Гость
Статьи
Зачем он меня держит?

Зачем он меня держит?

Мне мой парень возможно изменяет со своей бывшей. Это не точно.. Завтра буду узнавать. Мне говорит, что работает по 15 часов, ночью спит. Видимся с ним 1-3 раза в месяц. И переписываемся изредка. А как наверно оказалось время и с бывшей проводит. Зачем ему тогда я? Почему тогда не бросит? Мало я ему чем удобна, да впринципе ни чем, меня держать причины нет. #отношения

Кинутая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он тебя не держит
ты сама зачемто с ним контактируешь и он не твой от слова сааавсем

#2

Что значит "держит".. на привези , что-ли держит?
Это выглядит как отговорка.. что, якобы, он держит.. вы просто сами не хотите уходить и все.

Гость
#3

Когда мой муж решил, что он "влюбился" в другую, я всячески пыталась его вернуть, обращалась к бабулькам, целителям, но толку не было. Я тогда уже решила, что все это развод и уже никто не поможет мне. И тут вечер депрессий с подругой и я узнаю, что есть такая гадалка Светлана Владимировна 8968 798 03 03 мол она творит чудеса, ну думаю ладно терять уже нечего, свяжусь с ней.
Девочки, эта женщина реально творит чудеса, мой муж приполз ко мне умоляя простить его и не разводится.

Алина Кс.
#4

Честно, опыта и знаний в этой области нет, но могу сказать своё мнение. Мне кажется, что в таких ситуациях человек не может решиться по причине того что он сам не понимает с кем ему было бы лучше остаться. Допустим, он не уверен что если он сейчас уйдет от Вас, то с той девушкой у него всё сложится хорошо, потому что отношения и просто встречи без официального статуса отношений разные вещи. Тем более с учетом того что они уже были в отношениях а потом они расстались, ведь неспроста, были значит какие-то проблемы. Почему он держит Вас? по моему мнению вот такие могут быть причины: 1) то что было написано выше, то есть боится вернутся в отношения которые были неудачны, а наличие Вас удерживает 2) думает что сейчас он так сказать наиграется с бывшей, а потом вернется, попросит прощения, ваши отношения продолжатся 3) просто боится обидеть Вас (хотя я такого не понимаю, типо изменять не боиться) 4) просто он такой человек, которому сложно находиться в честных и чистых отношениях, я считаю что есть такой тип людей.

Гость
#5

Может быть держит вас, как "запасной аэродром" на случай, если с бывшей опять расстанутся.

Гость
#6

Может он недостоин бывшей. Она позвала, он прибежал. Что ж ему, аас бросать. Таких в миру мужчин много. Редко когда мужчина уходит вникуда. По юности лет у меня были отношения, он крутил мной, тк старше, а у меня первые отношения. Семьи разные, воспитание разное. Всем понятно, не на долго это. И он мутил с типа знакомой, а мы с ним ходили открыто, все знали, кто я. Не успели расстаться, он обрюхатил эту просто знакомую. Не женился. Семьи не получилось. Он понимал, что вместе нам не быть. Но я приятная в общении, ухоженная, родители приоденут. Зачем отказываться от подруги? Но, как крыса, он закинул удочку с другой, попроще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: