Гость
Статьи
Про время. С возрастом …

Про время. С возрастом все меньше хочется отношений

С возрастом все меньше хочется отношений и тем более заводить семью. Я один такой или нет? Может быть лет через 5-10 поменяю свои взгляды, но пока так. Родственники, 90% женщины, хотят чтобы я женился и у меня были дети. На вопрос: где взять время и деньги на все это - тишина. Лично у меня ни того, ни другого нет.
Второй вопрос: как в общем россияне находят время создавать семьи? Еще и детей рожают. Или правда большинство в кредитах и ипотеках. Они уверены в завтрашнем дне?
#время #отношения #любовь 

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в кр едитах, микрозаймах и ипотеках, нечего размножаться в Готэме.

bkul
#2

Просто ты ровню не хочешь.

Гость
#3

"Где взять время и деньги на все это - тишина. Лично у меня ни того, ни другого нет". - Противоречие. Если занят зарабатыванием денег, то времени нет, а деньги есть. Если не занят зарабатыванием денег, то с деньгами хуже, но со временем лучше.
А вот то, что самому не хочется - это решающий фактор. Потому что обычно люди именно что сами хотят, и таких проблем не возникает.

Зайцеслав Яйцев
#4

Женщины выходят замуж и рожают ради алиментов и мат.капитала, а мужики только по глупости

Гость
#5

Это риск-заводить детей. И люди думаю, это понимают, что сегодня есть уверенность,а завтра нет.
Дело еще в том что когда нет сильного желания иметь детей,тогда и отговорок много.
Я тоже не особо хочу детей,конечно много причин найду,чтобы их не заводить

#6
bkul

Просто ты ровню не хочешь.

Какую ровню я не хочу?

гость
#7

со временем привыкаешь к своему одинокому образу жизни и чем дальше, тем меньше желания, чтобы кто-то мешал и финансовый вопрос к партнеру стоит остро. по мне так если уж заводить семью, детей, то максимум к 35 годам, а потом уже и не надо. так, для разовых встреч можно кого то найти

#8

ну, не можешь - не создавай себе семью. спасибо хоть понимаешь свои перспективы. это уже хорошо )

#9

Хотел добавить, что большая часть советчиц - разведенки. Без обид.

Гость
#10
Алексей

Хотел добавить, что большая часть советчиц - разведенки. Без обид.

Так или на абф, там альфачи тебе скажут, кто ты есть, без всяких обид.
Припёрся на бабский форум и гундит здесь. Аж душно стало.

#11
Гость

Это риск-заводить детей. И люди думаю, это понимают, что сегодня есть уверенность,а завтра нет.
Дело еще в том что когда нет сильного желания иметь детей,тогда и отговорок много.
Я тоже не особо хочу детей,конечно много причин найду,чтобы их не заводить

Это я больше про семью сказал, на себя денег хватает.

#12
Гость

Это риск-заводить детей. И люди думаю, это понимают, что сегодня есть уверенность,а завтра нет.
Дело еще в том что когда нет сильного желания иметь детей,тогда и отговорок много.
Я тоже не особо хочу детей,конечно много причин найду,чтобы их не заводить

Я им это и говорю, что не хочу детей, а они свое. У них какая-то прошивка на детей, чтобы хотя бы один ребенок был.

🕊
#13
Алексей

Я им это и говорю, что не хочу детей, а они свое. У них какая-то прошивка на детей, чтобы хотя бы один ребенок был.

Ищи бесплодную или в климаксе.

#14

Нет брат, ты не один такой. Сейчас все сами по себе. Никто никтму не верит. Потому что много причин и педатпльств. Дух человеческий развращен.

#15
гость

со временем привыкаешь к своему одинокому образу жизни и чем дальше, тем меньше желания, чтобы кто-то мешал и финансовый вопрос к партнеру стоит остро. по мне так если уж заводить семью, детей, то максимум к 35 годам, а потом уже и не надо. так, для разовых встреч можно кого то найти

Есть такое, в 18-20 лет хотел семью, хотя по сути был еще ребенком и возможно давление общества. Сейчас его нет, вернее оно есть, но мне на него все равно.

Гость
#16

Ну, живите себе в удовольствие. Так удивляет, когда люди, которые чего-то не хотят, спрашивают мнение других (форум).
А по поводу стабильности и что. Будет завтра… никто не знает.
Я выходила замуж и рожала от богатого мужа. Сейчас все изменилось, но я очень счастлива . Ни о чем не жалею

bkul
#17
Алексей

Хотел добавить, что большая часть советчиц - разведенки. Без обид.

