Гость
Статьи
Парень прекратил …

Парень прекратил общение , на связь не выходит

Здравствуйте, меньше месяца рассталась с молодым человеком после больше года отношений, так как я хочу семью и детей, а он не знает нужно ли ему это. Совсем недавно познакомилась с парнем хорошим, общение было доверительное, я сразу рассказала что и как, вот на 3 день общения он меня спросил люблю ли я ещё бывшего молодого человека, я ответила, что да, он со мной попрощался и больше не пишет, я ему написала сама, но он мое сообщение проигнорировал. А мне очень хочется сохранить с ним общение, он мне понравился. Как это сделать ? Понятно что чувства есть, мне нужно время чтобы адаптироваться, но и интерес к нему тоже есть. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

Гость
#2

Сдох макасим да фик с ним

#3

Странная ты какая та. На что надеялась после того как ответила что любишь бывшего? На то что он скажет вау круто?

Гость
#4

Ты нормальная или нет? Ты одинока. Познакомилась с парнем и он говорит тебе, я бывшую люблю)) ну как, нравится?

Леонид Ильич
#5

Никак, он посчитал вас мозгоклюйкой (что верно), которая ищет жилетку в данный момент. Парень вас скипнул и правильно сделал. Разберитесь со своими душевными переживаниями и только потом ищите нового пихаря.

#6

И правильно сделал что прекратил. Ну зачем нужно было «выливать» всё это на парня, с которым только познакомилась. Для этого существуют подружки, психологи, бармены в конце концов. Не превращайте потенциального мужчину в своего психотерапевта.

Гость
#7

Зачем парню с вами обращаться, если вы сохните и вспоминаете другого??
Обслуживать ваши эмоции, страдания и воспоминания он не хочет.
Имеет право.

И правильно делает!

Гость
#8
Гость

Зачем парню с вами обращаться, если вы сохните и вспоминаете другого??
Обслуживать ваши эмоции, страдания и воспоминания он не хочет.
Имеет право.

И правильно делает!

Я не обсуждаю свои страдания, наоборот сказала, что приняла ситуацию и не переживаю, он мне задал прямой вопрос, я ответила, врать не хочу. Но с другой стороны он же видит наше общения, он мне много личного рассказал и я ему, почему нужно было прекращать? Мне нужно просто немного времени.

#9

Здравствуйте.😊
Да, сам факт Вашего рассказа малознакомому человеку про бывшие отношения было ошибкой. Но, честно? Я бы поступила точно так же, как и тот мужчина - ушла. Ибо чем могло закончится ваше общение? Он вовремя понял, что «та» жизнь Вас ещё не отпустила, а значит зачем начинать новую? Ничего хорошего не выйдет. Сначала отойдите от прошлого, тогда и легче будет начинать будущее! Удачи!❤️

#10
Гость

Я не обсуждаю свои страдания, наоборот сказала, что приняла ситуацию и не переживаю, он мне задал прямой вопрос, я ответила, врать не хочу. Но с другой стороны он же видит наше общения, он мне много личного рассказал и я ему, почему нужно было прекращать? Мне нужно просто немного времени.

Он говорил что до сих пор любит бывшею?
Как поняла он прекратил какое либо общение после того как узнал у тебя есть чувства к бывшему

Гость
#11
психологиня Джули

Здравствуйте.😊
Да, сам факт Вашего рассказа малознакомому человеку про бывшие отношения было ошибкой. Но, честно? Я бы поступила точно так же, как и тот мужчина - ушла. Ибо чем могло закончится ваше общение? Он вовремя понял, что «та» жизнь Вас ещё не отпустила, а значит зачем начинать новую? Ничего хорошего не выйдет. Сначала отойдите от прошлого, тогда и легче будет начинать будущее! Удачи!❤️

Спасибо🤗 я сама понимаю, что звучит странно, но обманывать его не хотелось..
Вы правы, мне действительно нужно время отпустить прошлое и адаптироваться к будущему, а потом уже заводить общение любого формата.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: