Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от разведенного парня

Всем привет. Такой вопрос, как избавиться от разведенного парня. Встречались 1,5 года. Ему 30 мне 22. к нему вернулась жена якобы чувств нет бла бла бла ради детей. Я сразу сказала что такие отношения продолжать не хочу. Не хочу быть в статусе любовницы. Но он не отстает от меня. Я его везде блокнула. А он меня преследует. Немного страшновато

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведенцы/ки все на голову отбитые, не зря с ними разводятся. Дефективные.

Гость
#2

полиция в твоей деревне есть? пиши заяву на него - действует 100%

Гость
#3

Жене скажите она все сделает за вас. Только объясните что вы не хотите с ним ничего общего иметь.

#4

попробуйте поговорить с ним сначала обозначив границы, что не стоит вам общаться, видеться и тд. если не отстанет по просьбе - скажите, что у вас уже есть мч и вы не ищите отношений.
на крайний случай объясните все жене, она имеет право знать правду, не обязательно ждать от нее ответа, если диалога не выйдет, но лучше все таки расписать в каких вы отношениях были с мужчиной, что он делает и что вы хотите сейчас от него.
не поймет она - значит, поймет он, и наоборот. плоды будут.

и обязательно в случае преследования и прочего идите в полицию и пишите заявление. попросите из друзей/знакомых вас какое-то время встречать, на всякий случай.

Гость
#5

Полный игнор блок везде. Пришол к вам на работу молчите страху не прказывайте. Если просто дотронется сразу в полицию

Гость
#6
Rond Rodion

попробуйте поговорить с ним сначала обозначив границы, что не стоит вам общаться, видеться и тд. если не отстанет по просьбе - скажите, что у вас уже есть мч и вы не ищите отношений.
на крайний случай объясните все жене, она имеет право знать правду, не обязательно ждать от нее ответа, если диалога не выйдет, но лучше все таки расписать в каких вы отношениях были с мужчиной, что он делает и что вы хотите сейчас от него.
не поймет она - значит, поймет он, и наоборот. плоды будут.

и обязательно в случае преследования и прочего идите в полицию и пишите заявление. попросите из друзей/знакомых вас какое-то время встречать, на всякий случай.

с ним говорила много раз на эту тему. Что это были нормальные отношения пока он был разведен. И что сейчас он сделал свой выбор в пользу своей жены, раз разрешил ей остаться жить ради детей. А я не хочу таких отношений, так как не хочу вгонять себя в статус любовницы. Что такие отношения не приятны мне и что они вообще не правильные. В ответ слышу отговорки по типу "у нас с ней ничего нет", "живем ради детей". Я в такие байки не верю вообще. Теперь думаю может и вправду жене написать или договориться о встрече. Сил моих нет. Чувства у меня есть. Но лезть в отношения с человеком у которого сейчас жена уже есть я не хочу....

Гость
#7
Гость

Разведенцы/ки все на голову отбитые, не зря с ними разводятся. Дефективные.

в начале было все нормально. Но как вернулась жена стал невротиком. Во время ссоры резко может взорваться и потом очень тяжело успокоить...

Гость
#8
Гость

Жене скажите она все сделает за вас. Только объясните что вы не хотите с ним ничего общего иметь.

вот тоже думаю. Но не знаю как это сделать...дайте пару советов

Василий
#9

Отстанет... Но как вас угораздило вообще с таким перестарком связаться?

#10

Ради детей не бывает. Вот ради денег, жилплощади очень бывает. В любом случае разбираться с этим не стоит...

Гость
#11
Василий

Отстанет... Но как вас угораздило вообще с таким перестарком связаться?

вот занесло как-то... сама не поняла как. теперь разгребаю вот это. в глубине души понимала это, что жена вернется. но все равно оставалась же....

Гость
#12
Гость

вот тоже думаю. Но не знаю как это сделать...дайте пару советов

Прекращайте разбираться с ним, а найдите себе другого мужчину. Ваше разбирательство может на годы затянуться.

#13
Гость

вот занесло как-то... сама не поняла как. теперь разгребаю вот это. в глубине души понимала это, что жена вернется. но все равно оставалась же....

Таки чья там жилплощадь, если знаете?

Гость
#14
Гость

в начале было все нормально. Но как вернулась жена стал невротиком. Во время ссоры резко может взорваться и потом очень тяжело успокоить...

А зачем Вы вообще с ним общаетесь, разговариваете, ссоритесь, успокаиваете, ублажаете? Сдаётся мне, что Вы не хотите с ним расставаться, но предпочли бы, чтобы жена с детьми с горизонта свалили.... Это всё-таки несколько другое, чем избавиться от навязчивого поклонника.

Гость
#15
Гость

вот занесло как-то... сама не поняла как. теперь разгребаю вот это. в глубине души понимала это, что жена вернется. но все равно оставалась же....

Ну, раз ничего не можете с собой поделать, не можете контролировать свою жизнь, заносит Вас туда, куда поток несёт, то быть Вам в итоге любовницей этого фактического женатика. Станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой... В глубине души будете понимать...а делать будете то, что этот мужчина хочет. Советы давать бессмысленно.

Василий
#16
Гость

вот занесло как-то... сама не поняла как. теперь разгребаю вот это. в глубине души понимала это, что жена вернется. но все равно оставалась же....

Сочувствую. Сгруппируйтесь. Ощетиньтесь. И вперёд по жизни!

Гость
#17
Chudoviche iz glubinki

Таки чья там жилплощадь, если знаете?

живет он с мамой и братом в частном секторе. Дом его матери. Не знаю почему интересуетесь)

Гость
#18
Гость

Ну, раз ничего не можете с собой поделать, не можете контролировать свою жизнь, заносит Вас туда, куда поток несёт, то быть Вам в итоге любовницей этого фактического женатика. Станете терпеть его необсохший член и минетить его после его анала с женой... В глубине души будете понимать...а делать будете то, что этот мужчина хочет. Советы давать бессмысленно.

очень тяжелый комментарий. я его прочла аж комом в горле. Но и такие комментарии нужны. Я уже не реагирую никак. Делаю вид что незнакомы. Пустьт и тяжело но нужно выыходить..

Гость
#19
Гость

А зачем Вы вообще с ним общаетесь, разговариваете, ссоритесь, успокаиваете, ублажаете? Сдаётся мне, что Вы не хотите с ним расставаться, но предпочли бы, чтобы жена с детьми с горизонта свалили.... Это всё-таки несколько другое, чем избавиться от навязчивого поклонника.

записалась к психологу, очень тяжело отпустить это первый мужчина в моей жизни. Понимаю что не правильный выбор. я сейчас не реагирую на него никак, сейчас хочу чтобы у него в семье все было хорошо.

Гость
#20
Гость

Прекращайте разбираться с ним, а найдите себе другого мужчину. Ваше разбирательство может на годы затянуться.

тоже верно. незменимых нет. спасибо что откликнулись)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: