Гость
Статьи
Коллега заявила, что я …

Коллега заявила, что я трачу на нее мало денег и все поддержали ее!

Очень понравилась новая коллега. Ну я и стал проявлять знаки внимания. А она вроде и не против, но прямо заявляет, что хочет больше трат от меня!! Вот к примеру 3 случая:
1. Встретились в дальнем офисе по делу. Ну назад нам по пути и я сказал, что вызову такси нам двоим, чтоб подождала. Она согласилась. Сам бы я на автобусе доехал, только ради нее вызвал! Машина приехала...а она ехать отказалась. Заявила: "тариф эконом такой эконом. Я в этой развалюхе не поеду." И ушла! А я сразу с водителем полчаса разбирался, который денег за приезд потребовал, а потом один на автобусе в итоге ехал!
2. Она любит шоколад, часто его покупает. Подарил ей шоколадку. А она вот конкретно такой не ест!! Она ест исключительно определенную марку. У нас такой шоколад стоит в 10 раз дороже обычного!! В итоге мой даже из вежливости не приняла.
3. И вот только что купил ей цветы!! Поставил ей на стол с открыткой и пошел работать. Она заходит ко мне и ПРИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ КОЛЛЕГАХ кидает этот букет на стол и заявляет: "Игнат, прекратите клоуничать. Шоколад по акции, раздолбанное такси с запахом перегара в салоне, теперь веник явно купленный у бабульки в переходе. Я вам не малолетняя птушница с банкой пива в зубах и мне оскорбительно получать такие "подарки" от с виду солидного мужчины. Сперва решите свои моральные или материальные проблемы, или просто найдите себе девушку попроще, а не ту, у которой один маникюр в 15 раз дороже всех ваших презентов вместе взятых."
И прикол *** в том, что мои коллеги мужики НАДО МНОЙ поржали!!! Что типа я лох и так мне и надо! Мол они вообще не понимают, как она со мной все еще общается

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Денежные траты на коллегу - коррупция. Дело подсудное. Особенно, если она материально ответственная.

Гость
#2

Один вопрос: Чем она вам понравилась?
Хороших качеств и манер у нее явно нет. Неужели только красивая внешность?
А толку от нее , если за ней ничего нет теплого, доброго и душевного? Она хочет дорогой оплаты за свою внешность.

Гость
#6

А зачем ты подарил шоколадку по акции девушке, которая предпочитает (и всегда покупает себе!) дорогой шоколад?

Гость
#7

Мужики поржали, потому что ты как лох на один и тот же развод в третий раз сам пошел. После такси непонятно было, что ловить нечего? Хотел подешевле шоколадкой отделаться? Закатай губу обратно. Так тебе мало, еще цветочками решил красануться? Сколько раз она должна тебе свой ценник показать, чтобы ты трезво оценил ситуацию?
Она с тобой честно поступает: с первого раза дала понять, что деньги будут в приоритете, но ты ж как тот мышь на кактусе! Ну не тянешь ты такую кралю, что за мазохизм? Естественно, мужики над тобой ржут! Кто бы не ржал в такой ситуации?
И насколько надо себя не уважать, чтобы вцепиться в такую мадам, которая откровенно тебя унижает, доставляет проблемы, позорит перед всем коллективом, но все равно продолжать к ней лезть?

Гость
#8

Ну если это правда, то тут конечно нет правых )
Просто встретился жмот и потаскуха )

Гость
#9

Игнат, ну если вы действительно все самое дешевенькое покупаете женщине, по которой видно, что она сама себе покупает дорогое, то что вы хотите?
Простой пример - если я пользуюсь духами гуччи, а мне подарят духи из ларька и попросят воспользоваться, разумеется я откажусь.
А принимать подарки (даже из вежливости) - это давать вам поводы и надежды.

Гость
#10
Гость

Один вопрос: Чем она вам понравилась?
Хороших качеств и манер у нее явно нет. Неужели только красивая внешность?
А толку от нее , если за ней ничего нет теплого, доброго и душевного? Она хочет дорогой оплаты за свою внешность.

Она оплаты хочет? У нее нет ничего доброго?)) А не автор ли поста решил подкатить к девушке побогаче и на ее шею сесть? Она-то сейчас на себя вполне успешно деньги тратит, пока автор вопроса с таксистом ради пары копеек полчаса грызется.

Гость
#11
Гость

Ну если это правда, то тут конечно нет правых )
Просто встретился жмот и потаскуха )

В чем она потаскуха? Она не требует ее содержать, она требует подарков на привычном ей уровне. И покупает себе шоколад в 10 раз дороже обычного, пока автор вопроса за пару копеек с таксистом грызется. Если они встречаться начали б, то это она б его содержала так-то 😂😂😂

Гость
#12
Гость

В чем она потаскуха? Она не требует ее содержать, она требует подарков на привычном ей уровне. И покупает себе шоколад в 10 раз дороже обычного, пока автор вопроса за пару копеек с таксистом грызется. Если они встречаться начали б, то это она б его содержала так-то 😂😂😂

Ну так это бартер ) Материальное за внимание )
Автор тогда просто предложи ей денег за позу собаки )

Гость
#13

Игнат, вы и правда лохонулись. Сначала с выбором девушки. потом с этими ухаживаниями. Девушка ведет себя вызывающе, но ей ведь на вас абсолютно наплевать и она четко дала понять, что даже ваши ухаживания примет, если будут вложения, которые хочет она. С шоколадом совсем глупо, зачем дарить другое, если человек такое не есть? Ну вот, если бы вы ели только пармзан. а вам предложили сырок "дружба"? Короче, эта дама не для вас, они видимо очень симпатичная, найдите себе ровню и дарите свои шоколадки и букеты.

Гость
#14

Все правильно вам девушка сказала, не по себе ношу взяли, найдите попроще кого нибудь, может и будет рада вашим шоколадкам по акции))

Гость
#15
Гость

Ну так это бартер ) Материальное за внимание )
Автор тогда просто предложи ей денег за позу собаки )

Ну так автор сам предложил этот бартер. Мог бы на какую выставку недорогую или вообще бесплатную пригласить и там по ходу интеллектом и душой покорять. А он одновременно и подарками отделаться хочет, и не потратиться на эти подарки.

Гость
#16
Гость

В чем она потаскуха? Она не требует ее содержать, она требует подарков на привычном ей уровне. И покупает себе шоколад в 10 раз дороже обычного, пока автор вопроса за пару копеек с таксистом грызется. Если они встречаться начали б, то это она б его содержала так-то 😂😂😂

Когда мне мужчина категорически не нравится, я прямым текстом озвучиваю, что у него на меня просто "денег не хватит"... Если кто-то думает, что я меркантильна, то ошибаетесь. Я не приму даже самый дорогущий подарок от ненужного и постылого мужчины.... Но способ этот отлично действует, когда мужчины не понимают человеческих слов и деликатного отказа.И продолжают приставать-домогаться, уверенные, что женщина просто ломается и кокетничает, говоря "нет" и подразумевая "да"...
....Так что никакая она не потаскуха. Просто достойная девушка с самоуважением. Порядочная женщина не примет ничего он мужчины, с которым не желает иметь ничего общего.

Гость
#17

да пошли ее на ......
если в начале отношений у девки такие запросы то что ждет дальше?
ей нужен олигарх - пусть ищет

Гость
#18

А зачем вам такое дешевое невоспитанное ***?

Гость
#19

Ну вы ей явно не нравитесь, зачем продолжать т.н. ухаживания?

Гость
#20

С одной стороны, баба однозначно хабалка и нахалка. С другой, именно такие самовлюблённые бабы пользуются вниманием мужла и добиваются успехов, делают карьеру.

Август
#21

Ну тут тоже вас не поддержат, женщины потому что вы мужчина, а мужчины потому что на работе женщины любят начальников, а это не вы.

Август
#22
Гость

Мужики поржали, потому что ты как лох на один и тот же развод в третий раз сам пошел. После такси непонятно было, что ловить нечего? Хотел подешевле шоколадкой отделаться? Закатай губу обратно. Так тебе мало, еще цветочками решил красануться? Сколько раз она должна тебе свой ценник показать, чтобы ты трезво оценил ситуацию?
Она с тобой честно поступает: с первого раза дала понять, что деньги будут в приоритете, но ты ж как тот мышь на кактусе! Ну не тянешь ты такую кралю, что за мазохизм? Естественно, мужики над тобой ржут! Кто бы не ржал в такой ситуации?
И насколько надо себя не уважать, чтобы вцепиться в такую мадам, которая откровенно тебя унижает, доставляет проблемы, позорит перед всем коллективом, но все равно продолжать к ней лезть?

Ну на самом деле любой мужик тут поржет, не только вуманмский ... там напрямую чек выбили, я бы после этого вообще здороваться в корредорах не стал

Гость
#23
Гость

да пошли ее на ......
если в начале отношений у девки такие запросы то что ждет дальше?
ей нужен олигарх - пусть ищет

Вот уж прям запросы! Не запросы, а запросищи: посмела хотеть парня с таким же уровнем достатка как у ее самой. 😂😂😂😂 Сам много нищенок подобрал, советчик?

Гость
#24
Гость

А зачем вам такое дешевое невоспитанное ***?

А если будет наоборот: девушка станет навязыыаться и бегать за богатым парнем, который несколько раз даст понять, что она его не интересует? По вашей логике он будет "дешевым невоспитанным ***"?)) Или это только в одну сторону работает, только девушки должны первого попавшегося подбирать?)))

Гость
#25
Август

Ну на самом деле любой мужик тут поржет, не только вуманмский ... там напрямую чек выбили, я бы после этого вообще здороваться в корредорах не стал

Где какой чек? Она явно богаче его, девушка несколько раз отшила меркантильного нищеброда, а он продолжает навязываться и букетики третьей свежести подкидывает

Гость
#26
Гость

Вот уж прям запросы! Не запросы, а запросищи: посмела хотеть парня с таким же уровнем достатка как у ее самой. 😂😂😂😂 Сам много нищенок подобрал, советчик?

мне вот интересно - тебя то олигарх подобрал и отмыл? или все в поиске...

Марина А.
#27

Я бы тоже поржала. Прилипала какой.
Явно ж вы девчонке не нравитесь, она не знает, как от вас отвязаться, специально вас прилюдно троллит.
Уже многое было понятно, когда она отказалась садиться с вами в такси. К слову сказать, может, она на нем и поехала, главное было вас на автобус спровадить.
Вам ответили жёстко и унизительно, думали, вы отстанете раз и навсегда. А вы с шоколадкой и веником претесь, вас в дверь, вы в окно.

Марина А.
#28
Гость

да пошли ее на ......
если в начале отношений у девки такие запросы то что ждет дальше?
ей нужен олигарх - пусть ищет

А что не так с ее запросами?
Это более чем разумно - искать ровню.
На фига адекватному человеку коллега, который на том же месте работы меньше нее получает? Явно ж он не только по финансам не сможет соответствовать, но и по амбициям, трудоспособности
А если у нее должность выше, так ещё вопрос, зачем он к начальнице подкатывает, не по расчету ли?
Естественно, его надо лишить, и так, чтоб неповадно было дальше вокруг нее хороводиться
Девушка все сделала разумно и правильно, она дала неподходящему парню повод обвинить ее в меркантильности с чистой совестью уйти в закат.

Марина А.
#29

Лишить - отшить

Гость
#30
Гость

мне вот интересно - тебя то олигарх подобрал и отмыл? или все в поиске...

А я на олигарха и не расчитываю. И прекрасно понимаю, что не нужна ему женщина не его уровня. Поэтому и ищу себе ровню, а не за кем побогаче бегаю и потом на сайтах плачусь как автор поста, ты и вам подобные😂😁

Василий
#31

Так и надо

Гость
#32
Гость

В чем она потаскуха? Она не требует ее содержать, она требует подарков на привычном ей уровне. И покупает себе шоколад в 10 раз дороже обычного, пока автор вопроса за пару копеек с таксистом грызется. Если они встречаться начали б, то это она б его содержала так-то 😂😂😂

В том и потаскуха, что требует. За подарки благодарят.

Гость
#33
Гость

А если будет наоборот: девушка станет навязыыаться и бегать за богатым парнем, который несколько раз даст понять, что она его не интересует? По вашей логике он будет "дешевым невоспитанным ***"?)) Или это только в одну сторону работает, только девушки должны первого попавшегося подбирать?)))

Даст понять ,что не интересует она или ему мало ее денег?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: