Гость
Статьи
Знакомство в интернете

Знакомство в интернете

Познакомилась с парнем в онлайн игре, до него мне писали и добавлялись многие, я игнорировала, тк не искала знакомств. У меня даже аватарки не стояло.
Ему почему-то ответила, перешли в мессенджер. Общаемся 24/7 не смотря на разницу во времени (разные страны). Я замужем и он женат 🤣
Изначально ответила на приколе вообще не знаю зачем.
В итоге общаемся 10 месяцев уже, видео звонки по 3-4 часа пролетают просто молниеносно, бесконечные переписки.
Раньше когда был на выходных дома не выходил на связь, теперь и когда дома и пишет и звонит…
Я понимаю почему пишу, тк с мужем не все гладко, дело идёт к разводу.
Спрашиваю у него напрямую зачем делает это он в ответ - личное, завуалировано, уходит от темы.
С одной стороны понимаю, если бы интереса не было то на столько бы наше общение не затянулось, с другой что он что я о чувствах молчим , но они есть и у меня и у него.
Не понимаю смысла этого общения, но отказаться не могу, и он тоже… пару раз договаривались не общаться типа это не правильно все, но в итоге все ещё общаемся…
Спрашиваю что с женой в ответ - личное, и ты же понимаешь что все плохо и тему переводит. Понимаю, что мужики могут врать в этом моменте… но смысл ? Интим фото никто никому не шлёт…
У него ребёнок и он очень к нему привязан.
Просто общаться и будь что будет или прекращать? #знакомство

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращать.

#2

по факту, это эмоциональная измена.

#3

Нужно переходить на новый уровень взаимоотношений и заниматься сексом!

#4

ничего не будет
играйтесь дальше )

#5

Какое то странное у вас общение , лучше прекратить.

Гость
#7
Lililooop

Какое то странное у вас общение , лучше прекратить.

А вы рассчитываете на секс и брак?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: