Гость
Статьи
Мне стали писать …

Мне стали писать иностранки

Очень многие проявляют симпатию, как-то хвалят и говорят многого приятного о нас. Женщины, вам теперь прийдется за нас драться с иностранками походу

Владимир
26 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

Мы для них теперь как герои, многие иностранки мне пишут, о том, что русский мужчина теперь для них как воин и настоящий мужчина, просят познакомить с друзьями. Все. Прийдется драться за нас с европейками

Владимир
#2

Мне пишут с разных стран европы и хотят меня

Cвета
#3

Ой, врешь, ой врешь...

Диана
#4

#магнитдлябаб

Гость
#5
Владимир

Мы для них теперь как герои, многие иностранки мне пишут, о том, что русский мужчина теперь для них как воин и настоящий мужчина, просят познакомить с друзьями. Все. Прийдется драться за нас с европейками

Не звезди бабуин отсталый

Гость
#6
Владимир

Мы для них теперь как герои, многие иностранки мне пишут, о том, что русский мужчина теперь для них как воин и настоящий мужчина, просят познакомить с друзьями. Все. Прийдется драться за нас с европейками

А чего здесь то свою шкуру трешь ,а не с иностранками т.рахаешься ?Иностранки ,с рашн *** мужлом даже на одном поле побрезгуют присесть ,так что не блажи.

Владимир
#7
Гость

Не звезди бабуин отсталый

Говорю как есть

Гость
#9

Да сидят на другом конце такие же бородатые дядьки как вы и разводят вас на деньги. На дурака не нужен нож... Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь

Диана
#10
Владимир

Говорю как есть

Здесь не форум для раскрытия своих тайных фантазий.

Диана
#11
Гость

А чего здесь то свою шкуру трешь ,а не с иностранками т.рахаешься ?Иностранки ,с рашн п.идорашн мужлом даже на одном поле побрезгуют присесть ,так что не блажи.

Согласна)) Это ж как нужно не любить себя, чтобы нашим «экспонатам» написывать)

Владимир
#13
Диана

Согласна)) Это ж как нужно не любить себя, чтобы нашим «экспонатам» написывать)

4 женщины вчера писали и флиртовали со мной

Владимир
#14
Гость

В частности, крупнейший в Великобритании производитель растительного масла также предупредил, что имеющихся у него запасов подсолнечного масла хватит всего на несколько недель, поскольку российская спецоперация на Украине и связанные с этим ограничения подрывают экспорт.


Это заставляет производителей продуктов питания отчаянно искать альтернативу, что также приводит к новому росту цен: в частности, стоимость рапсового масла в стране уже подскочила на 50% — 70%

И ? Они что не могут выростить это масло?

Владимир
#15

Мой стих о русских героях
Еще солнце не взошло

А они все стоят у границы

Берегут сладкий сон

И вы женщины нас берегите

Проведут нас на геройство миров

Вы не плачьте, а память храните

Я вернусь и трофеи мои - любов

И весеннее солнце засверкало в граните

Поцелует жену и вернётся героем навеки

Весь мир кланяется добрым делам

Будете верными нам, и чисты до брака как реки

Лучше нас не найти, как и русский дорам

Гость
#16
Гость

В частности, крупнейший в Великобритании производитель растительного масла также предупредил, что имеющихся у него запасов подсолнечного масла хватит всего на несколько недель, поскольку российская спецоперация на Украине и связанные с этим ограничения подрывают экспорт.


Это заставляет производителей продуктов питания отчаянно искать альтернативу, что также приводит к новому росту цен: в частности, стоимость рапсового масла в стране уже подскочила на 50% — 70%

Придётся переходить на оливковое.
Горе-то какое!))

Диана
#17
Владимир

4 женщины вчера писали и флиртовали со мной

И ты считаешь, это всерьёз? Какие у тебя цели или планы насчёт твоих фанаток?

Владимир
#18
Диана

И ты считаешь, это всерьёз? Какие у тебя цели или планы насчёт твоих фанаток?

Не знаю, для многих русские мужчины теперь герои

Владимир
#19
Гость

Придётся переходить на оливковое.
Горе-то какое!))

А че они не могут посадить обычное дерово где обычное масло, а не оливковое?

Гость
#20
Владимир

А че они не могут посадить обычное дерово где обычное масло, а не оливковое?

Деревья не подвезли

Гость
#21

Правильно ,вышли этим иностранкам денег на дорогу ,пусть вживую хоть на Хероя посмотрят🤣🤣

Владимир
#22
Гость

Правильно ,вышли этим иностранкам денег на дорогу ,пусть вживую хоть на Хероя посмотрят🤣🤣

Я не даю деньги женщинам

Владимир
#23
Гость

Деревья не подвезли

А сами что не могут посадить? Не родит такое?

Диана
#24

А нафиг они тебе? Мир без женщин же круче))

Владимир
#25
Диана

А нафиг они тебе? Мир без женщин же круче))

Тешит это мое самолюбие)

Диана
#26
Владимир

Тешит это мое самолюбие)

Тогда заведи себя попугая))или собаку) ну или кто тебе из животных нравится)) надо же проявлять к кому нибудь заботу и тратить на кого-то деньги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: