Гость
Статьи
Ненависть к женщинам, …

Ненависть к женщинам, пережившим абьюз

Я начинаю ненавидеть женщину, когда узнаю, что она была или находится в абьюзивных отношениях, подчиняется мужчине, старается угодить. Мне становится противно смотреть и слушать человека, который себя не уважает и имеет разум раба и терпилы. Мнение о таких девушках сразу падает, перестаю их уважать и считаться с их мнением. Появляется пренебрежение. У вас так же? #абьюз

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, мне все равно.

Гость
#2

нет. может, они так понимают мировую гармонию. это их выбор.

Гость
#3

А если она недолго была в таких отношениях? А когда осознала, бросила

#4

Я терпила, любительница арбузеров и газлайтеров. Фас!

Гость
#5
Гость

А если она недолго была в таких отношениях? А когда осознала, бросила

Правильно сделала

Гость
#6

Нет, я, наоборот, жалею таких женщин, а вот их мужчин-абьюзеров ненавижу и презираю. Вы перекладываете вину с агрессора на жертву.

Гость
#7

Я ненавижу феменонацисток например, вешал бы на каждом столбе))

#8
Гость

Я ненавижу феменонацисток например, вешал бы на каждом столбе))

Экстремист детектед.

Гость
#9

Я к таким женщинам испытываю смесь жалости и лёгкого презрения. Но ненавидеть то их за что?

Гость
#10
Злая пустожорка

Экстремист детектед.

А ты на меня в суд подай, раз я экстремист, феменонацистка))

Гость
#11
Гость

Нет, я, наоборот, жалею таких женщин, а вот их мужчин-абьюзеров ненавижу и презираю. Вы перекладываете вину с агрессора на жертву.

Вовсе нет. Мнение падает сразу об обоих

Гость
#12

"Формула Штайнмайера" - Киев Штайнмайера *** - вот такая получилась формула для Штайнмайера! Никому ты предатель с 2014-го Штайнмайер не нужен, ни РФ, ни США!

Гость
#13
Гость

Я ненавижу феменонацисток например, вешал бы на каждом столбе))

При чем тут феминистки? Мы не о них сейчас говорим

Гость
#14
Гость

При чем тут феминистки? Мы не о них сейчас говорим

Какие могут быть феминистки в государстве где права мужчин и женщин7 равны? Это называется фемонацистки))

Гость
#15
Гость

Какие могут быть феминистки в государстве где права мужчин и женщин7 равны? Это называется фемонацистки))

Мы обсуждаем абьюз. Именно тут и нужен феминизм. Чтобы женщины знали, что ничего они мужикам не должны, мужик в семье не главный, выполнять его требования, подлизывать ему зад не нужно

Гость
#16
Гость

Мы обсуждаем абьюз. Именно тут и нужен феминизм. Чтобы женщины знали, что ничего они мужикам не должны, мужик в семье не главный, выполнять его требования, подлизывать ему зад не нужно

Так , никто же не заставляет никого с собой жить, это личный выбор. Например я не признаю фемонацизм как явление, т.к живу в России , а в России права мужчин и женщин равны.

Гость
#17
Гость

Мы обсуждаем абьюз. Именно тут и нужен феминизм. Чтобы женщины знали, что ничего они мужикам не должны, мужик в семье не главный, выполнять его требования, подлизывать ему зад не нужно

Не нравится что то? Вали...

Гость
#18

не так. я не могу складывать свое отношение к человеку на основании его личной жизни. важно, что он делает кроме этого

6581
#19

Ненавидеть надо не жервту, а гребаного уе-бка, который издевается, бьёт женщину и детей. Хочу чтобы на лбу у всех абьюзеров делали огромные тату, потому что эти отбросы не пригодны для отношений впринципе

Гость
#20

Автор, это естественно. Женщины-жертвы не любят себя, поэтому как их другие смогут полюбить? Если хочешь, чтобы тебя ценили другие, научись ценить себя сначала.

Гость
#21

Мне тоже противны эти женщины. Понимание и сочувствие вызывают лишь те, кому реально деться было некуда. Жилье там и прочее. На улицу же не пойдешь с ребенком ночевать в мороз, например.

Гость
#22

Такое может быть. И это сигнал, что вам нужна помощь. Ваше подсознание кричит "нет, у меня нет проблемы, как у этих дам, я справлюсь, я лучше". Вероятно, вы тоже жертва абьюза. Родителей, школьные годы, на работе.

Гость
#23

Если прям аж ненависть - острое чувство - то вы зеркалите, автор.
Значит, это вы Себя ненавидите и считаете рабом и терпилой. И не уважаете и испытываете пренебрежение к Себе. От кого вы терпите и Что Вы терпите, с чем не можете или не хотите справиться и проявляете слабость? Подумайте нпд этим. А ваши негативные чувства к "слабым" "терпилам" в вашем сознании выглядят так: "ненавижу Себя за то, что подчиняюсь мужчине и стараюсь ему угодить...😐 Мне противно смотреть на себя и слушать себя за то, что не уважаю себя и имею разум раба и терпилы. Мнение о себе упало, не уважаю себя и считаю, что с моим мнением не нужно считаться. Испытываю к себе пренебрежение".👈 Это всё ваше. Поразмышляйте. И решайте свои проблемы, вместо того, чтобы искать виноватых в других и ненавидеть их за слабость.

Гость
#24

Ненависти нет, но есть пренебрежение и неуважение. Разумеется, в абьюз играют двое, и те, кого абьюзят, в этом виноваты сами. Кстати, часто сами и провоцируют, и инициируют абьюз, но признаваться в этом невыгодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: