Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Девочки, посоветуйте как забыть бывшего, и отношения завела и может медитации помогут посоветуйте . Ни в какую пол года прошло, он не хочет мириться . Пытались. #Бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно повторять каждый день,что вы его не любите. Всё в вашей голове. Вспоминате только плохе в отношениях и радуйтесь, что расстались,что не нужно страдать от него.

Мне было проще,я вышла замуж уже через пол года расставания,а предложение вообще через 3 месяца получила и каждый день говорила себе, что люблю мужа,что он самый лучший и самый хороший. Сейчас очень счастлива. Бывшего давно забыла.
У вас же парень. Если вы будете убеждать себя,что он самый лучший, он же тоже может стать бывшим. Тогда перестроиться будет тяжело.

Ведьма
#2

Если у вас всё было хорошо и расстались вы без ругани и негатива, то забывается будет подольше. А если с ссорами и скандалами, то поверь забудется со временем само собой. А из за чего собственно расстались?

Гость
#3

Только силой воли, не мониторить его социальные сети, избегать контактов

Гость
#4

А ещё думайте о перспективах , которые перед вами открылись. Может, вам что-тот было нельзя, когда вы были вместе ? Мне например парень не разрешал делать тату, грозился обидеться сильно. Я после расставания сразу написала тату мастеру, мне сделали офигенское тату. А ещё ходить на свидания это очень интересно. Даже если ничего не сложится - так интересно общаться с новыми людьми... А от м****ка всегда можно сбежать))

Гость
#5

это как болезнь , надо переболеть ,. не вздумайте его возвращать

Света
#6

мне помогла справиться одна женщина, она ясновидящая, гадалка, очень хорошая.попробуйте обратиться,поможет. Ее вайбер и телеграм
+380636714528
п.с. понимаю вас, єто всегда сложно/, это как маленькая смерть

Август
#7

Уважаемый автор, есть до конца не проверенная методика, но проворной вообще нет. Человеческий мозг хранит подробную информацию примерно о 7 людях, с которыми вы постоянно контактируете последнее время. Обычно 3 из них это родственники. Так что заведите еще 4-5 отношений с новыми мужчины, можно дружеские отношения, и проблема решиться.

Даша
#8

Разнообразте жизнь на новые события интресеные

#9

Перепросмотр по Кастанеде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: