Гость
Статьи
Родила от насильника

Родила от насильника

Сегодня видела маму своей бывшей одноклассницы, школу я окончила почти двадцать лет назад. Ну так вот, она рассказала мне жуткую историю, её дочь (мою одноклассницу), она училась на третьем курсе университета, это было 18 лет назад, её изнасиловал парень, старше её был на 10 лет. К тому же он был крепко женат, у него было двое детей на тот момент, и несмотря на то, что помимо того, что он изнасиловал, он ещё и бил, по по лицу, губам... подруга на тот момент была девственницей. Мать уговаривала её обратиться в милицию (тогда милиция была ещё, а не полиция), но она отказалась, мол его жена любит, там детки. Пожалела его. Потом поняла что беременна, аборт делать отказалась, родила мальчика, очень красивый кстати, глаза голубые, светлый, хотя у однокурсницы глаза карие и волосы каштановые. Сейчас ему 17, он учится в университете. Она замуж так и не вышла, к мужчинам было какое-то отвращение по словам её матери. Я не помню, зачем было так ломать себе жизнь. #мужчины #отвращение

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

её дочь (мою одноклассницу
-------
врите да не завирайтесь. такие вещи не афишируют. еще и в подробностях.(((

Гость
#2

Ага, пожалеть насильника. Мол детки у него...

Уж очень у вас какая-то сердобольная одноклассница, мало того, что не написала заявление, так еще и родила. А если он еще кого изнасиловал. И вообще, откуда такие подробности о насильнике, они что друг к другу в гости ходят?))
Что-то мне уже кажется, что очередная разводка

Cвета
#3

Да-да-да, мать одноклассницы так и разоткровенничалась с чужой теткой и все нелицеприятное и больное о своем ребенке выложила ни с того, ни с сего.
Глупая и очень неприятная разводка.
Постыдись, автор.
-

Гость
#4
Гость

её дочь (мою одноклассницу
-------
врите да не завирайтесь. такие вещи не афишируют. еще и в подробностях.(((

Ещё скажите, что это история со мной произошла... А то подруге на работе рассказала, а она мол это ты Диану от насильника родила чтоль 🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

её дочь (мою одноклассницу
-------
врите да не завирайтесь. такие вещи не афишируют. еще и в подробностях.(((

Вот именно. А эта овца, автор, тут же побежала трубить об этом на весь белый свет. То ли у автора сей труэпопеи тупость врождённая, то ли похоть неудовлетворенная. Одно ясно, что мозгов в ее черепушке с гулькину пипирку, а то и меньше.

Гость
#6
Cвета

Да-да-да, мать одноклассницы так и разоткровенничалась с чужой теткой и все нелицеприятное и больное о своем ребенке выложила ни с того, ни с сего.
Глупая и очень неприятная разводка.
Постыдись, автор.
-

Так ладно выложила
Откуда инфа о насильнике? Или он когла насиловал просил не сообщать в полицию, июо у него семья?)))
И почему бы хотя бы тогда жену оповестить. В любом случае тема наверно разводка, а насильники должны быть наказаны

Гость
#7
Гость

её дочь (мою одноклассницу
-------
врите да не завирайтесь. такие вещи не афишируют. еще и в подробностях.(((

Вы удивлены? Странно. Я всегда интересуюсь жизнью своих одноклассников, умею подобрать ключи, мне много чего рассказывают.

Гость
#9
Гость

Ещё скажите, что это история со мной произошла... А то подруге на работе рассказала, а она мол это ты Диану от насильника родила чтоль 🤦‍♀️

нет. просто придумали.

Гость
#10
Гость

Ага, пожалеть насильника. Мол детки у него...
Кастрировать таких надо, полностью все вырезать, чтобы не плодились и не насиловали
Уж очень у вас какая-то сердобольная одноклассница, мало того, что не написала заявление, так еще и родила. А если он еще кого изнасиловал. И вообще, откуда такие подробности о насильнике, они что друг к другу в гости ходят?))
Что-то мне уже кажется, что очередная разводка

Они дружили, знала что женат, есть дети, планов на совместную жизнь не строила. Просто нравился как человек,не более того. Мама у неё строгая, с мальчиками не обещалась, а тут такой мужчина сильный, строгий, умный и ей интересно стало. Кстати, её мать до сих пор жалеет, что запретила ей встречаться с одноклассником, потому что надо уделять время учёбе. Может всё по другому бы вышло, считает она.

Гость
#11
Гость

Ага, пожалеть насильника. Мол детки у него...
Кастрировать таких надо, полностью все вырезать, чтобы не плодились и не насиловали
Уж очень у вас какая-то сердобольная одноклассница, мало того, что не написала заявление, так еще и родила. А если он еще кого изнасиловал. И вообще, откуда такие подробности о насильнике, они что друг к другу в гости ходят?))
Что-то мне уже кажется, что очередная разводка

Этот мужчина погиб, давно уже (то ли 7 то ли 8 лет назад) , но подруга узнала об этом три года назад всего

Гость
#12
Гость

Вы удивлены? Странно. Я всегда интересуюсь жизнью своих одноклассников, умею подобрать ключи, мне много чего рассказывают.

чтобы потом растрепать об их жизни по секрету всему свету.

Гость
#13

Дуры те женщины, которые рожают от насильников! И еще раз дуры, если их жалеют и не заявляют.

Гость
#14
Cвета

Да-да-да, мать одноклассницы так и разоткровенничалась с чужой теткой и все нелицеприятное и больное о своем ребенке выложила ни с того, ни с сего.
Глупая и очень неприятная разводка.
Постыдись, автор.
-

Не разводка...
Она очень простой и добрый человек, ничего удивительного в этом нет, плюс не от алкоголика, бомжа же родила...
Почему же ни с того ни с сего? Мне же интересно было, я расспрашивала долго

Гость
#15
Гость

Вот именно. А эта овца, автор, тут же побежала трубить об этом на весь белый свет. То ли у автора сей труэпопеи тупость врождённая, то ли похоть неудовлетворенная. Одно ясно, что мозгов в ее черепушке с гулькину пипирку, а то и меньше.

Я вообще кроме подруги и здесь ничего не рассказывала.
Да мне просто интересно сколько на свете дур каторые ради ребёнка от насильника готовы испортить себя жизнь

Гость
#16
Гость

автор, как зачем, тот насильник высокопримативный, буйный, в вашем понимании настоящий мущщщинка. Не от высокорангового ботаника миллионера же рожать, конечно нет! Лучше от буйненького маргинала. Кстати сын скорее всего тоже буйным растет и станет никем!

Вообще ни разу! Я даже не видела его! Он вроде бы с высшим образованием был умный, наверное...не знаю... Но одноклассница вряд-ли стала бы общаться с лохом

Гость
#17
Гость

нет. просто придумали.

Нет

Гость
#18
Гость

Дуры те женщины, которые рожают от насильников! И еще раз дуры, если их жалеют и не заявляют.

Кстати, я недавно сериал видела добрая душа называется... Там девушка родила от насильника, даже когда насильник заболел стала его донором и спала его жизнь. Короче таких женщин много

Гость
#19
Гость

Они дружили, знала что женат, есть дети, планов на совместную жизнь не строила. Просто нравился как человек,не более того. Мама у неё строгая, с мальчиками не обещалась, а тут такой мужчина сильный, строгий, умный и ей интересно стало. Кстати, её мать до сих пор жалеет, что запретила ей встречаться с одноклассником, потому что надо уделять время учёбе. Может всё по другому бы вышло, считает она.

так это не насильник. болталась с женатым мужиком, а из семьи не удалось увести, когда забеременела. так рождаются легенды.

Гость
#20
Гость

Ага, пожалеть насильника. Мол детки у него...
Кастрировать таких надо, полностью все вырезать, чтобы не плодились и не насиловали
Уж очень у вас какая-то сердобольная одноклассница, мало того, что не написала заявление, так еще и родила. А если он еще кого изнасиловал. И вообще, откуда такие подробности о насильнике, они что друг к другу в гости ходят?))
Что-то мне уже кажется, что очередная разводка

Ребёнок то в чём виноват? Она его для себя родила ведь.

