Гость
Статьи
Женщина старше на 4 …

Женщина старше на 4 года и с 2мя детьми. Вместе полгода

Женщина старше на 4 года и с 2мя детьми. Вместе полгода. Все устраивает, но родные против.

Мне 30. Женщина старше меня на 4 года и у нее двое детей 12 лет мальчику и 7 лет девочке. Все меня любят. С ней полгода. Она все делает для меня. Вижу что любит и боится потерять. У меня у самого сын 5 лет. Но мои родные против того чтобы я жил с ней и связывал жизнь. Мне она очень нравится. Будто бы моя мечта, м не с ней интересно и комфортно. Вместе мы полгода.
Я не знаю что делать, так как родные против и хотят чтобы я нашёл свободную и без детей или принял бывшую, которая до сих пор меня любит как говорит, но на деле даже не интересуется как у меня дела. Вобщем я запутался. #нуженсовет #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам с ней жить, не родным, да и странно когда за взрослого дядю решают родные. Ваша жизнь, делайте так как считаете нужным.

Cвета
#2

"Вобщем я запутался."

Как противно читать такие перлы от мужика да еще и на бабьем сайте.

#3

Тебе точно 30? Не 15, не 18? Глянь в паспорте год рождения. Мужчина 30 лет не будет зависить от мнения других людей

Гость
#4
Cвета

"Вобщем я запутался."

Как противно читать такие перлы от мужика да еще и на бабьем сайте.

Какой это мужик если запутался за полгода отношалок с ***?

Гость
#5
Света

Тебе точно 30? Не 15, не 18? Глянь в паспорте год рождения. Мужчина 30 лет не будет зависить от мнения других людей

Так зачем ему даешь советы которые он не должен слушать? Ты тоже РС2П, как и начленница автора?

#6

не переживай )
эта тетечка тебя так просто уже не отпустит. выбор уже сделан. за тебя. и без тебя

#7
Гость

Так зачем ему даешь советы которые он не должен слушать? Ты тоже РС2П, как и начленница автора?

Ты тоже зависишь от чужого мнения?
А советы я даю правильные, так как человек должен жить своими мозгами а не чужими. Но не факт что у автора поста появится своё мнение, если за 30 лет оно не появилось

Гость
#8
Света

Ты тоже зависишь от чужого мнения?
А советы я даю правильные, так как человек должен жить своими мозгами а не чужими. Но не факт что у автора поста появится своё мнение, если за 30 лет оно не появилось

Формально твой совет "жить своими мозгами" означает отказ от медицинской помощи, начального, среднего и высшего образования. Роди детей и рости их дебилами, сообразно собственных советов другим.

Василий
#9

А не надо путаться. Решил - так живи.

Гость
#10
Cвета

"Вобщем я запутался."

Как противно читать такие перлы от мужика да еще и на бабьем сайте.

Точняк. 100проц. Баба написала.

Гость
#11

Ну конечно, все вас любят :) Я думала над ситуацией, вдруг придется привести отчима в дом. Как бы я поставила всё? Я призналась себе, что детям бы говорила, это чужой человек, не надо искать с ним общения, не доверяй ему, а вот мы семья и должны вопросы решать не посвещая чужого дядю. Т.е. тайны. И втихаря бы сделала, если официальный брак, завещание на детей. Ведт муж наследник 1й очереди. А оно мне надо? Если заводить открыто такие разговоры, конечно скандал с его стороны, упреки в недоверии. Ты всегда будешь чужим в этой семье. Хотя, у тебя есть ребенок. Ты тоже не завидный жених. Тебя всё устраивает. Значит, обслуживание в быту хорошее. Только прижмёт, свалишь с этой семьи, позабыв дитачек.

Гость
#12
Янита

не переживай )
эта тетечка тебя так просто уже не отпустит. выбор уже сделан. за тебя. и без тебя

Ага :) бывший у меня был скудного ума. А его мама ещё скуднее. У него нет детей, и мама его учила - ищи женщину постарше, с детьми. Женился на такой. Родных детей не заимел. Говорил, еле переваривал её детей, что не помешало ему благородно бить пяткой в грудь при её родне, что детей он поднимет, выучит, ведь он мужчина, офицер, в отличии от других мужчин, которые могут только делать детей. В итоге в 40 лет он без детей, без жилья. Уже со мной был, а эта мадам звонила ему, рассказывала, что у неё кавалер, качок, замуж зовёт. Очень интересно .... Она ревность пыталась пробудить в нём. Я ему мозги промыла. Открыла глаза на ситуацию. Он прекратил общение с ней. Понял, что с ним играли, тратили его хорошую зарплату на то, чтоб растить двоих оболтусов, которые не стали его детьми, понял, что сейчас мог бы быть родной ребёнок школьного возраста. Он сам по себе дурачок. Мне не пригодился. Пусть ищет бабушку, чтобы нянчилась с ним. Бабушке - скучно жить, а ему нужна титька. Найдут друг друга два одиночества :)

Гость
#13
Гость

Ага :) бывший у меня был скудного ума. А его мама ещё скуднее. У него нет детей, и мама его учила - ищи женщину постарше, с детьми. Женился на такой. Родных детей не заимел. Говорил, еле переваривал её детей, что не помешало ему благородно бить пяткой в грудь при её родне, что детей он поднимет, выучит, ведь он мужчина, офицер, в отличии от других мужчин, которые могут только делать детей. В итоге в 40 лет он без детей, без жилья. Уже со мной был, а эта мадам звонила ему, рассказывала, что у неё кавалер, качок, замуж зовёт. Очень интересно .... Она ревность пыталась пробудить в нём. Я ему мозги промыла. Открыла глаза на ситуацию. Он прекратил общение с ней. Понял, что с ним играли, тратили его хорошую зарплату на то, чтоб растить двоих оболтусов, которые не стали его детьми, понял, что сейчас мог бы быть родной ребёнок школьного возраста. Он сам по себе дурачок. Мне не пригодился. Пусть ищет бабушку, чтобы нянчилась с ним. Бабушке - скучно жить, а ему нужна титька. Найдут друг друга два одиночества :)

Дауж, еше успеет)
У знакомого отчим их с братом вырастил,купил по кв им
А потом женился на 25 под 45-50 и родили 2 дочки,толку то она все имущество у него забрала и тоже ушла)

Гость
#14

Ну и зачем тебе эта баба с детьми? Если бывшая хочет вернуться, пусть возвращается, не препятствуй. Там твой сын же. А эту поблагодари за все, что хорошо проводили время вместе. Останетесь друзьями хорошо, нет, ну и *** с ними. Пусть папаша их воспитывает и с ними возится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: