Гость
Статьи
Проблема с мужчиной!

Проблема с мужчиной!

Просит совместное фото с ним, один раз я уже под каким то левым предлогом отказалась, в следующий раз вряд ли получится((дело в том, что я плохо выхожу на фото, нормально только селфи получаются, многие мне говорят что в жизни лучше, это так.. но как вот быть с фото?? На фото я совсем другая.нос какой то огромный получается.на селфи вообще другой, в чем дело не пойму!(((носогубок у меня вообще еще нет а на фото они каким то образом появляются(((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

У Вас не с мужчиной проблема, а с тараканами в своей голове! Что за комплексы?! У Вас есть мужчина, Вы ему нравитесь, он хочет сделать с Вами фотографию/ии.
По-моему, в этой ситуации надо радоваться, что он хочет сохранить моменты с Вами в своей памяти с помощью фотокарточек.
Это же так романтично!!!
Подумайте над этим и согласитесь сделать первый кадр.
А потом пойдёт - поедет. И Вам самой понравится! Главное - раскрепощение и доверие! Удачи Вам!

Гость
#3

Почему в след ра врядли ; ты че не можешь сказатл, что не хочешьфоткаться? без причины. Это легко. Нельзя идти на поводу у мужика.

#5

Переведу текст автора с женского на русский понятный всем - Не хочу светиться в сети с другими мужчинами, чтобы всегда быть открытой для новых вариантов. А так, что если меня на фото найдут с другими мужчинами? Будут вопросы. Как я тогда буду искать идеального мужчину для меня?

Автор
#6
Гость

Почему в след ра врядли ; ты че не можешь сказатл, что не хочешьфоткаться? без причины. Это легко. Нельзя идти на поводу у мужика.

Он меня и так уже странной считает

Гость
#7

помню пошла на первое свидание с мужиком 35-летним, мне 23, так он со мной на первом же свидании начал фото совместные делать, селфи романтические, я подумала с прибабахом чтоль, первый раз меня видишь, возможно и последний, ну так и было последний раз, я его слила прям со свидания.

Василий
#8

У вас проблема с фотографом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: