Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Здравствуйте, скажите, а все парни требуют, чтобы их девушки ходили всегда накрашенными? Если парень любит по-настоящему, ему же будет это не важно.
Требует, чтобы его встречала в make up-e, с маслом на теле, вкусно пахла, в красивой белье. Я не против, но он то такие усилия не прилагает. Не думает даже парфюма использовать, чтобы вкусно пахнуть.
За 3 года отношений не копейки не дал на уход или ещё что-то.
А на день рождения просто заправил мою машину бензином в качестве подарка. Я с моей стороны делаю всё, но он всегда недоволен. Хочу расстаться уже год, у меня психологически не получается. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красивая белья

Гость
#2
Гость

красивая белья

Я очень долго живу за границей, простительно

Cвета
#3
Гость

Я очень долго живу за границей, простительно

А почему в таком случае вы не зададите этот сакраментальный вопрос на местном сайте, а?
Я, кстати, вас помню - вы вроде как Челябинской области живете.

Гость
#4

Не нужно своего жлоба на всех парней обобщать.

Гость
#5

Подтяните свой скилл, чтобы привлечь более денежных клиентов и усе станет пучком.

Гость
#6

У меня наоборот, я постоянно готова во все оружие, частенько накрашена, и стараюсь выглядить еще лучше, чем есть сейчас. А он говорит, что естественность красивее, и принимает меня какая я есть. А если уж "требует" от вас, то и сам пусть соответстаует вам и тем более дает на косметику необходимую или сам берет, то что ему нравится, и как он хочет вас видеть. Я считаю это ненормальным акое поведение со строны вашего молодого человека, если ничего не поменяется и он не поймет этой простой истины, что вы не должны никому ничего, то вряд ли это чем-то хорошим закончится
Человек который рядом должен баловать, радовать свою любимую, и я не говорю сейчас об дорогих подарках, нет, нам важнее всего внимание, пусть будет что-то не очень дорогое, даже дешевое, главное что он думал о вас, старался, и сделал.
Насчет расстования, если вы запутались и не можете от него уйти, порвать эти отношения, то дайте себе время, все обдумать, побудьте какое-то время без него, несколько дней, вообще не видеться с ним желательно, а там уже принимайте решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: