Гость
Статьи
Хочу парня 26-31, но …

Хочу парня 26-31, но они заняты ровестницами, мне 22

Не представлю себя с парнем моложе 25, мне 22

Сейчас мне 22, 3 года встречалась с парнем, который был старше на 8 лет. Вместе не жили, но конечно воспитание у него просто супер было, да и в целом парень хороший, часто ходили куда - то, в театры, музеи и тд, он платил за все, мне было с ним комфортно, я чувствовала себя в безопасности. Но к сожалению замуж он меня так и не позвал, я решила прервать на время общение, потому что не очень хочется вот так несколько лет потратить на просто встречания, понимать, что ты временная игрушка. Так вот, я выгляжу моложе своих лет, лет так на 17-18, соответственно и парни на меня такие смотрят в основном, а я вот после него вообще не могу представить себя со своим ровестником студентом или тем, кто младше, я бы хотела парня 26-30 лет, чтобы уже работал. Но понимаю, что на таких спрос большой и со стороны 18 летних и со стороны 25 и выше, крч выбор у них огромный. Мне бы уже хотелось выйти к 23-24 замуж, потом детей родить, а ровестников(20-22) тоже ждать придётся, когда созреют, тем более они отстают года на 3 по мышлению, да и не вижу я себя с такими уже, хочу взрослого рядом. Что делать? Выгляжу моложе, доучиваюсь в вузе, живу пока с родителями, хочу парня лет 26-30, что б уже работал стабильно хотя бы, на машину / квартиру готова копить потом вместе, у меня есть шансы? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам не парень постарше нужен, а школьник. И то школьники, знают, как пишется слово "ровесник"

Гость
#2

Ищи дедов 35+ может они и будут тебя содержать, но это неточно.

Гость
#3
Гость

Да вам не парень постарше нужен, а школьник. И то школьники, знают, как пишется слово "ровесник"

Ой, действительно написала с т) Извиняюсь

Гость
#4

А кто вообще сказал, что парни на 3 года отстают? От парня же зависит. Парень и в 22 может уже спокойно работать. Да и младше.

#5

Я понимаю логику Ваших мыслей, но всё равно советую не зацикливаться на возрасте, а стараться искать человека близкого по душе, чтобы вы вместе смогли жить, расти и развиваться. Бывают люди и в 30 дитя дитёй, а бывают в 21 воспринимают жизнь серьезно и имеют уже серьезные планы.

Гость
#6
Гость

А кто вообще сказал, что парни на 3 года отстают? От парня же зависит. Парень и в 22 может уже спокойно работать. Да и младше.

Не просто подрабатывать иногда я имею ввиду, а уже полноценно работать и получать зарплату

Гость
#7

Возрастных обычно любят страшненькие).
Автор, признайся, ты ведь далеко не красавица, да?)

Гость
#8
Гость

Возрастных обычно любят страшненькие).
Автор, признайся, ты ведь далеко не красавица, да?)

Иди нафиг

Гость
#9

Бред, полно свободных. А ровесницы-разведенки им неинтересны

Гость
#10
Гость

Бред, полно свободных. А ровесницы-разведенки им неинтересны

Если их ровесницы разведенки-то и они алименщики разведенцы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: