Гость
Статьи
Как не боятся?

Как не боятся?

Здравствуйте! Как не побоятся и подойти к тому кто нравится, и сказать об этом? Как только мне приходит в голову эта мысль мне становится жутко мягко говоря..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бахни стакан и подойди.

#2

выпейте бутылку водки. подойдите и со словами "слышь, ты" выскажите всё что думаете.

#3

Вопрос, конечно, интересный... дело такое, тонкое. А вот, что бы ты сделала ни фига не рассуждая, просто с полного перепугу?

Гость
#4

Можно подойти и сказать, что нравится, желательно в игривой форме. Только не навязываться, а оставить ему-ей право самостоятельно решить, что делать с этой информацией. Желательно иметь визитку, чтобы можно было легко оставить свой телефон. Либо выкинет, либо перезвонит.

Гость
#6

фигня это все. Когда женщинам надо, они могут вести себя так, что само собой все получается, там как таковых первых шагов нет ни от кого. Но чтоб так было надо что он был красавчиком. Тогда все как по маслу сразу почему то у дам

#7

А ты представь что ты кому то нравишься и к тебе подходят знакомиться что ты будешь чувствовать? В любом случае тебе будет приятно) так что доставь человеку удовольствие) откажет, нет это уже дело второе)

Гость
#8
ura3274

выпейте бутылку водки. подойдите и со словами "слышь, ты" выскажите всё что думаете.

думаю, что если она выпьет бутылку водки в одну харю, то после этого она и слова то связать между собой не сможет😹

Гость
#9

Если вы девушка, то не надо подходить и тем более признаваться в симпатии, в таком случае вы не будете для него ценностью. Переглядыаайтесь, красиво ухоженно выглядите, любите себя и он тогда сам заинтересуется. Если это ваш человек, то судьба обязательно пересечет вас. Если не заинтересуется, то и не надо, значит не ваше🤷‍♀️ и не стоит вашей энергии. Для хороших отношений важно, чтобы для мужчины вы были самой красивой и интересной, чтобы он ждал всречи с вами. Тогда уже присматривайтесь к нему, тогда есьь шанс на хорошие отношения и баланс

Гость
#10
Гость

думаю, что если она выпьет бутылку водки в одну харю, то после этого она и слова то связать между собой не сможет😹

хахахаха😹😹😹

Гость
#11

Лучше обратиться с каким-то вопросом, на который тот человек, скорее всего, знает ответ, и незаметно завязать непринужденную беседу. Но для этого сноровка нужна, сразу может не получиться.

А если сразу подойти с предложением познакомиться, то человек, скорей всего, просто откажет, потому что может быть не готов.
Предлагая познакомиться, Вы неявно, но все же, толкаете человека на принятие решения. Если он решит дать согласие на знакомство, то на нем уже будет какая-то ответственность за дальнейшее общение, он уже не сможет незаметно слиться, вдруг что. А брать на себя спонтанно ответственность никто не хочет, поэтому скорее предпочтут вежливо отказаться.

Гость
#12
Гость

фигня это все. Когда женщинам надо, они могут вести себя так, что само собой все получается, там как таковых первых шагов нет ни от кого. Но чтоб так было надо что он был красавчиком. Тогда все как по маслу сразу почему то у дам

У некоторых так и есть. Но они обычно и вопросов таких не задают. И как раз именно красавчики их цель. А то еще бывают, представляете, люди, которые не по внешности выбирают, а -о ужас - по характеру, вот странные да?

Гость
#13
Гость

Если вы девушка, то не надо подходить и тем более признаваться в симпатии, в таком случае вы не будете для него ценностью. Переглядыаайтесь, красиво ухоженно выглядите, любите себя и он тогда сам заинтересуется. Если это ваш человек, то судьба обязательно пересечет вас. Если не заинтересуется, то и не надо, значит не ваше🤷‍♀️ и не стоит вашей энергии. Для хороших отношений важно, чтобы для мужчины вы были самой красивой и интересной, чтобы он ждал всречи с вами. Тогда уже присматривайтесь к нему, тогда есьь шанс на хорошие отношения и баланс

Я вот думаю, а европейские девушки в курсе, что им нельзя подходить знакомиться? А то у них вроде именно так и принято, и ничего, как то справляются. Переглядываться, напомаживаться и ждать - чего? Чтоб его осенило? А если он не понимает намеков (ну не научился мысли читать, бывает же такое), значит "штож, ни судьба" ? Что за роль пассивной ждуняшки, почему она вам всем так нравится?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: