Гость
Статьи
Почему бывают такие …

Почему бывают такие мужчины?

Вот говорят, что мужчина может обеспечить только молодую женщину. При этом знаю случай где даме 45+ мужчина ровесник оплатил переезд на новую квартиру, покупал кое что из вещей, покупает продукты каждую неделю. При этом дама его не любит, не ценит, жить с ним не желает, они просто встречаются у неё)
Кто-то скажет про меркантильность женщин и т.д. но вопрос не в этом,и вопрос а том почему мужчины могут так поступать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это не мужчина, а пролактиновый опущенец. Который забивает на все своё мужское, свою природу, самолюбие и вбивает себя в грязь, унижаясь перед непонятно кем, тратясь на женщину сомнительного качества, когда вокруг так много других женщин лучше.

#2

Потому что хочет.

Гость
#3

Он её любит!
ОН.

Поэтому покупает продукты, вещи и другая забота.

Гость
#4
Гость

Он её любит!
ОН.

Поэтому покупает продукты, вещи и другая забота.

Любит) а ничего что ей уже 47?

Гость
#5

45+ – это поколение мужчин, для которых сексуальные отношения имеют особую сверхценность и сверхзначимость. Есть мнение, что по своей сексуальной активности они намного превосходят тех, кто родился в 90-х и позже. Там просто на волне свободы, когда в перестроечные годы в одночасье были сняты все сексуальные табу и ограничения, у многих на сексуальной почве снесло крышу на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#6
Гость

45+ – это поколение мужчин, для которых сексуальные отношения имеют особую сверхценность и сверхзначимость. Есть мнение, что по своей сексуальной активности они намного превосходят тех, кто родился в 90-х и позже. Там просто на волне свободы, когда в перестроечные годы в одночасье были сняты все сексуальные табу и ограничения, у многих на сексуальной почве снесло крышу на всю оставшуюся жизнь.

😄 А я думаю, чего они такие бешеные

Гость
#7

Ну он хочет он оплачивает, он не заглядывает в рот женщине и не ждет ее одобрения, он волен делать то, что хочет и что считает нужным. У него есть на это возможности и эти траты для него не большие.

Гость
#8
Гость

45+ – это поколение мужчин, для которых сексуальные отношения имеют особую сверхценность и сверхзначимость. Есть мнение, что по своей сексуальной активности они намного превосходят тех, кто родился в 90-х и позже. Там просто на волне свободы, когда в перестроечные годы в одночасье были сняты все сексуальные табу и ограничения, у многих на сексуальной почве снесло крышу на всю оставшуюся жизнь.

Этот мужчина кстати в разводе и предлагал жениться неоднократно)

Гость
#9
Гость

Ну он хочет он оплачивает, он не заглядывает в рот женщине и не ждет ее одобрения, он волен делать то, что хочет и что считает нужным. У него есть на это возможности и эти траты для него не большие.

Ну как сказать небольшие, мужчина среднего класса. Бывают и богатые которым 100 рублей жалко.

Гость
#10
Гость

Ну как сказать небольшие, мужчина среднего класса. Бывают и богатые которым 100 рублей жалко.

Это не 100 рублей жалко. Это нет смысла и перспективы вкладываться в женщину, если она не соответствует ни твоим требованиям, ни твоим желаниям.

Гость
#11
Гость

Любит) а ничего что ей уже 47?

И что?

По - вашему, можно любить только 20летних????

Гость
#12
Гость

Любит) а ничего что ей уже 47?

Есть у меня знакомая. В 49 лет, будучи вдовой, вышла замуж за мужчину 53 лет.
Красивая пара.
Нежные отношения.

Гость
#13
Гость

Ну как сказать небольшие, мужчина среднего класса. Бывают и богатые которым 100 рублей жалко.

Ну вот так и сказать. К примеру он зарабатывает 400 т в месяц. Для него к примеру 50 на переезд, это не такие большие деньги, да не маленькие такое утверждать глупо, но он может себе позволить данные траты без ущерба для самого себя и его образа жизни.

Гость
#14

Выученное поведение такое (в самца-добытчика играет). Или желание купить женщину.

Гость
#15

Автор, у него есть желание и возможность. Чем это желание вызвано - сие есть тайна мироздания.

Гость
#16

Это норма.

Голиаф
#17

Мало ли дураков на свете, не всем же быть такими.

Гость
#18
Гость

И что?

По - вашему, можно любить только 20летних????

Это не по моему, а по этому форуму)

Гость
#19
Гость

Это не по моему, а по этому форуму)

При чём здесь форум??

Вы среди живых людей живёте, а на форуме большинство людей просто развлекаются, от скуки всякую ерунду пишут.

Гость
#20
Гость

При чём здесь форум??

Вы среди живых людей живёте, а на форуме большинство людей просто развлекаются, от скуки всякую ерунду пишут.

Так и в жизни многие так считают- зачем вкладываться в такую тётку когда можно для молодой это всё делать?)

Гость
#21

мужчина по природе БЛАГОРОДЕН!!!!... ему нравится быть покровителем!... даже без взаимности!... ЭТО поднимает его самооценку перед самим собой!!!!... а вот женщине ВАЖНО как её оценивают внешне... подруги, родня,соседи, ....

Гость
#22

У него низкая самооценка или ещё какие проблемы. А я знаю лично денежного мужчину, ему 52, и все его подруги и бывшая жена возраста 50-51. Он выглядит молодо. На фоне своих ровесников, с давлением и лишним весом, который старит. Не знаю его мотивов общаться с ровесницами, тк в 50 лет у женщин климакс и им не нужен интим, это чисто физиология, гормонов уже нет, кожа сухая, волосы ломкие.

Гость
#23
Гость

У него низкая самооценка или ещё какие проблемы. А я знаю лично денежного мужчину, ему 52, и все его подруги и бывшая жена возраста 50-51. Он выглядит молодо. На фоне своих ровесников, с давлением и лишним весом, который старит. Не знаю его мотивов общаться с ровесницами, тк в 50 лет у женщин климакс и им не нужен интим, это чисто физиология, гормонов уже нет, кожа сухая, волосы ломкие.

Так и у него варикоз, залысины и 5 раз за ночь он никак не сможет. Что ему 20-летней предъявить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: