Гость
Статьи
У кого было что …

У кого было что поругались и мужчина изменил?

Разошлись, живём уже 5 дней отдельно друг от друга. И поругались сильно из за того что он общается с бывшей. Вот вопрос если 5 дней не было секса у него произойдёт измена? Или если любит не станет даже спать с бывшей? Как же физиологические потребности? #расстались #измена #бывшая

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего станет. Непременно воспользуется такой возможностью... Поскольку, судя по твоему описанию, он - МУDAK!
Интересен другой вопрос - собираешься ли ты к нему возвращаться. И если да, то зачем...

Nika
#2
Кот Бегемот

Скорее всего станет. Непременно воспользуется такой возможностью... Поскольку, судя по твоему описанию, он - МУDAK!
Интересен другой вопрос - собираешься ли ты к нему возвращаться. И если да, то зачем...

Если *** то изменит ?

#3
Nika

Если *** то изменит ?

Запросто! 🤷🏻‍♂️
С бывшей - общается. На дворе - выходные. С Вами - поссорился (время освободил). Нагуляется, потом придет мириться и будет клясться, что ничего не было.

Nika
#4
Кот Бегемот

Запросто! 🤷🏻‍♂️
С бывшей - общается. На дворе - выходные. С Вами - поссорился (время освободил). Нагуляется, потом придет мириться и будет клясться, что ничего не было.

Просто у нас секс на постоянку каждый день. А тут 5 день уже как у него нет ничего. И я боюсь

#5
Nika

Просто у нас секс на постоянку каждый день. А тут 5 день уже как у него нет ничего. И я боюсь

Соскучилась - позвони, позови.. 🤷🏻‍♂️

Nika
#6
Nika

Просто у нас секс на постоянку каждый день. А тут 5 день уже как у него нет ничего. И я боюсь

И вообще если бы он хотел секса он бы уже давно вернул меня. Значит есть запасной вариант на момент ссоры у него

Nika
#8
Гость

Как тут пишут бабы пока вы не в браке то каждый может спать с кем угодно так что это не измена а поиск

Какой поиск если с ним рядом бывшая живет

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: