Гость
Статьи
Как забыть девушку, …

Как забыть девушку, которая отшила?

В общем, очень понравилась одна девушка. Мы с ней хорошо общались, в итоге решил пригласить погулять. Она отказалась. Не стал выяснять причину, через пару недель снова пригласил. И снова отказ. Плюс в переписке она начала общаться только односложными словами, смайликами, при этом не задавая встречных вопросов. То есть понятное дело, что в качестве потенциального мужчины я ей не интересен.

Казалось бы, отказала и отказала, у меня таких много было, и я нормально переживал. Но это совершенно другой случай - впервые за свои 29 лет я настолько втюрился, причем с первого взгляда. Когда увидел ее, меня будто молнией шандарахнуло. "Вот она" - подумал тогда я. С тех пор мысли только но ней. После отказа я отписался от нее во всех соц. сетях, стараюсь не думать о ней, но это вообще не получается. С момента отказа прошел месяц, а до сих пор не нахожу себе место, чувствую физическую слабость, апатию и даже нежелание жить. Никогда не был таким слюнтяем, даже сам не понимаю, что со мной происходит.

Так вот, как ее забыть и перестать мучиться? Постоянно не нахожу себе места, все мысли возвращаются к ней. Даже работа, в том числе тяжелая физическая, не заглушает мысли. #какзабыть

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не нужно пытаться через силу забыть её. Этого невозможно сделать. Она уже запечатлена в вашей памяти как женщина, в которую вы влюблены. Как можно забыть свою любовь? Это невозможно.

Просто живите себе дальше. Время лечит все раны. И однажды вы заметите, что уже не так сильно волнуетесь и переживаете при мыслях о ней.

Гость
#2
Гость

А не нужно пытаться через силу забыть её. Этого невозможно сделать. Она уже запечатлена в вашей памяти как женщина, в которую вы влюблены. Как можно забыть свою любовь? Это невозможно.

Просто живите себе дальше. Время лечит все раны. И однажды вы заметите, что уже не так сильно волнуетесь и переживаете при мыслях о ней.

В общем, нужно просто перетерпеть?

Гость
#3
Гость

В общем, нужно просто перетерпеть?

Да, это слово лучше всего подходит сюда: перетерпеть.

#4

Добиться ее внимания и успокоиться , глядишь того и отпустит

То Яма
#5

Часто вижу-не красивая девушка с красивым парнем. Сразу мысль-но не идет она ему. Вот и вы представте, что со стороны о вас думают так же, что не идете вы ей. Картина, красавица и чудовище. Если есть деньги, купите у нее яйцеклетку, отплодотворите искуственно, сурогатная мама, и ваш ребенок. Ведь любовь, это инстинкт, жажда иметь именно от кого-то потомства.
Современная наука, дает такой шанс. В будущем все больше и ьольге парней будет отвергнутых.

Гость
#6

интересная история... расскажите ещё, как она выглядит, чтобы нам представить...??)
странно, что она отказалась погулять, это же просто так...ни к чему не обязывает. может она из абьюзеров?

Гость
#7

Сходить к психологу. Вот это вот "меня будто молнией поразило" - это об отражении ваших внутренних травм. Когда так сразу, прям с порога залипаешь на партнера - это сигнал о том, что это кармический партнер.

Гость
#8

Отпусти клин клином вышибают,захлопни эту дверь навсегда чтоб не сквозило....Найди ту которой будешь интересен.

Гость
#9
Гость

интересная история... расскажите ещё, как она выглядит, чтобы нам представить...??)
странно, что она отказалась погулять, это же просто так...ни к чему не обязывает. может она из абьюзеров?

Та обычная. Симпатичная, стройная (даже чуть худенькая), рост где-то 160-165. Ничего особенного, но в душу запала ужасно

Гость
#10
Гость

интересная история... расскажите ещё, как она выглядит, чтобы нам представить...??)
странно, что она отказалась погулять, это же просто так...ни к чему не обязывает. может она из абьюзеров?

А причина отказа погулять может быть банальная - я ей просто не нравлюсь как потенциальный партнер. Может, для нее некрасив, не нравится характер, или мало для нее зарабатываю, да просто скучный Короче, причин может быть много

#11

Ты себе накрутил, что она какая-то особенная. Вот теперь обдумай всё хорошенько, что тебе о ней известно, и поймёшь, что она полное гoвно, раз даже не оценила тебя.

Гость
#12
Канефрон

Ты себе накрутил, что она какая-то особенная. Вот теперь обдумай всё хорошенько, что тебе о ней известно, и поймёшь, что она полное гoвно, раз даже не оценила тебя.

дружище , это лучшее что я слышал , ты поднял мне настроение , удачи и счастья тебе и твоей семье.

Гость
#13
То Яма

Часто вижу-не красивая девушка с красивым парнем. Сразу мысль-но не идет она ему. Вот и вы представте, что со стороны о вас думают так же, что не идете вы ей. Картина, красавица и чудовище. Если есть деньги, купите у нее яйцеклетку, отплодотворите искуственно, сурогатная мама, и ваш ребенок. Ведь любовь, это инстинкт, жажда иметь именно от кого-то потомства.
Современная наука, дает такой шанс. В будущем все больше и ьольге парней будет отвергнутых.

Недоразвитая, психопатическая швабра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: