Гость
Статьи
Нашлась в доме …

Нашлась в доме косточка от лифика... Не моя

Живём с мч вместе. Ситуация: примерно месяц назад начала сильно стучать стиралка. Мч начал её разбирать, я уехала в этот момент к родителям на неделю. Звонит, говорит, нашёл причину, ты, наверное, стирала лифчик и выпала косточка из него и она забилась между барабаном и корпусом и поэтому стучала. Прислал фотку : эта косточка вся чёрная и ржавая, как обшивка Титаника на дне океана, вся погнутая. А я потом решила свои лифчики проверить: и все косточки на месте. Я ему предъявила, он клянётся, что никого не водил, ничьи лифчики кроме моих там не стирались за то время что я там живу. Божится, что никого не было. До меня в этой квартире он жил несколько лет назад с другой девушкой. Могла ли это быть косточка с её лифака? Тогда почему она начала стучать спустя столько времени... Я ему верю, но только потому, что однажды, когда жила одна, у меня в квартире оказались мужские носки и я в душе не понимала откуда они могли взяться.
Как думаете, с этой косточкой несчастной: водил девку или от прошлой осталось? #отношения #ревность

16 ответов
Последний — Перейти
#1

это от будущей, а не от прошлой ))))

Гость
#2

От прошлой бабы осталось, не паникуй.

Гость
#3

С прошлой осталось.
Сами говорите, что косточка вся ржавая, она не могла так за неделю заржаветь.
А раньше она наверное в резинке была, у меня так невидимки от волос застревали в той резине у машинки, а потом они в насос попадали, все ржавые и стремные, а я их искала постоянно. Думала, куда деваются. 😁

Гость
#4

Я ему верю, зачем стирать вещи у посторонего мужчины, если он изменял.

Гость
#5

Как можно лифчики стирать ы машинке они же в половую тряпку превратятся

Гость
#6
Гость

Как можно лифчики стирать ы машинке они же в половую тряпку превратятся

Вы не в курсе что есть специальные приспособления для стирки и это не мешочки?

#7

От следующей... Если будешь выносить ему мозг из-за разной херни... 😁

Гость
#8
Гость

Вы не в курсе что есть специальные приспособления для стирки и это не мешочки?

Приспособления не помогут. машинка так же отжимает и крутит

Гость
#9

Так чьи носки все же были? ))
Есть еще вариант: вы уехали отдыхать, отдали родственникам/подругам ключи цветочки полить. А те воспользовались случаем. Чтоб любовница вещи стирала - это из области фантастики.

Гость
#10

Он привел любовницу и она стирала у него лифчик? Чушь какая-то.

Гость
#11

У меня была похожая странная ситуация, прихожу как-то, а мой дезодорант кто-то трогал. я это поняла, потому что он заканчивался, утром перед уходом кое-как домазала им(это стик), вечером хотела выкинуть, смотрю, а его выкручивать пытались. Парень в это время дома, кстати, был. А я на работе. Тоже клялся и божился, что никто не трогал. Но я не поверила, мне кажется, баба была, взяла как раз старый дезодорант, на который не подумаешь

Гость
#12

Скорее с прошлых отношений. И таки в самом деле где-то завалялась давно. Иначе если бы недавно парень гульнул, он бы вам про эту косточку не сказал, скрыл бы, поняв свой косяк. А раз черная и ржавая, а вы вместе живете только месяц, тем более со старых времен.

Гость
#13
Гость

У меня была похожая странная ситуация, прихожу как-то, а мой дезодорант кто-то трогал. я это поняла, потому что он заканчивался, утром перед уходом кое-как домазала им(это стик), вечером хотела выкинуть, смотрю, а его выкручивать пытались. Парень в это время дома, кстати, был. А я на работе. Тоже клялся и божился, что никто не трогал. Но я не поверила, мне кажется, баба была, взяла как раз старый дезодорант, на который не подумаешь

Ну и зря так подумали.
Я к подруге как-то пришла с ночевой, просто поболтать о молодости, так поржать. Смотрю, а у них на зеркале куча духов, бутыльков стояло. Она замужем была.
Я давай всё открывать и брызгаться, слышу мне подруга орет:"ты что дура, зачем мужскими духами брызгаешься" 😂 а я даже не поняла, что они мужские, пахли, как женские. 😂 Может друг тупой, как я,к вашему мужу приходил, который решил чужими дезиками воспользоваться. 😁

Гость
#14
Гость

У меня была похожая странная ситуация, прихожу как-то, а мой дезодорант кто-то трогал. я это поняла, потому что он заканчивался, утром перед уходом кое-как домазала им(это стик), вечером хотела выкинуть, смотрю, а его выкручивать пытались. Парень в это время дома, кстати, был. А я на работе. Тоже клялся и божился, что никто не трогал. Но я не поверила, мне кажется, баба была, взяла как раз старый дезодорант, на который не подумаешь

Может он упал и как то выбился от падения на кафель?А парень просто поставил его не место?

Гость
#15
Гость

Может он упал и как то выбился от падения на кафель?А парень просто поставил его не место?

Не знаю, может все так и было, но он(парень) начал оправдываться, да такие тупые примеры того, кто это мог взять, приводить, что любая бы засомневалась. Треш. Я с того момента стала его подозревать, уходя на работу прям тряслась, хотела даже проверку устроить. Торкнуло меня тогда, конечно, теперь не доверяю, не знаю, как дальше буду жить с кем-то

Гость
#16
Гость

Не знаю, может все так и было, но он(парень) начал оправдываться, да такие тупые примеры того, кто это мог взять, приводить, что любая бы засомневалась. Треш. Я с того момента стала его подозревать, уходя на работу прям тряслась, хотела даже проверку устроить. Торкнуло меня тогда, конечно, теперь не доверяю, не знаю, как дальше буду жить с кем-то

Ну да, если кажется то обычно так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: