Гость
Статьи
Нет помощи в уборке …

Нет помощи в уборке квартиры

Ситуация следующая, живу с парнем, его братом и отчимом.(Мамы к сожалению не стало). Мне 20 ему 22, переехать в другую квартиру нет пока финансов. Все работаю, а я учусь ещё 2 года, после этого планируем переехать, но если появится возможность уехать раньше, то сразу же соберём вещи. Проблема в том, что никто не убирается в квартире кроме меня и парня, а ходить и каждый раз убирать за ними просто уже не могу, пыталась не убираться, думала ну может совесть проявит свои краски, но всё бесполезно. Сначала всё скидывала на то, что они работают и устают, но поработав самой, поняла, что час времени можно найти. Не скажу, что они прям такие плохие, но вот такое поведение меня просто убивает. Из-за этого постоянно ругаемся с парнем, что я прошу его поговорить с ними, но как он мне говорит, что разговаривал и не один раз.
Так же постоянно накапливается у меня и вот вся злость идёт на парня.
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
С парнем друг друга любим, когда никого нет дома практически не ругаемся. #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они у себя дома. У меня мать вообще не убирает. И так всю жизнь. И когда я росла, не готовила, не убирала. Такой и осталась. Вам всего 20. Вас отпустили родители жить без брака? Я против, тк зарплату ты должна приносить в свой дом. А не какому то парню.

Cвета
#3

То есть ваш парень пришел в вашу хату примаком да еще и братца своего привел?
А отчим откуда взялся или это его квартира?

#4

Пусть парень твой убирает

#5

С парнем то вы чего ругаетесь??
Он же убирает тоже

Кристина
#6

Поговори с ними, возможно они привыкли к такой жизни.

#7
Гость

Они у себя дома. У меня мать вообще не убирает. И так всю жизнь. И когда я росла, не готовила, не убирала. Такой и осталась. Вам всего 20. Вас отпустили родители жить без брака? Я против, тк зарплату ты должна приносить в свой дом. А не какому то парню.

Я понимаю, что это их квартира, но поддерживать чистоту ведь не сложно. Родители спокойно отпустили, так как понимают, что нужно взрослеть и жить отдельно.

#8
Vikas

Я понимаю, что это их квартира, но поддерживать чистоту ведь не сложно. Родители спокойно отпустили, так как понимают, что нужно взрослеть и жить отдельно.

Живи со своими родителями. Отпустили тебя жить в хате с 3я мужиками?! Они в адеквате вообще? Почему не обеспечили тебя квартирой?

#9

все очень просто КОМУ ГРЯЗНО ТОТ И УБИРАЕТ

#10
Vikas

Я понимаю, что это их квартира, но поддерживать чистоту ведь не сложно. Родители спокойно отпустили, так как понимают, что нужно взрослеть и жить отдельно.

Им не хочется ее поддерживать

Гость
#11

Это ж как надо не любить себя,до какой безысходности дойти, чтоб в 20 лет добровольно сожительствовать на одной жилплощади с 3 мужиками и убирать за ними, чистить обоссаный мужлом унитаз, фууу

#12
Гость

Это ж как надо не любить себя,до какой безысходности дойти, чтоб в 20 лет добровольно сожительствовать на одной жилплощади с 3 мужиками и убирать за ними, чистить обоссаный мужлом унитаз, фууу

лучше уж за мужчинами чем за кошками как вы

Гость
#13
strannik56

лучше уж за мужчинами чем за кошками как вы

От кошек вони меньше, они в лоток не промахиваются и всегда добрые и ласковые.

Василий
#14

Терпите, куда вам, сирым и убогим, деваться.

Гость
#15
strannik56

лучше уж за мужчинами чем за кошками как вы

Чем лучше то? Неадекватная совсем, по твоему, в постоянном стрессе жить лучше, чем с кошками, так живи и не ной, убирай за всеми. Чего пришла сюда? Мизогиничка, чтоб ты провалилась. Иди и обслуживай чужих мужиков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: