Гость
Статьи
деньги в долг парню

деньги в долг парню

Мужчины, у меня к вам вопрос:Унижает ли парня тот факт, что его девушка дает ему деньги в долг?
Когда девушка дает деньги своему парню, то не убивает ли она в нем мужика (не отрезает ли, образно говоря, она ему тем самым яйца и чувства достоинства)?
Что чувствует мужик, который не может обеспечить себе базовые потребности и стоит ли вообще давать деньги мужику?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Жить в долг -- плохая идея что для парня, что для девушки. Но если вас смущает именно тот факт, что это мужчина, и у него какое-то совершенно иное чувствованные собственного достоинства, то нет. Чувство собственного достоинства зависит не от пола, а от личности. Просто жить в долгах -- всегда так себе.

Сон
#2

Не знаю че кому кто отрезает,сложно прогнозировать чьи то трудности,думаю все индтвидуально.Но как помне так что то брать у бабы это себя не уважать и жто не вопрос достоинства,сколько проблемы от баб потом.

Aнтон Силуанов
#3

Очень общо всё написано.

Жить "в долг" на постоянке за счет девушки - это кривая дорожка.
Взять "в долг", чтобы решить свои текущие проблемы и вернуть - не вижу проблемы.
Что там у кого отрезает - надо спросить у тех, кого это волнует.

Знаю ни одного мужика, который живет за счет семьи или жены, берет деньги на всё, что ему нужно и всё у него болтается там где надо. Вопрос правил игры, которые должны устраивать всех игроков.

Вы какую-то стереотипную *** пересказываете, не более.

#4

Унижает, потому что сразу становится видно: девушка не большого ума.

Василий
#5

Те люди, которые берут у женщин деньги, только рады этому! Они чувствую себя умницами, которые развели очередную лохушку.
Поэтому переживайте не за мужчин, а за дурочек, которые не знают цену деньгам, и не умеют с ними обращаться.

#6

Буквально на прошлых выходных. Приглянулись очки мне, а в магазине с терминалом что-то было, а наличку я с собой не ношу. Попросил девушку оплатить. И вот только она протянула деньги продавцу, так мое достоинство сразу начало сыпаться и крошится, словно сухой хлебушек. Таять как песочный замок, который накрыла волна, испарятся словно лужица под парящим солнцем. Это было ужасно.

Гость
#7
avadakedavra

Буквально на прошлых выходных. Приглянулись очки мне, а в магазине с терминалом что-то было, а наличку я с собой не ношу. Попросил девушку оплатить. И вот только она протянула деньги продавцу, так мое достоинство сразу начало сыпаться и крошится, словно сухой хлебушек. Таять как песочный замок, который накрыла волна, испарятся словно лужица под парящим солнцем. Это было ужасно.

Во завернул! Лучше бы всё это направил на терминал, может он от стыда и заработал!

Гость
#8
Медведовед

Унижает, потому что сразу становится видно: девушка не большого ума.

Почему вы считаете, если девушка дает парню деньги, значит она не большого ума?

#9

Мужчины все разные же. Тот, кого это унижает и не возьмет у тебя деньги. Если берет - значит не унижает.

Что чувствует, когда не может себя обеспечить - ну тут все так же, те, кого это напрягает в такой ситуации и не окажутся и будут себя обеспечивать. А те, для кого это норма - их не напрягает, им норм.

#10
Гость

Во завернул! Лучше бы всё это направил на терминал, может он от стыда и заработал!

Я пытался, он покраснел, но карту мою не принял.

Гость
#11

Того мужика, который принимает деньги от женщины, это совершенно не унижает. Для такого это норма и ему всё нравится, ну разве что, могло бы быть и побольше

Гость
#12
Василий

Те люди, которые берут у женщин деньги, только рады этому! Они чувствую себя умницами, которые развели очередную лохушку.
Поэтому переживайте не за мужчин, а за дурочек, которые не знают цену деньгам, и не умеют с ними обращаться.

Поддерживаю!

Гость
#13
avadakedavra

Буквально на прошлых выходных. Приглянулись очки мне, а в магазине с терминалом что-то было, а наличку я с собой не ношу. Попросил девушку оплатить. И вот только она протянула деньги продавцу, так мое достоинство сразу начало сыпаться и крошится, словно сухой хлебушек. Таять как песочный замок, который накрыла волна, испарятся словно лужица под парящим солнцем. Это было ужасно.

Это как раз нормальная реакция, но вот те кто может спокойно брать деньги у женщин и как я понимаю, на постоянной основе, ничего подобного не испытывают. Их такое очень даже устраивает

Гость
#14
Андрей

Мужчины все разные же. Тот, кого это унижает и не возьмет у тебя деньги. Если берет - значит не унижает.

Что чувствует, когда не может себя обеспечить - ну тут все так же, те, кого это напрягает в такой ситуации и не окажутся и будут себя обеспечивать. А те, для кого это норма - их не напрягает, им норм.

Да, те, кому не хватает денег, постараются их заработать. А траты будут соизмерять с доходами. Если люди не парятся зарабатыванием и живут за счёт других, то вряд ли их это как-то унижает и напрягает, раз они предпочли именно этот способ существования

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: