Гость
Статьи
Если стану собой - …

Если стану собой - потеряю его. Как быть?

Я по характеру жесткая. Но из-за болезни, парень думает, что я "мягонькая". Он хочет именно такую девушку. Но если я стану собой, то потеряю его и наживу врага. Как быть?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наживете врага? О_о Воу.
Предложу искать своего поля ягоду.........

Гость
#2

пусть думает дальше. в чем внешне проявляется ваша жесткость? обычно умные люди свою жесткость не выставляют напоказ.

Гость
#3
Гость

Наживете врага? О_о Воу.
Предложу искать своего поля ягоду.........

Я уже чуть было не нажила врага. В его лице, когда мы только познакомились. Вот с этого момента я и стала "мягонькой".

Гость
#4
Гость

пусть думает дальше. в чем внешне проявляется ваша жесткость? обычно умные люди свою жесткость не выставляют напоказ.

У меня есть стержень. Я своевольная. Это все равно чувствуется. Но тогда я наживу врага.

Гость
#5

Добрее

Гость
#6
Гость

Добрее

Какой добрее? Я хочу быть собой. Добрее, значит, удобнее.

Гость
#7
Гость

У меня есть стержень. Я своевольная. Это все равно чувствуется. Но тогда я наживу врага.

какого врага? расстанетесь и все. а может, и нет

Гость
#8
Гость

какого врага? расстанетесь и все. а может, и нет

Он чуть было не стал мне всякие козни строить. Я бы не реагировала, но такое уже было. И я чувствую такое.

Гость
#9
Гость

У меня есть стержень. Я своевольная. Это все равно чувствуется. Но тогда я наживу врага.

какой еще стержень? Своевольная это значит хочешь, чтобы парень делал как ты скажешь?

Гость
#10
Гость

какой еще стержень? Своевольная это значит хочешь, чтобы парень делал как ты скажешь?

Ооооо все понятно

Гость
#11
Гость

Он чуть было не стал мне всякие козни строить. Я бы не реагировала, но такое уже было. И я чувствую такое.

так это просто человек г@вно. зачем такой рядом?

Гость
#12
Гость

так это просто человек г@вно. зачем такой рядом?

Все г@вно?

Гость
#13
Гость

Все г@вно?

и небо и аллах

#14

Главное не потерять себя а все остальное приходит и уходит

Гость
#15
Окси

Главное не потерять себя а все остальное приходит и уходит

Но они всеееееее...

Гость
#16

Не надо было надевать чужую личину.

Гость
#17
Гость

и небо и аллах

Запомни этот момент и засекай. Жди, когда прилетит за такое тупейшее (по отношению к себе самому) высказывание.

Гость
#18
Гость

Не надо было надевать чужую личину.

Ну а каааак????? Я боюсь. Мне уже угрожают физической расправой. И это не все. Мне просто лень с ними возиться. И я не понимаю мотивов таких людей. Мне пришлось бы воевать. А мне лень.

Гость
#20

Он просто не человек. Когда парни видят свободную во всех смыслах девушку, их бомбит.

Гость
#21
Гость

Ну а каааак????? Я боюсь. Мне уже угрожают физической расправой. И это не все. Мне просто лень с ними возиться. И я не понимаю мотивов таких людей. Мне пришлось бы воевать. А мне лень.

Чо заминусил то? Ищешь подстилку? Ну общайся со своей подстилкой. Я тебя не держу!

Гость
#22

Зачем вам такой го.венный человек рядом, тем более, партнёр?? И кто вам сказал, что стержень - это обязательно негативные проявления?? С чего вы взяли?? Человек со стержнем - это тот, кто ощущает себя Человеком, самостоятельной единицей, хорошо ориентируется, как личность, среди потока людей и их сознаний и разных мнений. Это не значит, что он много или всё знает. Речь о том, что он чувствует Себя личностью, знает свои принципы, знает, а если и не знает точно, но хорошо чувствует, Что ему нужно, куда его тянет - и речь, Конечно, не о страстях или потакании своим слабостям. А как-раз, вот тут - он может и умеет себя ограничивать, запрещать себе вредные слабости, потому-что Знает - Зачем, Почему. Вот примерно что такое Стержень. Например, имея эти качества, вы можете вполне быть ласковой и нежной, но если человек захочет или намеревается навредить Вам, то Вы не терпите, а пресекаете, уверенно, точно зная, что вам это не нравится и вы против. Опять же, не от сетржня, а личностных нравственных качеств человека зависит, Как он проявляет себя и своё недовольство. Если нет необходимости, то пресекает мягко, если необходимо - то человек со стержнем понимант это и действует соответственно. А овенность вашего парня - это от того, что он тихушничает и не знает, когда нужна мягкость, а когда жесткость, и, подозреваю, прогибается, когда необходимо защищать себя (либо близких) и проявлять и твёрдость, и жесткость, и уверенность, и даже храбрость, а когда необходимо проявлять мягкость, когда это не во вред в первую очередь ему, он как-раз вдруг начинает чувствовать себя сильнее, безнаказанность и т.д. Это уметь различать - тоже и есть стержень. А не ваше упрямство либо своеволие без причины.

Гость
#23
Гость

Ну а каааак????? Я боюсь. Мне уже угрожают физической расправой. И это не все. Мне просто лень с ними возиться. И я не понимаю мотивов таких людей. Мне пришлось бы воевать. А мне лень.

Не очень понятна суть проблемы, кто кому угрожает, кто будет врагом, кому не нравятся свободные девушки.
Многие люди отлично носят несколько масок всю жизнь, даже большинство.

Гость
#24
Гость

Ну а каааак????? Я боюсь. Мне уже угрожают физической расправой. И это не все. Мне просто лень с ними возиться. И я не понимаю мотивов таких людей. Мне пришлось бы воевать. А мне лень.

Что минусишь то мне правда лень с тобой возиться и с вами всеми подобными. Силы изначально не равны а вы нападаете на слабых девушек. Иди с мужиком повоюй. Но нееееет, у вас коалиция. Вы объединились против слабых девушек. И занимаетесь х*йней.

Гость
#25
Гость

Он чуть было не стал мне всякие козни строить. Я бы не реагировала, но такое уже было. И я чувствую такое.

Чуть что - козни строить?🤦🏻‍♀️ Ппц. Но бумеранг существует, говоря светским языком. Может, пока не расстались, поговорите нормально? Если он неадекват, то... даже не знаю. Кроме как спросить - зачем притворялись? И ему зачем "мягонькая" с таким характером? Обижать безнаказанно расчитывал?

Гость
#26
Гость

Не очень понятна суть проблемы, кто кому угрожает, кто будет врагом, кому не нравятся свободные девушки.
Многие люди отлично носят несколько масок всю жизнь, даже большинство.

Он меня бросит. И будет врагом.
Это не маска это полная подстройка личности. Своих мыслей нет...

Гость
#27
Гость

Чуть что - козни строить?🤦🏻‍♀️ Ппц. Но бумеранг существует, говоря светским языком. Может, пока не расстались, поговорите нормально? Если он неадекват, то... даже не знаю. Кроме как спросить - зачем притворялись? И ему зачем "мягонькая" с таким характером? Обижать безнаказанно расчитывал?

Начать наступление первой?

Гость
#28

Или, он все-равно Своего почувствовал🤔 а ваше притворство - как дымка, сквозь неё видно вашу натуру, а вы увидели в нем свою натуру? У него самого какой характер?

Гость
#29
Гость

Чуть что - козни строить?🤦🏻‍♀️ Ппц. Но бумеранг существует, говоря светским языком. Может, пока не расстались, поговорите нормально? Если он неадекват, то... даже не знаю. Кроме как спросить - зачем притворялись? И ему зачем "мягонькая" с таким характером? Обижать безнаказанно расчитывал?

Я притворялась, потому что думала что парням нравятся поддатливые.

Гость
#30

Какой-то бессвязный поток, пошла я отсюда.

Гость
#31
Гость

Начать наступление первой?

Зачем? Бумеранг, когда обижают несправедливо, сам прилетает обидчикам. Причем, по башке Так бъет, как обидчик сам не ожидал. Поэтому, нужно избегать несправедливости. Иногда быстро прилетает быстро хорошим по сути людям, чтоб пришли в себя, осознали свою ошибку и изменились в лучшую сторону.
И очень плохим прилетает, но о них даже говорить не хочется

Гость
#32
Гость

Какой-то бессвязный поток, пошла я отсюда.

Вы плохая.

Гость
#33

Зефирка?

#34

Быть женщиной и отравить ему жизнь!

Гость
#35

Автор, ложитесь на пол и пусть об вас вытирают ноги

Гость
#36

Быть собой, на цыпочках всю жизнь не простоять. Рано или поздно все равно его потеряете, только прежде себе нервы попортите. Притворство даром не пройдет.

Гость
#37
Гость

Я притворялась, потому что думала что парням нравятся поддатливые.

Думайте прежде всего о том, что нравится вам. И очень сильно я сомневаюсь в вашей жёсткости. Сильные люди знают чего хотят и под других не прогибаются

456
#38
Гость

У меня есть стержень. Я своевольная. Это все равно чувствуется. Но тогда я наживу врага.

В каком смысле врага? Он вам гадости делать начнет?

456
#39
Гость

Он чуть было не стал мне всякие козни строить. Я бы не реагировала, но такое уже было. И я чувствую такое.

От такого надо вообще ноги делать, и как можно скорее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: