Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной из Иордании.Серьезные отношения. Обещает купить мне билет до его страны. Денег,валюты у меня нет,нищая. Веду переговоры о содержании меня там.Согласился там меня обеспечивать.Не опасно ли ехать туда? Кто так ездил? #отношения
Не получится. Там у многих народов дом строит женщина))
а не ну это не вариант для снг королевны
Яна
[3748684149]
#16
Нет, это небезопасно. Лучше предложите встретиться в Турции или р России
Гость
[2430755964]
#17
Только факты и нотариально заверенный договор о содержании вне брака заставили бы меня всерьёз задуматься о таком переезде. Люди ведь повсюду примерно одинаково эгоистичны и корыстны. Что-то нужно и ему от вас. Разберитесь сначала хотя-бы наверняка, какая этому кандидату польза в той Иордании от беззащитной чужестранки на его территории. Причём его признание в любви к вам лично по переписке или вообще ко всем русским, всерьёз и надолго воспринимать не стоит.
Гость
[164994500]
#19
"Билет ДО его страны"- это самое интересное😛
Гость
[164994500]
#20
Канешна едь! Они бардель расширяют. Новые кадры нужны.
Действительно автор? Достаточно лапши на уши навешать и вы уже будете бохатой? Максимум хорошо если вернётесь ещё обратно на родину. А то продадут вас в рабство или того хуже на органы. Брр, сидите лучше дома
Гость
[812629314]
#22
Яна
Нет, это небезопасно. Лучше предложите встретиться в Турции или р России
Ну и зачем вам ехать в мусульманскую страну?Там свои законы.Вы и правда хотите в рабство.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.Думаете ,что будет содержать,кормить и поить.Купит он вам билет,а потом за этот билет шкуру сдерет.У моей знакомой тоже дочка познаклмилась с евреем и он тоже вот так билет купил.Она поехала.И стал он ее там гнобить.Чтобы готовила 3раза в день и все разное.Вечно всем был недоволен,только сексом вначале ,а потом и секс его стал неустраивать.Потом уже драться полез на нее,душить стал,еле вывернулась от него.А потом схватила вещи и побежала ккда глаза глядят.Хорошо,добрые люди приняли и помогли уехать.У нее были какие-то деньги и лна уехала.Так она знает анг.язык,а вы знаете?Как будете общаться.?И вам там никтоьне поможет.На кого надеятесь?
Рискованная девушка ты конечно. Я конечно не советую, если честно
Лолита
[4149830417]
#24
Ну тем более не в Иорданию. Мадам, вы чего...
Гость
[2008861373]
#25
Мышка Малышка
Рискованная девушка ты конечно. Я конечно не советую, если честно
Из России -то валить надо
Гость
[812629314]
#26
Гость
Из России -то валить надо
Только куда повалите?Везде хорошо,где нас нет-это такая пословица.Везде нужны деньги и не малые.Если денег нет,куда валить и кто там вас ждет.Глупо надеяться.