Гость
#21
Cвета

Да-да-да, мать одноклассницы так и разоткровенничалась с чужой теткой и все нелицеприятное и больное о своем ребенке выложила ни с того, ни с сего.
Глупая и очень неприятная разводка.
Постыдись, автор.
-

Может разводка, а может и нет. На работе была дурочка одна, такие вещи могла про себя ляпнуть и настолько интимные. У женщин коллег, уши в трубочку сворачивались. Уже избегали её. Могла это ляпнуть начальству и мужчинам коллегам.
Некоторые шапочные знакомые, тоже могут о своей жизни некоторые подробности рассказать, которые и близкому человеку я б постеснялась рассказать.
Видимо вам, исключительно воспитанные и тактичные люди попадаются.

Гость
#22
Гость

Ребёнок то в чём виноват? Она его для себя родила ведь.

А где-то я обвинила ребенка?

Гость
#23
Гость

её дочь (мою одноклассницу
-------
врите да не завирайтесь. такие вещи не афишируют. еще и в подробностях.(((

Ой да ну ладно. Таких историй куча! Я знаю как минимум три. И много кто об этом говорит, особенно в деревнях и маленьких городах ещё в прессе много таких историй, я читала. Жутко конечно.

Гость
#24
Гость

Вы удивлены? Странно. Я всегда интересуюсь жизнью своих одноклассников, умею подобрать ключи, мне много чего рассказывают.

А зачем интересуетесь жизнь одноклассников и вообще, чужой жизнью? Своей что ли нет или настолько неинтересна?

Гость
#25
Гость

А зачем интересуетесь жизнь одноклассников и вообще, чужой жизнью? Своей что ли нет или настолько неинтересна?

А что в моей интересного? Дочь кроме музыки ничего не интересует, даже не помогает мне по дому... Муж жизни копейки получает

Гость
#26
Гость

А что в моей интересного? Дочь кроме музыки ничего не интересует, даже не помогает мне по дому... Муж жизни копейки получает

Всю жизнь на работе копейки получает

Продавшица из Пятёрочки
#28

Так ей нравился этот насильник?

Глэдис
#29

Ага, счаззз станет мать о своей дочери и внуке такие подробности рассказывать, да еще кому - бывшей однокласснице (фактически - хрен с горы). Такое родственикам то не особо расскажут.

Гость
#30

Шляпа какая-то...

Гость
#31
Гость

так это не насильник. болталась с женатым мужиком, а из семьи не удалось увести, когда забеременела. так рождаются легенды.

О_о да, как вы хорошо знакомы с психологией различных насильников!)))
Хоть погуглите реальные уголовные дела. Мой племянник оперативник, такое рассказывает, что с трудом верится.
Один из рассказов. Две семьи дружили, ддети у обоих. К тому же жили по соседству. У одной семьи парень, в другой, девушка. Отец парня зашел в гости к этим соседям и изнасиловал девушку, говорил, что как она стала подрастать, влюбился в неё. Уговоры не помогли, избил и изнасиловал. Потом сбежал на дачу прятаться. Нашли быстро. Он во всем сознался, улики и анализы доказали. Девушка открыла ему, потому как это друг семьи, отец парня. За общим столом, не раз говорили, что поженят детей. Парень с девушкой дружили, симпатизировали друг другу. от и так бывает.
Да куча случаев, когда хошо знакомый мужчина насилует девушку, которая доверяет потому что, это друг семьи, сосед итд, за которым ничего плохого не было замечено.
За 20 лет работы в полиции, бывшей милиции, чего только племянник не насмотрелся.

Глэдис
#32
Гость

Не разводка...
Она очень простой и добрый человек, ничего удивительного в этом нет, плюс не от алкоголика, бомжа же родила...
Почему же ни с того ни с сего? Мне же интересно было, я расспрашивала долго

Так расспрашивай не расспрашивай, о таком ни один нормальный человек рассказывать не станет.
Хоть сто ключей подбирайте да перебирайте. Меня вообще хрен расспросишь. Могу и грубо на место поставить. А те кто не могут - просто молчат и все, никто даже намеком подобного не скажет.

Глэдис
#33
Гость

Двойная дура? Кстати, я недавно сериал видела добрая душа называется... Там девушка родила от насильника, даже когда насильник заболел стала его донором и спала его жизнь. Короче таких женщин много

Вот по мотивам того сериала вы свою рпзводку и придумали.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

О_о да, как вы хорошо знакомы с психологией различных насильников!)))
Хоть погуглите реальные уголовные дела. Мой племянник оперативник, такое рассказывает, что с трудом верится.
Один из рассказов. Две семьи дружили, ддети у обоих. К тому же жили по соседству. У одной семьи парень, в другой, девушка. Отец парня зашел в гости к этим соседям и изнасиловал девушку, говорил, что как она стала подрастать, влюбился в неё. Уговоры не помогли, избил и изнасиловал. Потом сбежал на дачу прятаться. Нашли быстро. Он во всем сознался, улики и анализы доказали. Девушка открыла ему, потому как это друг семьи, отец парня. За общим столом, не раз говорили, что поженят детей. Парень с девушкой дружили, симпатизировали друг другу. от и так бывает.
Да куча случаев, когда хошо знакомый мужчина насилует девушку, которая доверяет потому что, это друг семьи, сосед итд, за которым ничего плохого не было замечено.
За 20 лет работы в полиции, бывшей милиции, чего только племянник не насмотрелся.

Чертово ***!
Своими сморчками управлять не могут.

Гость
#35
Гость

О_о да, как вы хорошо знакомы с психологией различных насильников!)))
Хоть погуглите реальные уголовные дела. Мой племянник оперативник, такое рассказывает, что с трудом верится.
Один из рассказов. Две семьи дружили, ддети у обоих. К тому же жили по соседству. У одной семьи парень, в другой, девушка. Отец парня зашел в гости к этим соседям и изнасиловал девушку, говорил, что как она стала подрастать, влюбился в неё. Уговоры не помогли, избил и изнасиловал. Потом сбежал на дачу прятаться. Нашли быстро. Он во всем сознался, улики и анализы доказали. Девушка открыла ему, потому как это друг семьи, отец парня. За общим столом, не раз говорили, что поженят детей. Парень с девушкой дружили, симпатизировали друг другу. от и так бывает.
Да куча случаев, когда хошо знакомый мужчина насилует девушку, которая доверяет потому что, это друг семьи, сосед итд, за которым ничего плохого не было замечено.
За 20 лет работы в полиции, бывшей милиции, чего только племянник не насмотрелся.

о насильнике я не сказала ни слова... не фантазируйте.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Так ей нравился этот насильник?

Да, она была в него влюблена,

Гость
#37
Глэдис

Ага, счаззз станет мать о своей дочери и внуке такие подробности рассказывать, да еще кому - бывшей однокласснице (фактически - хрен с горы). Такое родственикам то не особо расскажут.

Эта женщина единокровная сестра моего отца

Гость
#38
Глэдис

Ага, счаззз станет мать о своей дочери и внуке такие подробности рассказывать, да еще кому - бывшей однокласснице (фактически - хрен с горы). Такое родственикам то не особо расскажут.

Мама ей деньгами помогала, когда она без работы осталась

Гость
#39

Есть такие. Жертву нельзя обвинять. Но... Не заявила, у него жена и детки. Да плевать. Я бы растоптала и его репутацию в том числе. Не бойтесь, что общество узнает, что над вами надругались. Не бойтесь подробностей и что это будет обсуждаться. Вот я нормальная и моё окружение не осудит и сделает правильные выводы, кому руки не подавать. И это явно не жертва достойна осуждения и порицания. Я тоже не понимаю. Мне вообще без отца ребёнок не нужен. Я хочу жить хорошо, под защитой мужа, чтоб строил и зарплату приносил мне. Роль матери одиночки незавидна. Как бы не хвалились женщины. Можно растить одной одного!!!!! ребёнка и не озлобиться, если твои родители - обеспечили тебе надёжный тыл. Как моя родственница, родила от пьющего и несерьёзного,выгнала его, у неё квартира своя в центре, вторую квартиру сдаёт, алименты урод скудно, но платил и плюс каждый месяц отчисления от бизнеса, оставшегося после смерти отца, она никак не участвовала, не работала на этот бизнес. И то... Ныла, что денег нет и ей тяжёло. В ситуации в теме - аборт или родить в другом регионе и отказаться, но прийдется платить алименты на отказника. Поэтому, много подкидывают младенцев. Тоже можно понять.

Гость
#40
Гость

Эта женщина единокровная сестра моего отца

то есть родная тетка молчала 18 лет, а потом начала откровенничать.вообще, автор, вы молодец, тему хорошо ведете.

Гость
#41
Гость

то есть родная тетка молчала 18 лет, а потом начала откровенничать.вообще, автор, вы молодец, тему хорошо ведете.

Идти к черту, больше не буду ничего не комментировать. Просто было интересно узнать мнения, не более того. Таких историй масса, читайте в интернете.

Гость
#42
Гость

то есть родная тетка молчала 18 лет, а потом начала откровенничать.вообще, автор, вы молодец, тему хорошо ведете.

Гость
[3522650816] иди к черту!!

Гость
#43
Гость

Всю жизнь на работе копейки получает

Ой, я тоже далеко не богачка, но у меня есть увлечения поинтересней, чем расспрашивать о жизни других. Мне куда интересней посмотреть различные познавательные передачи и фильмы, что то полезное и интересное в инете найти. Да хотя бы те же фото-видео смешные интереснее, чем в чужую жизнь лезть. Если сами рассказывают о наболевшем, рот им не затыкаю, выслушаю, посочувствую. Если противные вещи рассказывают, могу им предложить заткнуться и послать грубо. Есть соседка, которая так же выходит на площадку покурить, про своих еппырей любит рассказать и как с ними происходит. Фууу! Мы даже не подруги и в гостях друг у друга не были. Мимо пройдем, поздороваемся и на площадку, вместе попадаем покурить. Только имена друг друга знаем и не более того!

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Да, она была в него влюблена,

Одно дело когда тебя насилует бомж в подъезле и ты от него рожаешь. И другое, когда насилует тот в кого влюблена. Это разное
Так что думаю, она сама этого хотела

Гость
#45
Глэдис

Вот по мотивам того сериала вы свою рпзводку и придумали.

Так, надо посмотреть сериал. Иногда накатывает охотка на подобные фильмецы.

Гость
#46
Гость

Гость
[3522650816] иди к черту!!

спасибо на х@@ не послала

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Чертово ***!
Своими сморчками управлять не могут.

Гормоны, блин, отшибают мозги напрочь! У этих особей и так мозги набекрень, ишо гормоны бушуют.
У женщин, тоже самое, эти гормоны, гонят давать всем подряд, даже на своих детей забивать, а то и убивать, ради погони за куём.

Гость
#48
Гость

о насильнике я не сказала ни слова... не фантазируйте.

Но вы же нафантазировли насчет того, что девушка отдалась женатику, из семьи не увела итд... Почему мне нельзя?))) Но я могу, потому что выучилась в школе милиции(тогда еще) на следователя, поработала пару лет и решила, с меня хватит! Дамала, вся эта людская грязь не так будет сочиться, в связи с работой. Тут привет - племянник обрадовал, выбрал ту же профессию и иногда рассказывает жутки случаи. Про насильников в том числе. Сейчас придет, спрошу как про свеженькое и жуткое, для вас.
Ни вы, ни я, свечку не держали.

Гость
#49
Гость

Но вы же нафантазировли насчет того, что девушка отдалась женатику, из семьи не увела итд... Почему мне нельзя?))) Но я могу, потому что выучилась в школе милиции(тогда еще) на следователя, поработала пару лет и решила, с меня хватит! Дамала, вся эта людская грязь не так будет сочиться, в связи с работой. Тут привет - племянник обрадовал, выбрал ту же профессию и иногда рассказывает жутки случаи. Про насильников в том числе. Сейчас придет, спрошу как про свеженькое и жуткое, для вас.
Ни вы, ни я, свечку не держали.

вы книгу напишите

Гость
#50
Гость

Но вы же нафантазировли насчет того, что девушка отдалась женатику, из семьи не увела итд... Почему мне нельзя?))) Но я могу, потому что выучилась в школе милиции(тогда еще) на следователя, поработала пару лет и решила, с меня хватит! Дамала, вся эта людская грязь не так будет сочиться, в связи с работой. Тут привет - племянник обрадовал, выбрал ту же профессию и иногда рассказывает жутки случаи. Про насильников в том числе. Сейчас придет, спрошу как про свеженькое и жуткое, для вас.
Ни вы, ни я, свечку не держали.

Не надо про жуткое, не пугайте