А ваши советчики алименщики и стареющие инцелы.

#18
Гость

Ну, живите себе в удовольствие. Так удивляет, когда люди, которые чего-то не хотят, спрашивают мнение других (форум).
А по поводу стабильности и что. Будет завтра… никто не знает.
Я выходила замуж и рожала от богатого мужа. Сейчас все изменилось, но я очень счастлива . Ни о чем не жалею

А для чего тогда нужны форумы? Разве не для мнений разных людей?

#19
Гость

Так или на абф, там альфачи тебе скажут, кто ты есть, без всяких обид.
Припёрся на бабский форум и гундит здесь. Аж душно стало.

То что многие женщины не умеют выбирать мужчин - факт.

bkul
#20
Алексей

То что многие женщины не умеют выбирать мужчин - факт.

Тебя не выбрали значит не умеют?

Гость
#21

Нормально. Многие люди - потомственные расписд*и и алкоголики. Они ничего не строят. Живут инстинктами. Постоянные застолья. Клубы. Там и знакомятся. Потом разругаются вдрызг. Новое знакомство. Между всем этим дети, которые растут сами по себе. Вы хотите такой жизни? Не думайте слишком много о себе и своих переживаниях. Я такая же. Когда будет партнёр, дружащий с головой, вы на свежую голову, трезвый, разумный, без прошлых обид, прошлых жён и детей - всё удачно станцуется.

Ненавижу женщин. Недорого.
#22

С возрастом каждый человек начинает жить в комфортном ему ритме, как он привык, как ему комфортно. Если до этого отношения с женщинами не складывались, то всё, что связано с женщинами. в подсознании проходит по графе "геморрой на ровно месте" и "нафиг надо". Мужчина перестает искать кого-либо, потому что уже наелся этого дерьмища

Гость
#23

Продолжение. Считаю, что каждый, кто вступает в отношения, должен гореть желанием служить другому. Заботиться. А когда два пустых человека, в отношениях. Требуют любви. А её нет. Начинаются обиды. Тк ожидания не оправдались. И расходятся. Меня поражают женщины и мужчины есть такие, живут с ужасными партнёрами, и только дают. И живут всю жизнь так. Может в этом истина? Мы всегда ищем лучше. А ты возьми и обогрей. Конечно, я не исею6 ввиду прям совсем аховые ситуации, когда муж алкаш или жена с трассы с трипером и с детьми в дет домах.

Ненавижу женщин. Недорого.
#25
Алексей

То что многие женщины не умеют выбирать мужчин - факт.

Они так не думают. Женщина вообще по природе так устроена, что она не может быть виновата. Женская психика не допускает варианта "я сама виновата". Нет там такой опции. Поэтому всегда виноват кто-то другой. Не "я не умею выбирать мужчин", а "все мужики кругом козлы".

Ненавижу женщин. Недорого.
#26
Алексей

Я им это и говорю, что не хочу детей, а они свое. У них какая-то прошивка на детей, чтобы хотя бы один ребенок был.

Свиноматка обязательно должна расплодиться. Это ее природная программа. Желательно расплодиться от бАхАтого, но если таковой не приедет, можно от любого алкаша

Ненавижу женщин. Недорого.
#27

Самый главный плюс одиночной жизни - свобода. Делаешь что хочешь, когда хочешь и как хочешь. Ни за кем не бегаешь, никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. А с бабами так не получится - это будет постоянная нервотрепка и трата времени на такое фуфло, которое точно того не стоит.

Мужик феменист
#28
Ненавижу женщин. Недорого.

Самый главный плюс одиночной жизни - свобода. Делаешь что хочешь, когда хочешь и как хочешь. Ни за кем не бегаешь, никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. А с бабами так не получится - это будет постоянная нервотрепка и трата времени на такое фуфло, которое точно того не стоит.

Бабам этого не обьяснишь, они считают что главная цель жизни любого мужчины - ублажать неликвидную бабу

Яна
#29

Возможно. С детьми реально задалбывают. Я тоже сомневаюсь, что смогу быть норм матерью, т.к. нервы не к черту и наследственность не очень. Нужно иметь крепкое здоровье и уверенность в том, что хотите и сможете поднять детей. А если этого нет, то это риск наплодить нищету, психов и фиг знает кого. И отношения нужны, чтобы улучшить свою свою жизнь - для комфорта, защищенности, досуга, интима и тд. А не просто быть как все. А если от них одни проблемы и нервяк, то нафиг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: