Гость
Статьи
Где обитают нормальные …

Где обитают нормальные парни?

Хочу найти парня 25-30 лет. Мне 23. Отношения были 3 года назад. На работе женский коллектив, всем больше 40. В универе симпотные парни были заняты. Юзала сайты знакомств, ходила на свидания - там ужос, не буду пересказывать. Подруги вышли замуж, общение прекратилось, сижу одна не знаю где искать подруг и парней. И это СПб. В замешательстве просто. #отношения

Яна
84 ответа
Последний — Перейти
#1

я нормальный, но ты слишком молода для меня.

Гость
#2

Нигде, все давно женаты. Бери местного додика, отмой, побрей, накорми, там видно будет.

#3

Расскажешь мне о своих проблемах? Я люблю слушать 😄

Гость
#4

Мужчина - всегда отражение вашей личности. Вы та, кого притягиваете и кого выбираете. Подумайте над этим.

Трезвый грузчик
#5

Я дома сижу. Примус починяю. С тетками больше дел иметь не хочу. Тоже СПБ.

гость
#6

а почему не хочешь ровесника или младше?

Гость
#7

на работе. нормальные парни много работают. ищи вторую работу там, где много мужиков

bkul
#8

А почему на сз ужас?

#9

Да где😊 одни не нормальные тут только ходят.😉 Ток вопрос чем вам они не угодили? Утром перфоратором стены сверлят?😊

Гость
#10

В 23 года к тебе должны во все щели ломиться мужики от 18-ти до 90 лет. Странно, что на пике своей привлекательности ты одна кукуешь.

Яна
#11

В общем, если есть желание можете написать сюда: marikramovskaya @ yandex . ru
Без разницы возраст, Мск, СПб - велкам. Только женщины плиз не пишите, не надо тратить время плиз)

Яна
#12
Артем Канов

Расскажешь мне о своих проблемах? Я люблю слушать 😄

Проблема в том, что в СПб сложно найти друзей и отношения после универа. На работе тоже нет возможности. Хотя я общительный человек. Люблю гулять, посещать разные места.

Гость
#13

Ой, только 30 уже староват

Гость
#14

Классика жанра, подруги замуж - и исчезли с горизонта. Мы верующие. Тоже самое. Пока девушка не замужем, она активно посещает мероприятия. Замуж вышла, практически не ходит в церковь, а детей ещё нет. Чем так заняты стали? Противно. Поэтому, не надо верить в людей. И каждый должен ставить на то, чтоб создать семью. Особо тупые, они идут против семьи, у меня был кавалер с сайта знакомств, говорит сожительница родила ему, он не помогал, тк на первом месте у него были друзья. Друзья женились и общение прекратилось. Дошло до того, что он при мне пошёл в гости другу по соседству, а тот ему дверь не открыл :) Он и в других моментах тупой, отношений не получилось. На счёт темы. Не ищи. Вкладывай в себя. Девушка в поиске - выглядит жалко. Как убогая.

Алиса
#15

А ты думала что будет легко, когда решила бабой родиться? Я вот тоже одна сижу, и не ною

Гость
#16
Яна

Проблема в том, что в СПб сложно найти друзей и отношения после универа. На работе тоже нет возможности. Хотя я общительный человек. Люблю гулять, посещать разные места.

Какой район?

Гость
#17
Гость

Мужчина - всегда отражение вашей личности. Вы та, кого притягиваете и кого выбираете. Подумайте над этим.

Муть. Мужчина часто хочет лучше девушку, чем он сам. У меня бывший выпивал сильно, без жилья, твёрдо и уверенно считал, что ему нужна девушка не пьющая и с жильём. На вопрос, а если б я пила и пропадала из дома, как ты? Он ответил, что такая не нужна ему. Нелогично. Пили бы вместе и вместе пропадали из дома. Ему хочется возвращаться в свой дом, который не построил, где чисто и еда домашняя. Практически каждый мужчина будет там, где ему удобно. Вопрос любви и высоких мыслей его не тревожит.

Гость
#18

Точно не на женском форуме! Нормальные мужчины занимаются учебой или бизнесом.

Попробуйте записаться на гольф.

#19
Яна

Проблема в том, что в СПб сложно найти друзей и отношения после универа. На работе тоже нет возможности. Хотя я общительный человек. Люблю гулять, посещать разные места.

Ты очень молодая и к тебе совсем никто не проявляет интерес? 😄 Я за дружбу, а в плане отношений мне другая нравится 💗

Гость
#20
Гость

на работе. нормальные парни много работают. ищи вторую работу там, где много мужиков

Дурной совет. На работе мужской коллектив. Насмотрелась. При обилии мужчин, для семьи выбрать некого. Был случай. Коллега жил с девушкой с работы. На этой же работе замутил с другой. Обе беременны. Ушёл и женился на второй (с которой изменял). Обе родили. Работают и дальше. А с ребенком от первой подруги не общается, ему не дают, а он и не хочет.

Гость
#21

Я у себя дома обитаю.

Гость
#22

А ещё в Китай можете слетать, там мужчин много.

#23
Моногамус

я нормальный, но ты слишком молода для меня.

ты нормальный. не всегда, но признаки проскальзывают.

она не молода для тебя. она слишком безграмотна. и ты же понимаешь, что это фейк очередной.
как может человек с университетским образованием(!) быть таким неграмотным. посмотри - она же писать по-русски не умеет.

#24

Красноярск подойдет?😊

#25
Янита

ты нормальный. не всегда, но признаки проскальзывают.

она не молода для тебя. она слишком безграмотна. и ты же понимаешь, что это фейк очередной.
как может человек с университетским образованием(!) быть таким неграмотным. посмотри - она же писать по-русски не умеет.

мне бы с Полиной разобраться.

#26
Моногамус

мне бы с Полиной разобраться.

а кто это?

я вообще не в курсе ...

Z_оро черный лис
#27

Там где вы никогда не подумаете искать, но иногда забредаем сюда.

#28
Янита

а кто это?

я вообще не в курсе ...

да есть тут такая. мега секс-бомба.

Гость
#29
Моногамус

да есть тут такая. мега секс-бомба.

Слушайте, вы же всегда на форуме леди.ру сидели.
До сих пор не понятно, почему вы в женских форумах сидите.

Яна
#30
Гость

Какой район?

Север, метро Парнас

#31
Гость

Слушайте, вы же всегда на форуме леди.ру сидели.
До сих пор не понятно, почему вы в женских форумах сидите.

леди закрыли навсегда. а к женщинам меня тянет, это естественно.

Гость
#32
Моногамус

леди закрыли навсегда. а к женщинам меня тянет, это естественно.

Понятно, мистер Полигамус!

Яна
#33
Артем Канов

Ты очень молодая и к тебе совсем никто не проявляет интерес? 😄 Я за дружбу, а в плане отношений мне другая нравится 💗

Проявляли конечно же, но раньше. Сейчас уже год почти работаю из дома. Никуда особо не хожу, только пить кофе и обедать. Иногда в ночной клуб, но там совсем малолетки в основном (18-19лет, первый курс).

Гость
#34
Моногамус

леди закрыли навсегда. а к женщинам меня тянет, это естественно.

В Фокин тоже сюда перебрался?

#35
Гость

В Фокин тоже сюда перебрался?

не видел его здесь.

#36
Яна

Проявляли конечно же, но раньше. Сейчас уже год почти работаю из дома. Никуда особо не хожу, только пить кофе и обедать. Иногда в ночной клуб, но там совсем малолетки в основном (18-19лет, первый курс).

Питер - город возможностей, разве нет?
Много работы, много заведений.
Везде какая-то движуха.
Неужели не нашли себя в этой среде?

Яна
#37
Арт Билли

Питер - город возможностей, разве нет?
Много работы, много заведений.
Везде какая-то движуха.
Неужели не нашли себя в этой среде?

да, есть движуха. Ходила в кафе, бары, выставки, вечеринки. Но там в основном ходят парами, всем пофиг на знакомства. На улице 3 раза подходили, но там были странные ребята. Подруг сейчас вообще нет...они нашли на работе, учебе, СЗ. Ходила на курсы инглиша - на всю группу 1 парень студент, у него была девушка. Мне сложно, хочу высокого, приятного внешне, чтобы красиво одевался, не жадничал... кажется оч сложно такого найти

Яна
#38
Гость

Ой, только 30 уже староват

нет, почему

Гость
#39
Арт Билли

Питер - город возможностей, разве нет?
Много работы, много заведений.
Везде какая-то движуха.
Неужели не нашли себя в этой среде?

Петербург - это деревня в экономическом плане в сравнении с Москвой :))

Гость
#40
Яна

да, есть движуха. Ходила в кафе, бары, выставки, вечеринки. Но там в основном ходят парами, всем пофиг на знакомства. На улице 3 раза подходили, но там были странные ребята. Подруг сейчас вообще нет...они нашли на работе, учебе, СЗ. Ходила на курсы инглиша - на всю группу 1 парень студент, у него была девушка. Мне сложно, хочу высокого, приятного внешне, чтобы красиво одевался, не жадничал... кажется оч сложно такого найти

А вы красавица?

Яна
#41
Гость

А вы красавица?

Все в порядке. А что? Я не ищу красавца, качка, папика, а ровню себе. Крайности не люблю (когда совсем страшко клеится или бомж). И не люблю невоспитанность, агрессию, мелочность, интригансво у мужчин.

Гость
#42
Яна

Все в порядке. А что? Я не ищу красавца, качка, папика, а ровню себе. Крайности не люблю (когда совсем страшко клеится или бомж). И не люблю невоспитанность, агрессию, мелочность, интригансво у мужчин.

Высокий - это сколько? И какой у вас рост?

Яна
#43
Гость

Высокий - это сколько? И какой у вас рост?

178. Да это капец как много.

#44
Яна

178. Да это капец как много.

Если для тебя не важно, что парень будет чуть ниже, то вообще никаких проблем не будет.

#45

Планочку опускай, короче.

Гость
#46
Яна

178. Да это капец как много.

Я запутался :) У вас рост 178? А парень какого роста нужен?

#47
Гость

Я запутался :) У вас рост 178? А парень какого роста нужен?

"хочу высокого, приятного внешне, чтобы красиво одевался, не жадничал... кажется оч сложно такого найти"
Видимо где-то 190 ей нужен.
Вообще по описанию парень будто украшение, чтобы подружки завидовали.

Гость
#48
Канефрон

"хочу высокого, приятного внешне, чтобы красиво одевался, не жадничал... кажется оч сложно такого найти"
Видимо где-то 190 ей нужен.
Вообще по описанию парень будто украшение, чтобы подружки завидовали.

Как я понимаю, надо +10. То есть 188+ где-то.

#49

Короче, нормальный парень - это просто по внешности? Особенности характера вообще без разницы?

Яна
#50
Канефрон

Короче, нормальный парень - это просто по внешности? Особенности характера вообще без разницы?

Мне не критичен рост. Конечно же 165 будет немного экстравагантно смотреться))) но ничего против не имею. Характер тоже важен. Ценю искренность, преданность, чувство юмора, весело проводить время