Гость
Статьи
Патологическая измена …

Патологическая измена или переживания за человека?

С мужем в браке 7 лет! Он ехал с вахты, в поезде была девушка 28 лет, была она в отчаяние, заходила в каждый вагон, просилась выпить с кем нибудь, муж начал с ней общаться, она рассказала как у неё с жизнью плохо. Мама над ней издевалась и всё сложно, парень наркоман и ей сложно выйти из этих токсичных отношений, с головой у неё не порядке, наблюдается у врачей, на антидепрессантах и уколах. Муж когда приехал, не рассказал о ней. Толи побоялся, что я как-то не так отреагирую, так как они обменялись номерами телефонов и переписываются. А я просто, чувствовала, что, что-то не так. Узнав, что он с ней переписывается, сказал, что ее было жалко. Естественно мне было обидно, что он скрывал это почти 2 недели. Если бы сразу сказал, я всё поняла. В итоге я попросила его не общаться с ней или писать реже. Он ей пишет и звонит, почти каждый день. В переписке ничего нет. Чисто спрашивает, как здоровье, лечится ли она и что делает. Ну и он ей отвечает на такие вопросы. Ничего плохого как бы нет. Но ему сложно ей не писать. Мне обидно. Как будто он а ней привязался. Я спрашивала его почему он ей пишет каждый день? Он мне ничего не ответил толком. Обещал с ней реже общаться. И говорит, что современнем их общение исчерпается. И типо перестанут общаться. Я спросила, сколько мне терпеть, говорит, что год))) Что они друзья, разве плохо иметь друзей в женском виде, я ответила, что нет. Я не запрещаю ему общаться с его подругой детства и я ей доверяю, потому что я с ней сама дружу. А эту девушку не видела и доверия к ней нет. Да и он ее никогда не увидит, живет в другом городе и сложно встретится в принципе. Муж меня любит, секс регулярный и отличный. Как мне закрыть глаза и реагировать на это? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё добавлю к описанию. Он ей пишет с утра. Было обидно, что после секса он ей сразу написал. Наш общий друг сказала, что у него либо роль спасателя либо какой-то внутренний мальчик, которому нужно утвердится. Как не понимаю? Он ее не спасёт от такой жизни, что она имеет и как утвердится не понятно. Он так даже с лучшей подругой не переписывается как с ней. Я говорила ему, что мне не приятно. Может она его обманывает «эта новая подруга» Как поступить в этой ситуации? Он совершенно не скрывает его переписку с ней. Но разве не достаточно спросит 1-2 раза в неделю как ее здоровье?

Гость
#2

Ей либо плохо на самом деле и она депрессует и он ей помогает так или это просто такая игра. Со временем все пройдет. Вам не о чем беспокоится.

#6
Гость

Ей либо плохо на самом деле и она депрессует и он ей помогает так или это просто такая игра. Со временем все пройдет. Вам не о чем беспокоится.

Я на это очень надеюсь. Говорить ему об этом постоянно тоже не хочу. Боюсь тока одного, как бы из-за жалости не переросли чувства. Типо милая и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: