Гость
Статьи
Что он хочет!?

Что он хочет!?

Спустя три года после расставания бывший стал писать мне. Спрашивал как дела и тд. Ответила ему, что есть мужчина, но вместе мы пока с ним не живем, только встречаемся. На что он мне стал писать, я что этого мужчину не люблю..потому как если б любила, то мы бы жили вместе. Что типа я до сих пор люблю его..и что такого как он у меня никогда в жизни больше не будет. Пытается различными способами меня унизить. Говорит, что я часто сижу в соцсетях и переписываюсь с мужиками, что типа я не работаю..а мужикам всякую куйню сижу пишу. Постоянно мне напоминает на то, из-за чего мы расстались, что это моя вина. Говорит что я так и не встречу своего человека. Что мне уже под *** лет..и я так и буду жить всю жизнь непонятно как. ВОт что он хочет от меня? Как мне себя с ним вести? Подскажите, плиз!) #бывшие

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самоутвердиться за ваш счёт, либо донести вам, что он "единственный и неповторимый" и лучше уже не будет. наверное, и у него жизнь не складывается, раз он лезет к вам.

Гость
#2

Завидует

#3

Заблокируйте его везде, где только возможно. Пока Вы этого не сделаете, то это значит, что сами только и ждёте, чтобы он вышел на связь и написал Вам. В блок абсолютно везде. Не обманывайте себя и не играйте с собой лично в «кошки - мышки». Вам нравится его внимание к Вашей персоне, иначе бы и вопроса на форуме не возникло. С глаз долой из сердца вон. Да и то, что Вы ему сказали, что есть парень, но «не живу с ним» говорит о том, что думаете о бывшем и хотите вернуться. От таких манипуляторов нужно только бежать и не оглядываться. Если не поможет блокировка, то сиените номер телефона.
Подумайте над этим.

Гость
#4

Ну он прав или почему вас волнует его мнение? А если это не так заблочь и жиаи спокойно

Гость
#5

Он в целом говорит то правду. Лучше бы конечно не говорил, так как твоя жизнь - не его дело, видимо просто хотел высказаться и все.

Гость
#6

Это как ссср распалось, а рашаваша никому жить я не дает: вернись или убью. Дурдом. Надо похоронить друг друга в головах. И всё. Это так просто. Что твой бывший, что рашаваша -- это абьюзеры.

Гость
#7

Ьхерсним, а вот ТЫ чего хочешь, переписькиваясь с ним, вещая о своей частной жизни, вообще общаясь с ним.,?
Почему не забанила его ещще тогда или щас при первом его грубом слове.?

Гость
#8
Гость

самоутвердиться за ваш счёт, либо донести вам, что он "единственный и неповторимый" и лучше уже не будет. наверное, и у него жизнь не складывается, раз он лезет к вам.

Тоже верно, она и он - два психа он изгаляется по полной, а она ему потакает успешно, да ещё и на форум глупость свою вынесла,🤣нате, любуйтесь

Гость
#9

а это так или он сочиняет? даже если это так, то как вас трогает молва посторонних людей. люди всегда что-то говорят о вас, этот поток остановить невозможно

Степанида Викентьевна
#10

Он просто хочет чтобы его отстрапонили. Всего то.

Гость
#11

полижи его яички, тебе то чего стоит??

Гость
#12

Почему он у вас не в блоке?

#13

Эм... Автор, как Вам вести себя с хамом?! Не перестаю удивляться нашим женщинам)
Пишет, потому что отвечаете даже на грубость, а ему эго потешить, что неравнодушны.
У Вас всё хорошо в нынешних отношениях, если да, то зачем вообще забивать голову бывшим? Заблокируйте.
Если что-то не устраивает в отношениях - уходите, только не к бывшему, он Вас явно не уважает.
Но выбор в любом случае за Вами.

Гость
#14

Диву даюсь. Мужик Вас явно гнобит, глумится, унижает, критикует, самоутверждается за Ваш счёт. А Вы спрашиваете, как себя с хамом вести...
Ну, скажите ему, что он всегда во всём прав. Денег ему пошлите, подарки отправьте. Оплатите отель и пригласите его туда на секс...Если имеете квартиру или машину, перепишите их на него....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: