Гость
Статьи
Мутный парень

Мутный парень

Познакомилась с парнем на сз , встретились полчаса посидели . Я спросила как я тебе ? и он сказал, что я не красивая , но расстраиваться не стоит типа и на тебя найдётся любитель ! Я всегда считала что я самая красивая. Это как понять ?! Он хочет мне самооценку снизить ? Мне 21 ему 27

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Парни таким образом себе цену набивают. Типа того, что "ты - никто, а вот я - пуп Земли!"

#2

Ты просто ему не понравилась. На вкус и цвет как говорится

Гость
#3

Найди ровесника.

Гость
#4

Да, хочет снизить самооценку.Это дешевый древний пикаперский прием) Они почему-то уверены,что если оскорблять девушек и находить их несуществующие недостатки и обесценивать достоинства,то девушки будут спать с ними легко,просто,без усилий ,денег и подарков.

Гость
#5

* люди не знают, как строить отношения. Диалог на уровне фантастики.
* Удались с сайтов знакомств. Это соблазн легкого знакомства от дьявола. Люди хотят побыстрее стать счастливыми. В итоге два пустых человека встречаются и требуют любви, денег, помощи, поддержки.
* Лучше знакомится, чтоб протекцию знакомые сделали. Сразу говорят, плохой или хороший человек. А вот так, это кот в мешке, наврет, что ему выгодно. А мне сказал бывший, с сайта, что разведен. Женат. А как я проверю? Общих знакомых нет.
* Вкладывай в себя. Тогда не придётся выпрашивать слова хвалы.

Гость
#6
Гость

Да, хочет снизить самооценку.Это дешевый древний пикаперский прием) Они почему-то уверены,что если оскорблять девушек и находить их несуществующие недостатки и обесценивать достоинства,то девушки будут спать с ними легко,просто,без усилий ,денег и подарков.

Я знакомилась в миру. Я лидер. И все парни мира вот такие. Пикаперы, желающие растоптать, чтоб делать всё, что хочешь. Больше 1 года я не выдерживала. Гаденькие ощущения. Начинаешь сомневаться в себе. А хороша ли я? А достойна ли я стать женой хоть кому? Надо угождать, а то одна останусь. Поэтому девушка должна нести себя, как королева.

Гость
#7
Гость

* люди не знают, как строить отношения. Диалог на уровне фантастики.
* Удались с сайтов знакомств. Это соблазн легкого знакомства от дьявола. Люди хотят побыстрее стать счастливыми. В итоге два пустых человека встречаются и требуют любви, денег, помощи, поддержки.
* Лучше знакомится, чтоб протекцию знакомые сделали. Сразу говорят, плохой или хороший человек. А вот так, это кот в мешке, наврет, что ему выгодно. А мне сказал бывший, с сайта, что разведен. Женат. А как я проверю? Общих знакомых нет.
* Вкладывай в себя. Тогда не придётся выпрашивать слова хвалы.

Частично согласна с вами, что на сайте люди друг другу как кот в мешке. Но что мешает познакомиться с друзьями,родственниками друг друга?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: