Гость
Статьи
я старалась …

я старалась подстраиваться уже такое было как игнор

ответьте что делать

с парнем встречались виртуально месяца 3-4 месяца, хотел приехать в мае, но расстались у него такой характер, или просто отношение ко мне что может игнорировать показывать что ему пофигу, но при этом я ему ничего не сделала, заставляет бегать за ним, ухаживал как то дарил подарки я ему так же взаимно по адресам слали, и как то хотели посмотреть онлайн фильм, у меня плохо ловило он взял вышел я пишу ему смотреть то будем а он в онлайне и не читает потом не заходил в сеть следущий целый день, и после завтра зашел написал сухо на мои смс доброе утро прошло 3 ня я написала ему что делать будем он ответил не знаю, я спрашиваю а кто знает, а он интересный вопрос, решила расстаться удалила его с друзей, мы из разных городов, как относиться к людям так же как и они он только недавно говорил о любви, что не хочет расставаться будет добиваться меня, что я идеальная, ему 33 мне 20, когда он показывает свое эго я старалась подстраиваться уже такое было как игнор он сказал характер у него такой может уйти в себя, раз уходит значит интерес пропал #отношения

#ЯгодаМалинкаОпОп
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взрослейте, и ни под кого не подстраиваться.вы ему не нужны

torbi🐇
#2

Вот почему с возрастными мужиками столько проблем? Задумайся.

#4

с каких пор виртуальное общение или общение людей с разных городов-это отношения?

#6
torbi🐇

Вот почему с возрастными мужиками столько проблем? Задумайся.

Сама задаюсь этим вопросом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: