Гость
Статьи
Поехать к …

Поехать к малознакомому в другую страну?

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Иордании.Серьезные отношения. Обещает купить мне билет до его страны. Денег,валюты у меня нет,нищая. Веду переговоры о содержании меня там.Согласился там меня обеспечивать.Не опасно ли ехать туда? Кто так ездил? #отношения

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рукалицо

#2

В сексуальное рабство?

гость
#3

Решила я эмигрировать. но боюсь что могу попасть в рабство.

Гость
#4

Какие могут быть серьёзные отношения по переписке?
Вы что готовы за содержание жить с кем угодно и где угодно?

Гость
#5
гость

Решила я эмигрировать. но боюсь что могу попасть в рабство.

Иордания прям топ вообще для эмиграции, особенно для женщины)))

Гость
#6
гость

Решила я эмигрировать. но боюсь что могу попасть в рабство.

чтот похоже слишком на замануху и билет и обеспечение. Иордания этож там где сирия, ирак... Фемки говорят, что это неблагоприятные для женщин страны

Гость
#7
гость

Решила я эмигрировать. но боюсь что могу попасть в рабство.

Не ну можно ещё в Зимбабве эмигрировать или там в Нигерию

Гость
#10
Гость

Не ну можно ещё в Зимбабве эмигрировать или там в Нигерию

на северный полюс надо на содержание к чукче

Гость
#11

современной мадам пофиг куда и к кому на самом деле, лишь бы содержание, ну чтоб самой ниче не делать, лежать в потолок плювать

Гость
#12
Гость

на северный полюс надо на содержание к чукче

Не получится. Там у многих народов дом строит женщина))

Викторинка
#14

Это пеzд.ец....не в Воронеж, а аж в Иорданию.
Зачем обеспеченному мужчине нищая? Они всегда ищут своего уровня. Вы едете удивить своей пЫсей?

Гость
#15
Гость

Не получится. Там у многих народов дом строит женщина))

а не ну это не вариант для снг королевны

Яна
#16

Нет, это небезопасно. Лучше предложите встретиться в Турции или р России

Гость
#17

Только факты и нотариально заверенный договор о содержании вне брака заставили бы меня всерьёз задуматься о таком переезде. Люди ведь повсюду примерно одинаково эгоистичны и корыстны. Что-то нужно и ему от вас. Разберитесь сначала хотя-бы наверняка, какая этому кандидату польза в той Иордании от беззащитной чужестранки на его территории. Причём его признание в любви к вам лично по переписке или вообще ко всем русским, всерьёз и надолго воспринимать не стоит.

Гость
#19

"Билет ДО его страны"- это самое интересное😛

Гость
#20

Канешна едь! Они бардель расширяют. Новые кадры нужны.

#21

Действительно автор? Достаточно лапши на уши навешать и вы уже будете бохатой? Максимум хорошо если вернётесь ещё обратно на родину. А то продадут вас в рабство или того хуже на органы. Брр, сидите лучше дома

Гость
#22
Яна

Нет, это небезопасно. Лучше предложите встретиться в Турции или р России

Ну и зачем вам ехать в мусульманскую страну?Там свои законы.Вы и правда хотите в рабство.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Думаете ,что будет содержать,кормить и поить.Купит он вам билет,а потом за этот билет шкуру сдерет.У моей знакомой тоже дочка познаклмилась с евреем и он тоже вот так билет купил.Она поехала.И стал он ее там гнобить.Чтобы готовила 3раза в день и все разное.Вечно всем был недоволен,только сексом вначале ,а потом и секс его стал неустраивать.Потом уже драться полез на нее,душить стал,еле вывернулась от него.А потом схватила вещи и побежала ккда глаза глядят.Хорошо,добрые люди приняли и помогли уехать.У нее были какие-то деньги и лна уехала.Так она знает анг.язык,а вы знаете?Как будете общаться.?И вам там никтоьне поможет.На кого надеятесь?

#23

Рискованная девушка ты конечно. Я конечно не советую, если честно

Лолита
#24

Ну тем более не в Иорданию. Мадам, вы чего...

Гость
#25
Мышка Малышка

Рискованная девушка ты конечно. Я конечно не советую, если честно

Из России -то валить надо

Гость
#26
Гость

Из России -то валить надо

Только куда повалите?Везде хорошо,где нас нет-это такая пословица.Везде нужны деньги и не малые.Если денег нет,куда валить и кто там вас ждет.Глупо надеяться.

гость
#28

Поехала. 3 дня у него пожила-бросил и в россию билет купил. выгнал. теперь я в россии, опять у разбитого корыта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: