Гость
Статьи
Почему все нормальные …

Почему все нормальные парни заняты непонятно кем?

Всем доброго вечера. Такая вот ситуация. У одного человека (знаем друг друга очень давно, общаемся часто) несколько дней назад был день рождения. Ещё года три назад я узнала, что он общается с одной дамой и гуляет тоже с ней, подозреваю, что и встречается. Не хочу говорить того, чего не знаю, но так оно и есть, плюс чуйка... Они фотографируются так, чтобы не было никаких подозрений. Совместных фото нет нигде. А ещё недавно эта же девушка завела анкету на сайте знакомств, но парень об этом не знает. А это уже знак того, что человек неверный. Парень мне безумно нравится, но вот эта девушка с ним, уже не знаю, узнает ли он, что она там на сайтах знакомств сидит, чтобы он понял всё... Что делать? 😔

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Заложи её этому кренделю.😊

Гость
#2
Аксиос

Заложи её этому кренделю.😊

Это ей никак не поможет.

Аксиос
#3
Гость

Это ей никак не поможет.

Ну хоть нагадить сможет : пакость маленькая, а душе приятно...😊

Зайка с лужайки
#4

Попробуйте заскринить анкету этой дамы на сз, и с анонимного аккаунта прислать тому мужчине

Елена
#5
Зайка с лужайки

Попробуйте заскринить анкету этой дамы на сз, и с анонимного аккаунта прислать тому мужчине

Вмешиваться не хочу. Буду надеяться, что он сам узнает и поймёт. Поскольку любящая девушка такими вещами заниматься не будет, как регистрация на сайтах знакомств.

Елена
#6
Аксиос

Ну хоть нагадить сможет : пакость маленькая, а душе приятно...😊

Нет, делать этого не буду. Думаю, что парень сам узнает. Ведь рано или поздно всё становится явным.

Аксиос
#7
Елена

Нет, делать этого не буду. Думаю, что парень сам узнает. Ведь рано или поздно всё становится явным.

Всё правильно : сами пусть разбираются.
А то по -любому будешь виновата.

Елена
#8
Аксиос

Всё правильно : сами пусть разбираются.
А то по -любому будешь виновата.

Естественно. Вообще человек я не злой, просто вижу, что парень хороший, добрый, искренний, а девушку угораздило зарегистрироваться вот на таком сайте... Не хотелось бы, чтобы парень мучался.

Гость
#9
Елена

Вмешиваться не хочу. Буду надеяться, что он сам узнает и поймёт. Поскольку любящая девушка такими вещами заниматься не будет, как регистрация на сайтах знакомств.

Так может она там себе друзей ищет, а не любовников и секс.

Елена
#10
Гость

Так может она там себе друзей ищет, а не любовников и секс.

Нет, зная этого парня, для него когда девушка сидит на подобных сайтах, то это сродни измене

Катя Мраморная
#11

Непонятно кем- это не вами то есть? Ваши обиды не мешают ни этим "непонятно кем", ни вообще никому, кроме вас.
Что касается той девушки и сз. Чего вы добьетесь, если даже " разоблачите" еë??? Во- первых, вы наверняка не знаете что там за отношения, во-вторых, даже если парень узнав об этом, вряд ли переключится на вас. Изначально его зацепила она, а не вы и даже если он решит с ней расстаться, ВЫ его от этого вряд ли больше заинтересуете.
Хватит ковыряться в чужом белье, занимайтесь своей жизнью

Гость
#12

Ничего он не узнает, автор, если вы не поможете.

Елена
#13
Катя Мраморная

Непонятно кем- это не вами то есть? Ваши обиды не мешают ни этим "непонятно кем", ни вообще никому, кроме вас.
Что касается той девушки и сз. Чего вы добьетесь, если даже " разоблачите" еë??? Во- первых, вы наверняка не знаете что там за отношения, во-вторых, даже если парень узнав об этом, вряд ли переключится на вас. Изначально его зацепила она, а не вы и даже если он решит с ней расстаться, ВЫ его от этого вряд ли больше заинтересуете.
Хватит ковыряться в чужом белье, занимайтесь своей жизнью

🤦🏻‍♀️
Кто вам сказал, что я хотела бы, чтобы он переключился на меня? Тут вопрос в другом. Парень очень хороший и порядочный, зачем ему шл*****, объясните мне????

Елена
#14
Гость

Ничего он не узнает, автор, если вы не поможете.

Мне это не нужно, говорить ему не собираюсь. Пусть сам узнает. Мне-то что? От этого ничего не поменяется...

Гость
#15

Какая же ты мразотная... Тошнит от таких, как ты... Тебе самой от себя не противно?

Елена
#16
Гость

Какая же ты мразотная... Тошнит от таких, как ты... Тебе самой от себя не противно?

А вы чего на оскорбления переходите? Откуда столько злобы в вас?

Гость
#17

Нравится,просто будьте рядом

Елена
#18
Гость

Нравится,просто будьте рядом

Спасибо за совет, так и сделаю 👍🏻

Катя Мраморная
#19
Елена

🤦🏻‍♀️
Кто вам сказал, что я хотела бы, чтобы он переключился на меня? Тут вопрос в другом. Парень очень хороший и порядочный, зачем ему шл*****, объясните мне????

Сказали за вас ваши упреки в комментариях, что "непонятно кем" заняты парни. Поизнайтесь не мне, не форуму, а СЕБЕ, что вам бы хотелось быть на месте этих девушек с этими парнями.

СмехоПролетарий
#20

Откуда информация, что он нормальный? Может там букет порока, золотой дождь, оргии, травка... Я считаю, каждому под стать.

Гость
#21
Елена

Вмешиваться не хочу. Буду надеяться, что он сам узнает и поймёт. Поскольку любящая девушка такими вещами заниматься не будет, как регистрация на сайтах знакомств.

Но святость ваша жить спокойно не даёт?

Гость
#22
Елена

🤦🏻‍♀️
Кто вам сказал, что я хотела бы, чтобы он переключился на меня? Тут вопрос в другом. Парень очень хороший и порядочный, зачем ему шл*****, объясните мне????

А вам зачем их отношения? Выставят крайней Вас.

Гость
#23

Уже такое смешное обобщение вначале темы. Почему все нормальные парни заняты не пойми кем. Нормально так принизили всех в угоду собственному сверлению в одном месте раскрыть правду. Я б на вашем месте собой бы занялась, а то так и будете чужие анкеты шерстить до конца дней в поисках подвоха.

Гость
#24

Кем они заняты, как раз понятно...ты вот что за говорящая свиная отрыжка?

Гость
#25

Заниматься своей жизнью, а не сталкерить сразу двоих

Гость
#26

Ее фотку украли,если она секси и пишут прасты
Я уже троих так видела,мужиков тоже воруют
Факт, тк мы с подругой сидели и ее профиль посмотрел аккаунт с ее фото, только не Алина, а Галина

Гость
#27
Елена

Спасибо за совет, так и сделаю 👍🏻

Если вы давно с ним знакомы, то вы ему не нравитесь! Не надо быть собачкой при царе. Ищите другого.. Жалко вас ! Живете пустыми надеждами

Гость
#28
Гость

Ее фотку украли,если она секси и пишут прасты
Я уже троих так видела,мужиков тоже воруют
Факт, тк мы с подругой сидели и ее профиль посмотрел аккаунт с ее фото, только не Алина, а Галина

Моего мужа фото так воровали..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: