Гость
Статьи
Как вы оцениваете …

Как вы оцениваете мужчин?

По каким критериям видя его первый раз в жизни?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас продавщица из Пятерочки придет и ответит на ваш вопрос, потерпите немного

#2

Раньше не задумывалась, но, наверное, по речи, манере говорить, прежде всего. Причем, это касается не только мужчин. Для меня важны интонации, громкость, уровень лексики, дикция. Отталкивает "мусор" в разговоре, тем более-мат мимоходом, базарные интонации, бедный словарный запас, излишняя громкость. Вообще, "своих" именно так и вычисляю на первых порах, как мужчин, так и женщин) Почти никогда не ошибаюсь.

Гость
#3

По внешнему виду

Гость
#4

В первую очередь по невербалике, как держится в пространстве. Манеры, речь, свой стиль

Гость
#5
Гость

Сейчас продавщица из Пятерочки придет и ответит на ваш вопрос, потерпите немного

ими не рождаются, ей может оказаться любая

Гость
#6
Гость

В первую очередь по невербалике, как держится в пространстве. Манеры, речь, свой стиль

Если на двух ногах не стоит, значит мой

Гость
#7

Мне пофик

Степанида Викентьевна
#8

Если писк@ больше либо равна 25 см, то хороший мужчина, а если меньше, то он меня не достоин!

Гость
#9
Гость

Сейчас продавщица из Пятерочки придет и ответит на ваш вопрос, потерпите немного

Продавщицы из Пятёрочки часто такие милашки

Гость
#10

По обхвату члена. Если член тяжелый и обхват больше 18 см то зачет.

Мужчина-алкоголик
#11
Гость

По обхвату члена. Если член тяжелый и обхват больше 18 см то зачет.

У меня реально тяжелый член. Когда ссу, рука устает держать. Но из за образа жизни он теперь не стоит.

Гость
#12
Мужчина-алкоголик

У меня реально тяжелый член. Когда ссу, рука устает держать. Но из за образа жизни он теперь не стоит.

Я люблю мягкие члены. Иногда любовник садится мне на лицо и кладёт яйца и мягкий член мне на лицо, я беру в рот головку и начинаю сосать. Могу долго так играться с мягким пенисом

Гость
#13
Гость

Я люблю мягкие члены. Иногда любовник садится мне на лицо и кладёт яйца и мягкий член мне на лицо, я беру в рот головку и начинаю сосать. Могу долго так играться с мягким пенисом

Мужчина, вам в другой чат

Мужчина-алкоголик
#14
Гость

Мужчина, вам в другой чат

Я от смеха щас чуть не обасралса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: