Гость
Статьи
Если вас дважды …

Если вас дважды бросили, поверите ли вы в любовь в следующий раз?

Общаюсь со "сложным" человеком.Его дважды бросали (два развода, оба раза было предательство жены), поэтому теперь он никому не доверяет, ни с кем не сближается и ни к кому не привязывается. Живет сам по себе, дочку от брака забрал себе, радуется мелочам, но чего-то большего не хочет, к новым серьезным отношениям не готов.
Со мной общается хорошо, и тянется, и одновременно с этим держит большую дистанцию.
Маскирует ли он так "страхом и разбитым сердцем" нежелание сближаться конкретно со мной или действительно пока не доверяет/боится обжечься в третий раз?
Мне он искренне понравился, к сложностям готова, но самой обжечься об его равнодушие тоже не хотелось бы. #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Если его правда бросали (и в этом нет его вины) то ему трудно снова доверять.
Покажите ему что вы надежный человек и любите его

Гость
#2

ВНИМАНИЕ!!!!!!
в сеть утекла слитая база зарегистрированных пользователей woman. ru
хакеры обещают выложить всех по частям в общий доступ.
Проверь себя на утечку и срочно прими меры если твои данные скомпрометированы.

02ip.ru/2fJ4N6

Гость
#3

Со стороны, из далека, заочно, - этого не разглядеть. Если вы вблизи этого не разглядели, общаясь с этим мужчиной, то издалека это ещё труднее сделать.

Лучше всего проверить это на опыте. Обжигаться не нужно, и нет нужды. А вот лёгкими намёками можно было бы у него выяснить, что он испытывает по отношению к вам, и может ли из этого что-то получиться.

Скорее всего, у него возник некий комплекс по отношению к женщинам, - после его прошлых неудач. Но когда он увидит и поймёт, что вы - вовсе не такая, как те другие (которые его обманули), то тогда он может проникнуться к вам доверием, и тогда у вас всё может хорошо сложиться.

Это в теории так. А как будет на практике? Это можете выяснить только вы лично.

б-ка
#4

"Как научиться доверять? (Спрашивает Алсу)" гляньте в ютубе. Грамотный, зрелый взгляд на проблему.

СКОРП
#5

Это про меня.
Ахаха

Гость
#6

Меня честно говоря слегка воротит от таких граждан с «хрупкой психикой» в личном плане. Про себя- я либо хочу верить и буду верить, либо не хочу и не буду. Остальное- отмазки.

СКОРП
#8
Гость

Меня честно говоря слегка воротит от таких граждан с «хрупкой психикой» в личном плане. Про себя- я либо хочу верить и буду верить, либо не хочу и не буду. Остальное- отмазки.

На тебя бы ополчилась стая баб, я бы посмотрела на тебя.
Причем знаете как крысы выпрыгивали из подвалов и убегали обратно.

Последователь пути голоса Борри
#9

Ну у меня тоже были смешные моменты в жизни. Оба раза бросали женщины. Причем уходя у другим. Одна к бывшему. Другая к новому. Если на первый раз нечего не понял то на второй сделал выводы и изучил что из себя представляет женщина. А парень видимо не понял. В этом и сложность. Его опасения вполне оправданы. Тут либо джекпот либо проигрышь. Зарание тебе скажу что ты его не знаешь. Его история это его история и возможно. Не они плохие кто его бросали а он плохой. Задумайся.

СКОРП
#10

Никогда в жищни не встречала таких баб, и мужчин тоже.

СКОРП
#11
Последователь пути голоса Борри

Ну у меня тоже были смешные моменты в жизни. Оба раза бросали женщины. Причем уходя у другим. Одна к бывшему. Другая к новому. Если на первый раз нечего не понял то на второй сделал выводы и изучил что из себя представляет женщина. А парень видимо не понял. В этом и сложность. Его опасения вполне оправданы. Тут либо джекпот либо проигрышь. Зарание тебе скажу что ты его не знаешь. Его история это его история и возможно. Не они плохие кто его бросали а он плохой. Задумайся.

Так сидите больше в интернете, наблюдайте как они замуж выходят

СКОРП
#12
Последователь пути голоса Борри

Ну у меня тоже были смешные моменты в жизни. Оба раза бросали женщины. Причем уходя у другим. Одна к бывшему. Другая к новому. Если на первый раз нечего не понял то на второй сделал выводы и изучил что из себя представляет женщина. А парень видимо не понял. В этом и сложность. Его опасения вполне оправданы. Тут либо джекпот либо проигрышь. Зарание тебе скажу что ты его не знаешь. Его история это его история и возможно. Не они плохие кто его бросали а он плохой. Задумайся.

Да, он виноват что его бросали.
Вернее его токсичное окружение

СКОРП
#13

Синдром сбегания или что там.

Гость
#14

Мужчина явно проблемный, и дело не в любви. Хорошие отношения у вас там точно не сложатся, он уже обозначил, что не доверяет женщинам. Короче если в браке не была, бери такого же. Если ты после 2 браков воспитываешь сына, то вперёд!!!

СКОРП
#15
Гость

Мужчина явно проблемный, и дело не в любви. Хорошие отношения у вас там точно не сложатся, он уже обозначил, что не доверяет женщинам. Короче если в браке не была, бери такого же. Если ты после 2 браков воспитываешь сына, то вперёд!!!

У него предвзятое отношение к автору из-за ее бэкграунда.
Триггерит

Автор
#16
Последователь пути голоса Борри

Ну у меня тоже были смешные моменты в жизни. Оба раза бросали женщины. Причем уходя у другим. Одна к бывшему. Другая к новому. Если на первый раз нечего не понял то на второй сделал выводы и изучил что из себя представляет женщина. А парень видимо не понял. В этом и сложность. Его опасения вполне оправданы. Тут либо джекпот либо проигрышь. Зарание тебе скажу что ты его не знаешь. Его история это его история и возможно. Не они плохие кто его бросали а он плохой. Задумайся.

Отчасти. У него сложный характер, непростое поведение, и я понимаю, что просто так люди не уходят.
Он говорит точно также, шутит, что "дари - не дари девушка цветы, они всё равно с тобой разводятся", теперь не дарит :)
Бросали его они, а страдаю теперь я ))

СКОРП
#17

Бывает такое человек весь такой милый положительный, а ты помнишь, что из-за него тебя чуть лошадь не съела.

Гость
#18

А надо оно ему верить в любовь с вами? Она либо есть либо ее нет. А вот это вот все «он боится полюбить меня, а так бы всенепременно полюбил»….ну хз
Мне бы на его месте какое то время было *** на то кто там рядом и что оно хочет. Влюбилась бы в кого то - хорошо, нет - пофик.

Гость
#19
Автор

Отчасти. У него сложный характер, непростое поведение, и я понимаю, что просто так люди не уходят.
Он говорит точно также, шутит, что "дари - не дари девушка цветы, они всё равно с тобой разводятся", теперь не дарит :)
Бросали его они, а страдаю теперь я ))

Это ваш выбор сострадающей жертвенной тетки. Думаю, именно это все и подогревает ваш интерес «я его спасу, я ему покажу настоящую любовь, со мной то он узнает что то там» . Вы этот флёр дебильности от бульварных романов уберите и посмотрите трезвым взглядом

Гость
#20

Не верю ни в какое «бросали». В развале брака всегда виноваты двое. Просто один начинает строить новую жизнь, а второй цепляется за обиду. Обиженная женщина - это тяжело, а обиженный мужчина - это просто ужасно. Невозможно построить нормальные отношения, когда один ничего не хочет, а второй считает его душу израненной и пытается вылечить. Дело не в его душе, а в том, что автор ему безразлична.

Гость
#21

Ни о чем. Судя по тексту, ему просто хорошо жить так, не ищите скрытого смысла. Он просто понял жизнь, и у меня все отлично. Не в отношеньках счастье

Гость
#22
Гость

Ни о чем. Судя по тексту, ему просто хорошо жить так, не ищите скрытого смысла. Он просто понял жизнь, и у меня все отлично. Не в отношеньках счастье

у него все отлично*

Гость
#23

Автор, не надо!! То есть это значит: секситься с с тобой готов, ну а серьезные отношения: я одинокий волк, никому не верю. Так и будет этим прикрыватся. А вам эти сопли слушать. Плюс живет с дочкой! Вы уверены, что будете терпеть этот огрызок, особенно когда деньги все будут сливаться на любимую дочу, а вам фигушки?))))))))))

Гость
#24

Кто обжёгся на молоке, тот на воду дует. Зачем ему третий брак? Спокойно вырастит дочь и вступит в сожительство с подходящей женщиной, чтобы встретить старость. Вам это не подходит? Так не копайтесь в его чувствах, наслаждайтесь близостью с любимым человеком, делайте всё как удобно вам,через год вам это надоест и уйдёте от него легко и без ненужного драматизма. Только не надо демонстраций жертвенности, исцеления любовью, заменять его дочке маму и прочих вывертов.

Василий
#25

А вы зря заигрываете с таким человеком. Ему надо вырастить ребёнка, вы нужны для удовлетворения плоти и работы по дому. Ищите бездетного. Можете почитать стоны дур, которые связались с такими людьми.

Гость
#26
Василий

А вы зря заигрываете с таким человеком. Ему надо вырастить ребёнка, вы нужны для удовлетворения плоти и работы по дому. Ищите бездетного. Можете почитать стоны дур, которые связались с такими людьми.

Здравый комментарий мужчины. А то все такие, да и что, да пусть радуется ему.
Написала сразу - мужчина проблемный. Ну она влюблена, он пользуется. Ну пусть растапливает его сердечко дальше ;)))) В лучшем случае удобная, в худшем вообще с малолеткой роман заведёт. И тут ей и загс и любовь и сыночка родить. А автору мало что светит.

Гость
#27
Автор

Отчасти. У него сложный характер, непростое поведение, и я понимаю, что просто так люди не уходят.
Он говорит точно также, шутит, что "дари - не дари девушка цветы, они всё равно с тобой разводятся", теперь не дарит :)
Бросали его они, а страдаю теперь я ))

а у вас простой? ну то есть, конечно предыстория откладывает отпечаток. не всегда трагичный, но люди могут начать понимать, что им нужно. тут важно понять для себя, вам нужен иэтот человек или попроще человек. с конкретного попроще сделать крайне сложно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: