Гость
Статьи
За меня дерутся …

За меня дерутся женщины

Я очень им нравлюсь. Я красивый , умный, пишу стихи, спорт люблю, интересный. Лучше многих, но устал от внимания, что делать

Владимир
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поплакать над тем что описал и смириться с тем, как оно на самом деле

#2

Ну, что сказать, монетизируйте ...устройте бои показательные, продавайте билеты ...

Владимир
#3
Гость

Поплакать над тем что описал и смириться с тем, как оно на самом деле

Какие вы злые

Владимир
#4
Хан

Ну, что сказать, монетизируйте ...устройте бои показательные, продавайте билеты ...

Может и так

#5

перестать фантазировать )

Гость
#6

Очень часто мужчины, страдающие от излишнего внимания со стороны женщин, находят подлинное понимание у других мужчин.

Гость
#7

Не умный точно 😂

Гость
#8
Гость

Очень часто мужчины, страдающие от излишнего внимания со стороны женщин, находят подлинное понимание у других мужчин.

Сам себя не хвали,что ты красивый .Пусть.люди похвалят.Какой ты самоуверенный!Все за мной -оглянусь,ни одной.Значит повод даешь им,раз.все бегают за тобой.Сделай недоступный вид и холодно разговаривай со всеми.И тогда не будут бегать.за тобой.

Гость
#9

Очередной сюр от стареющего додика.

Гость
#10

Кому ты нужен старое пердило? То что из-за тебя бабки старые дерутся, это не показатель успешности, а скорее наоборот

Гость
#11
Гость

Кому ты нужен старое пердило? То что из-за тебя бабки старые дерутся, это не показатель успешности, а скорее наоборот

Обзываться не надо тут на парня.Он же помощь.просит.Я думаю,что вам надо завести постоянную девушку и вот тогда они увидят вас с ней и отстанут А на остальных ноль внимания,ноль презрения.И не будут вам досаждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: