Любовница
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?497 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Как распознать альфонса?5 218 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мужчина младше женщины2 518 ответов
- Его жена меня обижает293 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
169 ответов
Последний —
Перейти
Элина:chardvima82chardvima@mail\
Не забывайте, что иногда стоит обратить внимание на совпадения а не на личные прогнозы. Если таролог видит ваше положение, он поможет разобраться и в личной жизни. Напишите Эльмире — 8 996 594 12 58. Она действительно знает, что говорит и может подсказать вам.
Вероника
Сейчас слишком много сомнительных гадалок, что обманывают людей. Не понимаю так поступать, ведь за такие нечестные дела таким людям прилетает намного больше негатива. С уверенностью советую таролога Ануш. Она крайне чуткая, грамотная и видит ситуацию на удивление точно. Озвучивает о человеке даже такие вещи, что он прятал даже от самого себя. Может проконсультировать в трудных ситуациях и зарядить талисман, чтобы все сложилось максимально благоприятно. В личном плане у меня был настоящий штиль. После обращения к ней — я уже два года замужем, а ребенку уже годик. Контакт для связи: WA +7-909-582-00-22
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 039 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Прощать ли такое оскорбление как "тупая" и если я виновата в конфликте, это оправдывает его?1 ответ
- Хочу его поцеловать, но не знаю как отреагирует1 ответ
- Стесняюсь парня3 ответа
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?25 ответов
- Мужской рост в анкетах на СЗ34 ответа
- «ремонт телефона»2 ответа
- Создала анкету мужчины на СЗ45 ответов
- Как женщины могут влюбляться в зеков?24 ответа
- Влюбилась в друга4 ответа
- Если немка приглянулась, то с ней нужно быстро?7 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Имеют ли право худые мужчины на женщину ?236 ответов
- Нормально ли мужчине не проявлять финансовой заботы до отношений151 ответ
- Богатым простые женщины не нужны79 ответов
- Создала анкету мужчины на СЗ46 ответов
- Я дрыщ, имею ли я право на физический контакт с красавицей ?41 ответ
- Мужской рост в анкетах на СЗ35 ответов
- Красотка, но не везет на мужчин31 ответ
- Складывается такое впечатление, что если хочешь проверить на адекватность парня, попроси прокладки купить29 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?26 ответов
- Отношения с мужчиной без отношений25 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я переехала в другую страну на полгода где-то. С родителями. В моем городе остался парень, но в последнее время я не знаю люблю ли я его..
И тут я познакомилась с ребятами хорошими. Девочка, её парень, ещё один друг, и ещё один парень, которому я нравлюсь, да и он мне..
Но у него тоже есть девушка.. Она тоже в другой стране совершенно. Она его сильно любит, даже несколько раз попадала в больницу из-за него.
И поэтому ор не может её бросить вот так просто щас..
Но и я не без греха, тоже изменяю парню..
Но, я думаю что чувств у неё к ней нет.
Либо он постоянно смотрит на меня, всегда рад обнять, мы целовались с ним уже, не один раз, так же ездили куда-то с ним, он платит за все..
В общем со стороны можно подумать что мы встречаемся. Но нет..
Я сама не знаю, готова ли я строить с ним серьёзные отношения или нет.. Мне Как-бы и так хорошо...
А когда я спросила у него, он сказал, что хотел бы построить со мной отношения, но он понимает что я тут временно, и скоро уеду обратно к себе, и поэтому сложно будет. У него уже был такой опыт..
И я наверное немного повела себя эгоистично, ведь я сама не знаю, хочу ли я отношений с ним..
И я обиделась на него в тот день когда мы с ним вдвоём гуляли, и под вечер он отвозить меня домрй, так как я попросила, и мы молчали.. Потом мы подъехали к дому, я собралась выходить, но он взял меня за руку, и спросил, хочу ли я отношений с ним? Может из этого что-то и выйдет.
Я ответила что нет, после твоих слов, не хочу..
Он предложил ещё погулять. Мы гуляли, и за это время он ещё раза 2 спросил. Но я сказала, мол нет. Я для тебя как игрушка видимо. Раз ты не можешь пока бросить ту, и со мной не уверен хочешь быть или нет.
Он сказал, что он не врал. Ему пофиг на неё, он хотел бы попробовать со мной. Но он думает что мне пофиг на это, и все равно я скоро уеду..
И в общем после этого вечером, он мне ничего не писал.
Я вот думаю, он обиделся на меня или что? И нормально ли просто так гулять целоваться, но без отношений?