Гость
Статьи
Мне сделал предложение …

Мне сделал предложение китаец

Учились вместе в университете, знаем друг друга несколько лет. Встречаемся правда недолго, месяца три. Нам по 24. Сделал предложение. Я была очень удивлена, не знала, как реагировать. Сказала, что подумаю. Что делать? Я ошарашена и не знаю что и сказать. Нужно ли связывать судьбу с китайцем?

Аля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они едят собачье мясо и блюда из абортированных детей. Надейся,что у него другие предпочтения в еде. Хотя,если вас это устраивает,то почему бы и нет…
Но для меня (имхо)-это совсем какой-то неземной менталитет людей,они в нашем универе тоже учились …

#2

Если человек хороший и вы его любите, то почему бы и не выйти за него замуж?

Гость
#3

Вы же с ним встречаетесь,значит нравится,устраивает во всем.Вас смущает только то что он китаец?Почему?Не хотите детей азиатов или что?

#4

Тут уже решать вам, ваша же жизнь☺️ А вы как чувствуйте? если у вас есть какие-то сомнения, то не надо! Послушайте своё сердце, и обдумайте вопрос. Ну я думаю ещё чуть-чуть рано, подождите. В отказе нет ничего такого. Удачи☺️

Шурик
#5

Так есть любовь или нет?

Шурик
#6

Первая моя реакция - не стоит, я бы с ним не связывался.
Они другие.

Гость
#7

Китаята будут у вас 😑😑😑😑😑😑😑
Готовы?

Гость
#8

Если вы его давно знаете, то в курсе, наверное, по каким критерием китаянки выбирают мужа - смотрят только на то, что у него есть: престижное образование, работа с хорошей зп, машина, квартира (хотя бы в ипотеку, в Китае в большом городе жилье стоит в два раза дороже, чем в Москве), есть ли у его семьи свой бизнес (но тогда он должен быть единственным ребенком или старшим сыном). Если он хорошо упакован, тогда с его стороны это любовь. Если у него нет ничего, он обычный нищеброд из деревенской семьи, то вам он сделал предложение только потому, что шансов жениться на китаянке у него ноль. После развода дети остаются в семье отца. И ребенку-полукровке по жизни будет тяжело, он не будет "своим" ни в Китае, не в России, травить будут и там, и там.

Гость
#9
Гость

Если вы его давно знаете, то в курсе, наверное, по каким критерием китаянки выбирают мужа - смотрят только на то, что у него есть: престижное образование, работа с хорошей зп, машина, квартира (хотя бы в ипотеку, в Китае в большом городе жилье стоит в два раза дороже, чем в Москве), есть ли у его семьи свой бизнес (но тогда он должен быть единственным ребенком или старшим сыном). Если он хорошо упакован, тогда с его стороны это любовь. Если у него нет ничего, он обычный нищеброд из деревенской семьи, то вам он сделал предложение только потому, что шансов жениться на китаянке у него ноль. После развода дети остаются в семье отца. И ребенку-полукровке по жизни будет тяжело, он не будет "своим" ни в Китае, не в России, травить будут и там, и там.

Живу в Европе, ни разу не видел чтобы прямо травили китайцев, а тем более полукровок

Гость
#10
Гость

Живу в Европе, ни разу не видел чтобы прямо травили китайцев, а тем более полукровок

Живу в России и тоже не разу не видела подобного. А травить могут кого угодно, все зависит от того, какие качества вы привили ребёнку.

Гость
#11
Гость

Живу в России и тоже не разу не видела подобного. А травить могут кого угодно, все зависит от того, какие качества вы привили ребёнку.

Я незнаю откуда берутся такие комментаторы? В стране где кумиром был Цой, где много смешанных пар, до Азии рукой подать, в действительности совсем другая картина думаю, это от человека и харизмы его зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: