Гость
Статьи
Можно ли влюбиться по …

Можно ли влюбиться по переписке в человека?

Если переписывались около месяца каждый день вк, видела много его фото, слышала голос, писал очень приятные вещи, как меня хочет и т д. Говорил что чуть позже увидимся, пока много работы. Я уже …

Мира
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#53

Влюбиться то можно, но это не настоящие чувства, а элементарно привычка, это так ваш мозг развлекается. Привычки формируется в среднем около 21 дня, за это время ваш мозг привык получать положительные эмоции от этого общения, в результате вырабатывались гормоны окситоцин, дофамин и вы и ваш мозг получали наслаждение. Сейчас резко общение оборвалось и вы соответственно не вырабатывает эти гормоны, а мозг уже привык и хочет их получать, вот отсюда у вас апатия, расстройство и прочие состояния. Настояшая любовь по сути тоже самое, это все гормоны, вы это как бы сами в своей голове придумали. Пройдет время и все успокоится и забудете вы этого человека. И кстати, с его стороны это может быть пикап способы ближе-дальше, не удивлюсь, что он скоро появится и вы вся такая будете готовы сделать для него многое. Забейте, забудьте, отвлекитесь на свою жизнь, вы же жили и без него прекрасно..тренируйте в себе силу воли..

Мира
#54
Берта

Так он честный человек. Сразу всё как есть написал . какие могут быть непонятки

Но он писал что хочет для постоянного секса девушку, писал что хочет меня хотели скоро уже видеться и вдруг вот так вот. А до этого он писал сначала что хочет отношений, то потом резко не хочет и никто не нужен

Мира
#55
Гость

Наверное, можно влюбиться по переписке, если у вас нет в реальной жизни друзей, нет никаких мужчин вокруг вас, нет никаких серьезных дел, забот, увлечений, и вам очень мало лет. Просто нужно понять, что это всего лишь переписка, а не реальные отношения с живым человеком. Вы его не знаете, вообще. Он может быть некрасивым, от него может плохо пахнуть, он может быть бабником, жестоким человеком, мизогином и так далее, вы ничего этого не знаете. Попробуйте выбраться в реальную жизнь, тогда вы это недоразумение очень быстро забудете.

Спасибо

ЛИ
#56
Мира

Но он писал что хочет для постоянного секса девушку, писал что хочет меня хотели скоро уже видеться и вдруг вот так вот. А до этого он писал сначала что хочет отношений, то потом резко не хочет и никто не нужен

Вы перечитайте, что пишете и всё понятно станет самой. Писал. что хочет то одно. то другое! и увы вы были согласны и на то и на другое.
Я давно осознада прсотую вещь и живется проще, если мужчина хочет встретиться увидеть и т.д.. все сделает для этого! и не надо придумывать ему оправдание и себе комплексы. Чувак ваш ***, вы грустите по сообщениям и образу котоый сами себе придумали!

Берта
#57
Мира

Но он писал что хочет для постоянного секса девушку, писал что хочет меня хотели скоро уже видеться и вдруг вот так вот. А до этого он писал сначала что хочет отношений, то потом резко не хочет и никто не нужен

В том то и дело Вы пишите "он хочет". А Вас должно интересовать чего хотите Вы. И с самого начала надо было поставить его в рамки. Если общение выходит из этих рамок , то надо прекращать.
Но на стадии знакомства понятное дело желания одни, а познакомишься поближе возможны другие.
Но всё же он Вас прогнул , автор. А не Вы его. Делайте выводы что не правильно строите диалог

Берта
#58
Мира

Но он писал что хочет для постоянного секса девушку, писал что хочет меня хотели скоро уже видеться и вдруг вот так вот. А до этого он писал сначала что хочет отношений, то потом резко не хочет и никто не нужен

Кстати где Вы живёте и где он?
Вполне возможно что там написывает зек или ушлый парень с прошлым. Сосёт энергию

Гость
#59

вот же козел влюбил и в кусты. если вы считаете что он ваша половинка, предлагаю мстить ему на ментальном плане. это сходу медитации...
закройте глаза и соберите всю злость на него, а там как фантазия подскажет, выдергивайте с болью ему по одной волосинке в мудях или на голове, хрен в узел завяжите или молотком по пальцам ему бейте. прибежит как миленький.

Мира
#60
Берта

Кстати где Вы живёте и где он?
Вполне возможно что там написывает зек или ушлый парень с прошлым. Сосёт энергию

Оба в Москве. Он медик, фото своё с работы слал часто. Говорил что больше не влюбится, что это эмоциональная привязка, а он этого не хочет. И отношения не нужны серьёзные

ЛИ
#61
Берта

Кстати где Вы живёте и где он?
Вполне возможно что там написывает зек или ушлый парень с прошлым. Сосёт энергию

И женатый возможно. либо зек. может человека вообще не существует. Не его фото. выдуманные рассказы о себе.

Мира
#63
ЛИ

И женатый возможно. либо зек. может человека вообще не существует. Не его фото. выдуманные рассказы о себе.

Не знаю насчёт женаты или нет. Фото у него очень много за много лет вк и с родителями и с друзьями, ни одного на пек что женат. Говорил что девушки давно нет и не женат. И номер телефона давай своей, общались в вотсап. Но не звонил. Только аудиосообщение записывал иногда. Еще заметила что ему одна мадам (с большими губами сделанной грудью и вся сделанная постоянно лайкать записи и он ее фото) я спросила о ней, не его ли она дама и он очень разозлился. А в месте у него было 700 подписок и все скрыты

ЛИ
#64
Мира

Не знаю насчёт женаты или нет. Фото у него очень много за много лет вк и с родителями и с друзьями, ни одного на пек что женат. Говорил что девушки давно нет и не женат. И номер телефона давай своей, общались в вотсап. Но не звонил. Только аудиосообщение записывал иногда. Еще заметила что ему одна мадам (с большими губами сделанной грудью и вся сделанная постоянно лайкать записи и он ее фото) я спросила о ней, не его ли она дама и он очень разозлился. А в месте у него было 700 подписок и все скрыты

Вы не готовы отпустить свою фантазию... цепляетесь. ищете причину. как бы его оправдать, вернуть это общение.
Вокруг столько мужчин!!! Живых и реальных!

Мира
#65
ЛИ

Вы не готовы отпустить свою фантазию... цепляетесь. ищете причину. как бы его оправдать, вернуть это общение.
Вокруг столько мужчин!!! Живых и реальных!

Как бы отпустить эту фантазию? В живую он бы мне может и разонравился бы? Самодура с другой страницы смотрю его страницу, написала, молчит. Может и заблокирует потом не знаю.

ЛИ
#66
Мира

Как бы отпустить эту фантазию? В живую он бы мне может и разонравился бы? Самодура с другой страницы смотрю его страницу, написала, молчит. Может и заблокирует потом не знаю.

Всё зависит от Вас самой! В идеале бы переключиться на реальное общение новое! Вы поймите, между вами ничего не было! Ничего!!! только переписка, вы не знали человека реально. Это ваша фантазия.

Берта
#67
Мира

Не знаю насчёт женаты или нет. Фото у него очень много за много лет вк и с родителями и с друзьями, ни одного на пек что женат. Говорил что девушки давно нет и не женат. И номер телефона давай своей, общались в вотсап. Но не звонил. Только аудиосообщение записывал иногда. Еще заметила что ему одна мадам (с большими губами сделанной грудью и вся сделанная постоянно лайкать записи и он ее фото) я спросила о ней, не его ли она дама и он очень разозлился. А в месте у него было 700 подписок и все скрыты

Разозлился или сделал вид что разозлился?
Это похоже на манипулятора автор.
Всё это прописано в курсах по пикапу и психологии .
Похоже на то что Вы просто попались

Мира
#68
Берта

Разозлился или сделал вид что разозлился?
Это похоже на манипулятора автор.
Всё это прописано в курсах по пикапу и психологии .
Похоже на то что Вы просто попались

Вот не знаю может и причину нашёл чтобы прекратить общение. Ничего особенного я не написала, и если бы он хотел, то не прекратил бы наверно так резко даже из-за этого вопроса про нее.

Берта
#69
Мира

Вот не знаю может и причину нашёл чтобы прекратить общение. Ничего особенного я не написала, и если бы он хотел, то не прекратил бы наверно так резко даже из-за этого вопроса про нее.

Я всё это читала . Делается что б подогреть интерес. Главное когда появится блокируйте его .
Это игра оттолкни-притяни.Это всё очевидные вещи позавчерашний день.

Гость
#70

Это просто ПРИВЯЗАННОСТЬ

#71
Гость

Да там уже фантазия крутится только от слов воображения, дело уже не в лице, а в образном представлении. Мало кто может с полуслова завести, чтоб желать как никого другого. Вывод один, не привязываться к переписке, а наслаждаться, тем более если заранее знаешь, что ни к чему не приведет.

Всё время в голове прокручивала, что человек не мой. Мужчину красят поступки, всё равно вместе с ним не будем. Но было уже поздно, гормоны бушевали уже во всю. И конец предсказуемый - слился в туман когда речь про встречу зашла. Причём просто игнор сообщений. Всё это была для него лишь игра. И я в голове прокручивала эти мысли, но всё равно влюбилась. Больно не реально. До сих пор оправиться не могу. 2 месяца уже прошло. Идеализация идёт образа его. Ппц просто

Гость
#72

Значит женатый

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: