Гость
Статьи
Девушки и обиды

Девушки и обиды

Милые девушки ну как Вас понять. История такая,поругались с девушкой и всё,отношения закончились сказала нет чувств,прекратила общение. Выждал пару недель решил написать началось все по новой опять ссоры и один негатив с её стороны, и она постоянно употребляет фразу которую я ей сказал при первой ссоре "как нибудь сама", и все эта фраза звучит от неё постоянно. Я попросил прощения конечно, но нет она тыкает этой фразой. Закончили мы с ней отношения, пожелали друг другу всего хорошего. Есть ещё вариант для примирения?как я понял она сильно обиделась и все воспринимает в штыки. #отношения #обиды

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

отстань от женщины. ты ж ее выбешиваешь, потому что она тебе еще не отомстила.

Гость
#2
Гость

отстань от женщины. ты ж ее выбешиваешь, потому что она тебе еще не отомстила.

Не отомстила?

Гость
#3

если у нее нет чувств, то и смысла мириться тоже

#4

Милый автор, вот как вас понять? Вы задаете вопрос о человеке, которого, кроме вас, никто никогда не видел. Описываете ссору, причины которой не то, чтобы достоверно - даже с ваших слов неизвестны никому. Вы реально ждете, что вашу проблему хоть кто-то воспримет всерьез?

Почему бы вам как-нибудь самому не разобраться со знакомой вам девушкой? Даже не потому, что ее тут никто не знает, а потому, что это никому здесь не нужно. Кроме вас.

Гость
#5

А потому что не надо бросать слова на ветер, без осмысления. К чему такой человек, сначала сказал, а потом забрал фразу. Такого человека слушать даже не интересно, потому как он потом будет думать иначе, ведь слова и мысли его веса не имеют. Даже время свое тратить жалко, на пустомелю без постоянного, как гвоздь забитого в стену-слова и мнения. Это не девушки и обиды, это мальчики без царя в голове

Гость
#6

Ну видимо очень сильно обидели. Отстаньте уже от девушки. Простит- сама появится.

Гость
#7
Гость

Не отомстила?

еще нет.

Гость
#8

Парень,никогда нельзя бегать за женщиной,говорю тебе как женщина! Это чистой воды манипуляция. Сказала,что не хочет общаться - все,забудь о ней,не пиши,не звони. Она заметит это, и потом сама прибежит. Такая вот она психология..

Гость
#9
Гость

Парень,никогда нельзя бегать за женщиной,говорю тебе как женщина! Это чистой воды манипуляция. Сказала,что не хочет общаться - все,забудь о ней,не пиши,не звони. Она заметит это, и потом сама прибежит. Такая вот она психология..

Ну я написал что ее решение прекратить общение и ее выбор уважаю. Пожелал всего хорошего.

Гость
#10
Гость

Ну я написал что ее решение прекратить общение и ее выбор уважаю. Пожелал всего хорошего.

Вот и хорошо. Посмотри на ютубе Максима Вердикта на досуге,тоже полезно будет)

Она
#11

Так поняла вы ее оставили с проблемой одну. Так идите и решите эту проблему придите, а не пишите, сделайте то что просила, встретите с работы, отправьте цветы или что там за проблема, в конце концов спросите что нужно ей и сделайте прятм, то что просит и всё.

Она
#12
Гость

Парень,никогда нельзя бегать за женщиной,говорю тебе как женщина! Это чистой воды манипуляция. Сказала,что не хочет общаться - все,забудь о ней,не пиши,не звони. Она заметит это, и потом сама прибежит. Такая вот она психология..

Это не правла, все женщины любят упрямых, а не тем кто отпускает...

Гость
#13
Гость

Парень,никогда нельзя бегать за женщиной,говорю тебе как женщина! Это чистой воды манипуляция. Сказала,что не хочет общаться - все,забудь о ней,не пиши,не звони. Она заметит это, и потом сама прибежит. Такая вот она психология..

Вы всех женщин по себе не судите. Если вы бегаете, то это не значит, что все так делают.
На меня вот ни действуют никакие манипуляции и эта ваша психология, у меня иммунитет к этому. Никогда не бегала (и ни за кем тем более), даже когда опаздывала.

Гость
#14
Гость

Вот и хорошо. Посмотри на ютубе Максима Вердикта на досуге,тоже полезно будет)

Ваш совет - это БРЕД

Гость
#15
Она

Так поняла вы ее оставили с проблемой одну. Так идите и решите эту проблему придите, а не пишите, сделайте то что просила, встретите с работы, отправьте цветы или что там за проблема, в конце концов спросите что нужно ей и сделайте прятм, то что просит и всё.

С какой проблемой, у нее сдача в ГАИ,не может сдать город были несколько попыток я сказал что помогу, после ссоры она сказала нет чувств ну я и сказал тогда пробуй сама сдавать, и все она сразу прекратила общение сразу начала я сама все пока и т.д. Я не отказывыл ей в помощи никогда, и долги закрывал её и когда не было работы помогал деньгами,даже когда ее мать заболела а лекарства были дорогие я купил их. Я даже корм собаке брал,я всегда ей помогал во всём

Гость
#16
Она

Это не правла, все женщины любят упрямых, а не тем кто отпускает...

В данном случае, он как олень бегает.И пока он не остановится, она так и будет им манипулировать. Если мужчина в отношениях в слабой позиции - это в большинстве случаев приводит к расставанию. Идите почитайте литературу хоть)

Гость
#17
Гость

Вы всех женщин по себе не судите. Если вы бегаете, то это не значит, что все так делают.
На меня вот ни действуют никакие манипуляции и эта ваша психология, у меня иммунитет к этому. Никогда не бегала (и ни за кем тем более), даже когда опаздывала.

А что вы так ущемились-то?Судя по тому,что вы мне ответили,на вас очень хорошо действует манипуляция😂Не пишите о себе то, чего в вас нет)

Гость
#18
Гость

А что вы так ущемились-то?Судя по тому,что вы мне ответили,на вас очень хорошо действует манипуляция😂Не пишите о себе то, чего в вас нет)

Где я ущимилась? Я высказала своё мнение, что не надо судить всех по себе. Ну так где я ущемилась?
Вы меня не знаете, а уже судите.
Вы, наверное, и есть тот самый ущемленный человек 😁

Гость
#19
Гость

Где я ущимилась? Я высказала своё мнение, что не надо судить всех по себе. Ну так где я ущемилась?
Вы меня не знаете, а уже судите.
Вы, наверное, и есть тот самый ущемленный человек 😁

Когда нечего ответить, тогда только и остается оправдываться и метать стрелки😂 идите побольше иммунитета вырабатывайте,а то видимо иммунные клетки все уже исчерпали 😁

Гость
#20
Гость

Когда нечего ответить, тогда только и остается оправдываться и метать стрелки😂 идите побольше иммунитета вырабатывайте,а то видимо иммунные клетки все уже исчерпали 😁

Мне интересно, где вы увидели, что я оправдываюсь?)
Вы ответили за всех женщин, что они бегают. Я вам ответила, что не надо судить всех по себе, хреновая черта.

Гость
#21

Подкаблучник

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: