Гость
Статьи
Мужчина не должен …

Мужчина не должен общаться с женщиной, иначе это домогательство

Патриархальное общество веками пудрило женщинам мозги, что "не бывает дружбы между мужчиной и женщиной" Это скрытый намек на то, что мужчины женщин ненавидят и считают нас объектами для секса и обслугами, и больше мы им не для чего не нужны. Это наглость и неуважение к личности женщины. Поэтому феминистки пришли к выводу, что по логике мужчина вообще не должен контактировать с женщиной, потому что это первый признак домогательства. Потом женщине придется бесплатно обслуживать мужика, потому по другому не бывает по логике мужиков. Я сама заметила, что с точки зрения феминизма, если мужчина вообще пытается, хоть как-то общаться или просто заговорить с женщиной, то это всегда тайное скрытое желание развести женщину на секс. Это инстинкты из дикой природы, но мы все же люди, и должны уважать личность других людей

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

я дружу с Профитролькой, и это замечательно.

Гость
#4

А что плохого в сексе?

Гость
#5
Гость

А что плохого в сексе?

Феминистскую теорию изучи, деточка, глупая

Гость
#9
Гость

Женщина для мужчины является секс объектом и это создатель виноват, все претензии к нему.

Создатель не виноват, он создал мужчину всего лишь черновиком, а женщину совершенным творением.
Мужчина получился несовершенным и не смог ужиться с женщиной

Гость
#10

Сегодня просто парад пирбитых на голову фемок

Гость
#13
Гость

Создатель не виноват, он создал мужчину всего лишь черновиком, а женщину совершенным творением.
Мужчина получился несовершенным и не смог ужиться с женщиной

Мужчины завидуют гениальности и уму женщин, мужчины вылезли из вагины, не было бы женщин не было бы и мужчин, но именно вагину из которой они вылезли они почему-то ненавидят больше всего.
Женщина вообще зарождение жизни, а не мужчина

#14

Ну, это неразумно. А вот разделять почаще в социуме людей разных полов, давая возможность женщинам уединяться от мужчин в общественных местах - очень здравое решение. У нас есть "мужские клубы" (б*душники) со входом только для мужчин, почти в каждом городе: почему бы не открыть сеть кафе по ТЦ, где будут обслуживать только женщин? Чтобы девушка, придя за покупками, устав и проголодавшись, могла отдохнуть в спокойной обстановке, без домогательств? Можно просто "женский" зал даже в кафе выделить, где никто точно к посетительнице не подсядет и хватать ее не будет. Вагоны в метро только для женщин с детьми - тоже очень здравая идея, ИМХО.

Ни одна "обычная" женщина не будет рада вниманию постороннего мужчины на улице или в общественном месте :) А улицы, на которых трудятся дамы, которых внимание мужчины обрадует, мужчинам отлично известны: могут на них спокойно отправляться, не мешая никому жить.

Гость
#15
Гость

Мужчины завидуют гениальности и уму женщин, мужчины вылезли из вагины, не было бы женщин не было бы и мужчин, но именно вагину из которой они вылезли они почему-то ненавидят больше всего.
Женщина вообще зарождение жизни, а не мужчина

"Мужчины завидуют гениальности и уму женщин"

А где можно ознакомиться с результатами работы данной гениальности и ума?

#16
Гость

Создатель не виноват, он создал мужчину всего лишь черновиком, а женщину совершенным творением.
Мужчина получился несовершенным и не смог ужиться с женщиной

Откуда вы беретесь в таких количествах, мракобесы?

Исходная особь любого вида - самка. Половой отбор возник как один из сценариев эволюции, превратив сложной и поэтапной генетической мутацией часть самок в самцов. Самец, с биологической точки зрения - вторичная особь вида, экспериментального назначения.

Сон
#17
Елена

Ну, это неразумно. А вот разделять почаще в социуме людей разных полов, давая возможность женщинам уединяться от мужчин в общественных местах - очень здравое решение. У нас есть "мужские клубы" (б*душники) со входом только для мужчин, почти в каждом городе: почему бы не открыть сеть кафе по ТЦ, где будут обслуживать только женщин? Чтобы девушка, придя за покупками, устав и проголодавшись, могла отдохнуть в спокойной обстановке, без домогательств? Можно просто "женский" зал даже в кафе выделить, где никто точно к посетительнице не подсядет и хватать ее не будет. Вагоны в метро только для женщин с детьми - тоже очень здравая идея, ИМХО.

Ни одна "обычная" женщина не будет рада вниманию постороннего мужчины на улице или в общественном месте :) А улицы, на которых трудятся дамы, которых внимание мужчины обрадует, мужчинам отлично известны: могут на них спокойно отправляться, не мешая никому жить.

И че не создадите?

Гость
#18

Все что вы пишите, это аморально.
С такими суждениями человечество просто вымрет.
На счёт подходов к женщинам, так к вам уже давно никто на улице и не подходит.
Смысл говорть о том, что ушло в прошлое.
Люди на улицах не знакомятся.

Гость
#19
Елена

Откуда вы беретесь в таких количествах, мракобесы?

Исходная особь любого вида - самка. Половой отбор возник как один из сценариев эволюции, превратив сложной и поэтапной генетической мутацией часть самок в самцов. Самец, с биологической точки зрения - вторичная особь вида, экспериментального назначения.

оу рассуждения на тему что появилось первым, курица или яйцо )) ну ты меня повеселила

Сон
#20
Гость

Мужчины завидуют гениальности и уму женщин, мужчины вылезли из вагины, не было бы женщин не было бы и мужчин, но именно вагину из которой они вылезли они почему-то ненавидят больше всего.
Женщина вообще зарождение жизни, а не мужчина

Может все же инкубатор не?)))с кнопкой запуска у мужика.Или ы след за писанем мы и природу поменяем

#21

Как же навязчив феминизм) Без него прямо каждая женщина в отдельности сама не разберется с кем ей дружить и как жить🤦‍♀️

Гость
#22
Гость

оу рассуждения на тему что появилось первым, курица или яйцо )) ну ты меня повеселила

Мужчина ты вылез из вагины женщины, женщина появилась первей тебя, а потом уже появился ты, но тебя из вагины женщины вытащили, потому что женщина дает жизнь, а значит в природной иерархии она сильнее и важнее для жизни

Гость
#23
Гость

Мужчина ты вылез из вагины женщины, женщина появилась первей тебя, а потом уже появился ты, но тебя из вагины женщины вытащили, потому что женщина дает жизнь, а значит в природной иерархии она сильнее и важнее для жизни

А беремением женщина значит от ветра. Или от чего там в твоей теории совершенности?

Гость
#24

Сколько же здесь иобнутых на голову и не только шкур...

#25
Сон

И че не создадите?

Так создали уже. Одну кофейню, в которой вход до 21 часа был только для женщин. За первые месяцы работы на кофейню многократно подавали иски в прокуратуру "за нарушение гендерных прав мужчин". А 8го марта мужики просто вломились в кофейню, наплевав на запрет владельцев: типа, флеш-моб был такой.

Я не ресторатор, есличё. Вообще в сфере обслуживания физлиц не работаю :) Соответственно - ничего, связанного с обслуживанием физлиц, не создаю.

Гость
#26
Елена

Ну, это неразумно. А вот разделять почаще в социуме людей разных полов, давая возможность женщинам уединяться от мужчин в общественных местах - очень здравое решение. У нас есть "мужские клубы" (б*душники) со входом только для мужчин, почти в каждом городе: почему бы не открыть сеть кафе по ТЦ, где будут обслуживать только женщин? Чтобы девушка, придя за покупками, устав и проголодавшись, могла отдохнуть в спокойной обстановке, без домогательств? Можно просто "женский" зал даже в кафе выделить, где никто точно к посетительнице не подсядет и хватать ее не будет. Вагоны в метро только для женщин с детьми - тоже очень здравая идея, ИМХО.

Ни одна "обычная" женщина не будет рада вниманию постороннего мужчины на улице или в общественном месте :) А улицы, на которых трудятся дамы, которых внимание мужчины обрадует, мужчинам отлично известны: могут на них спокойно отправляться, не мешая никому жить.

Так в питере фем кафе открывали же, и что по итогу? Куда оно делось?

#27
Гость

Так в питере фем кафе открывали же, и что по итогу? Куда оно делось?

А ХЗ, после карантинов судьба многих заведений общепита никому не известна.

Вот читаю: есть такой общепит во многих странах. У Евы Лонгария есть такое кафе. Есть они в Англии, Японии, США. В исламских странах с этим неплохо, опять-таки.

Гость
#28
Гость

Так в питере фем кафе открывали же, и что по итогу? Куда оно делось?

Видать фемки не тянут в кафе сходить. Им алень нужен, чтоб платил за них там.

#29
Гость

Видать фемки не тянут в кафе сходить. Им алень нужен, чтоб платил за них там.

Со средним чеком 150 р.? Сам не понимаешь что несешь.

Гость
#30
Елена

А ХЗ, после карантинов судьба многих заведений общепита никому не известна.

Вот читаю: есть такой общепит во многих странах. У Евы Лонгария есть такое кафе. Есть они в Англии, Японии, США. В исламских странах с этим неплохо, опять-таки.

Ну так открой свое такое вот местои все, я не буду тебе в этом препрятствовать )

Гость
#31
Гость

Видать фемки не тянут в кафе сходить. Им алень нужен, чтоб платил за них там.

Ну фемки любят чтоб их обеспечивали, для этого они постоянно скандалят, обвиняют в изнасиловании и подобные действия, это все ради денег.

#32
Гость

Ну так открой свое такое вот местои все, я не буду тебе в этом препрятствовать )

Я по b2b :) Там никого разделять не надо, разве что коррупционеров :)

Гость
#33
Гость

А что плохого в сексе?

Секс это грех. Но для примата удовольствие. Ему ж семью не создавать.

Сон
#34
Елена

Так создали уже. Одну кофейню, в которой вход до 21 часа был только для женщин. За первые месяцы работы на кофейню многократно подавали иски в прокуратуру "за нарушение гендерных прав мужчин". А 8го марта мужики просто вломились в кофейню, наплевав на запрет владельцев: типа, флеш-моб был такой.

Я не ресторатор, есличё. Вообще в сфере обслуживания физлиц не работаю :) Соответственно - ничего, связанного с обслуживанием физлиц, не создаю.

Да я в курсе,было еще розовле такси которое обонкротилось не успев начать работь,там говорят прокладки раздавали.Только я в общем а не конкретно,тут де многие кричат что женщин притесняют но че то сами создать ничего нехотят у всех отмазок куча,всем только дай.

Гость
#35
Гость

А что плохого в сексе?

Ничего!Это у некоторых с крышей непорядок!

Гость
#36
Гость

Секс это грех. Но для примата удовольствие. Ему ж семью не создавать.

От такого "греха" вы и родились мерзким и позорным образом-вылезли из срамного места,ффууу!

Гость
#37
Гость

От такого "греха" вы и родились мерзким и позорным образом-вылезли из срамного места,ффууу!

Так это лицимеры. Они сами от секса родились на свет, сами им занимались, но про всех других будут говорить, что это плохо. Очерняя других, они пытаются прикрыть своё грехоподение.
Но все люди грешны и рождены в грехе, а лицимеры грешны еще и лицимерием.

Гость
#38
Гость

От такого "греха" вы и родились мерзким и позорным образом-вылезли из срамного места,ффууу!

А вы не знали, что все чоловечесьво во грехе. И государства срамные создают срамные плоды культуры. С Пасхой вас!

Гость
#39
Гость

Так это лицимеры. Они сами от секса родились на свет, сами им занимались, но про всех других будут говорить, что это плохо. Очерняя других, они пытаются прикрыть своё грехоподение.
Но все люди грешны и рождены в грехе, а лицимеры грешны еще и лицимерием.

Я очерняю только себя, а вы делайте, что любо вашей душе, или телу. И откуда вам лично про меня знать, занималась ли я как вы это назвали, сексом. Не все ведь этим озабочены, вы знали? Да родилась от этого, но животные от этого же рождаются. Только они более ответственны бывают, чем люди. Семья-слышали про такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема