Гость
Статьи
Можно ли влюбить …

Можно ли влюбить мужчину? Советы из книжек

Здравствуйте! Ушел мой мужчина, которого любила и люблю, сказал, что не влюблен и не хватило страсти.
Виню себя. Считаю, что если правильно себя вести, как пишут в книжках, и выбрать правильную манеру поведения- то можно влюбить человека. А я упустила свой шанс на счастье. Вы верите, что если действовать по книжке (игнорить, ближе-дальше, создавать иллюзию востребованности, дарить себе цветы и тд и тп)- что этим можно влюбить заинтересовавшегося мужчину? Или что ни делай- это химия?
Виню себя. Не знаю

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ельзя, забудь

Гость
#2

залей фотосессии в соцсети и стоодно селфи определенного ракурса

душещипательные песнюшки
вумные цитаты

приползет тут же под дверь с букетом

Гость
#3
Гость

залей фотосессии в соцсети и стоодно селфи определенного ракурса

душещипательные песнюшки
вумные цитаты

приползет тут же под дверь с букетом

Он к бывшей ушел. Не приползет. Он ее ждал пока вернется(((

Лизза
#4

Проверено на личном опыте- ты хоть языком до локтя достань, но если мужик тебя не любит и ему на тебя пофиг- это ничем не исправить, либо исправить но временно.
ХИ- МИ-Я. Вот единственное слово которое имеет значение.

Гость
#5

Так он к любовнице вернулся? Вот у нее и спросите, чем она его зацепила.

Гость
#6
Гость

Так он к любовнице вернулся? Вот у нее и спросите, чем она его зацепила.

Супер сексом и изменами и истериками( я спокойная и так не умею

Гость
#7
Гость

Супер сексом и изменами и истериками( я спокойная и так не умею

А кто писал "я изменюсь и мы будем вместе"? Меняйтесь

Гость
#8
Гость

А кто писал "я изменюсь и мы будем вместе"? Меняйтесь

Так я и спрашиваю что делать?

Василий
#9

В принципе, влюбить, или заинтересовать в себе, человека можно. Такие случали бывали. Правильно пишут: жить одними интересами, быть полезной, поддерживать в делах, освободить от рутины... Не действует в отношении зависимых (алкоголиков), альфонсов, метросексуалов.

Гость
#10
Гость

Так я и спрашиваю что делать?

Удивлять суперсексом, изменять и истерить

Гость
#11

Как невозможно влюбить женщину, если у неё самой чувств нет, так и невозможно влюбить мужчину.
Вот, автор, можешь ответить, как влюбить женщину, если у неё нет чувств?

Гость
#12
Гость

Как невозможно влюбить женщину, если у неё самой чувств нет, так и невозможно влюбить мужчину.
Вот, автор, можешь ответить, как влюбить женщину, если у неё нет чувств?

Подарками, вниманием, всегда рядом и готов безвозмездно помочь, постепенно начинаешь привыкать к человеку и влюбишься

Лиса
#13

Ничего не поделать, вы упустили свой шанс, надо было все это делать до его ухода к бывшей. Примите поражение, вам с ним уже ничего не грозит. Найдите нового и практикуйте все с ним, станьте интересной личностью а не тряпкой как вы сейчас.

Лиса
#14
Гость

Подарками, вниманием, всегда рядом и готов безвозмездно помочь, постепенно начинаешь привыкать к человеку и влюбишься

Тряпка это уже, а не женщина! вы еще к его подьезду на коленях приползите, пока он оттуда с бывшей - нынешней выходить будет и подарите им цветы, вот он поразится!!!!

Гость
#15
Лиса

Ничего не поделать, вы упустили свой шанс, надо было все это делать до его ухода к бывшей. Примите поражение, вам с ним уже ничего не грозит. Найдите нового и практикуйте все с ним, станьте интересной личностью а не тряпкой как вы сейчас.

Практикуйте что? Истерики и измены? Но это не нормально

Гость
#16
Лиса

Тряпка это уже, а не женщина! вы еще к его подьезду на коленях приползите, пока он оттуда с бывшей - нынешней выходить будет и подарите им цветы, вот он поразится!!!!

Я про мужчин писала) в кого бы я влюбилась

Гость
#17
Гость

Подарками, вниманием, всегда рядом и готов безвозмездно помочь, постепенно начинаешь привыкать к человеку и влюбишься

"Подарками, вниманием, всегда рядом и готов безвозмездно помочь" - нет, это не работает. Если есть встречная симпатия, такими методами можна заслужить френдзону. Ну или у дамы воооообще голяк на личном фронте, подкупить на псевдоотношения, и то не на долго, и то в плане выкачки ресурсов, и то далеко не каждую.
Многие просто включат встречное динамо, не более.
Но влюбить никогда.

Лиса
#18
Гость

Практикуйте что? Истерики и измены? Но это не нормально

Практикуйте общение с мужчинами, по всем этим книжкам, а не истерики. Становитесь интересной и сексуальной, приведите себя в порядок, ну если он ушел, то наверное там чем то зацепили его. Так найдите нового мужчину и завлекайте. Унижаться не стоит, опозоритесь и все.

Миша
#19

По книжкам и жизнь проживете книжную.

Гость
#20
Миша

По книжкам и жизнь проживете книжную.

Так книжная жизнь счастливая) принцы и драконы

Гость
#21
Гость

Подарками, вниманием, всегда рядом и готов безвозмездно помочь, постепенно начинаешь привыкать к человеку и влюбишься

Нет, такие бесят, раздражают, никогда не держу возле себя поклонников, гоню сразу.

Гость
#22

Я считаю,если делать все по книжкам,модно надорваться

Гость
#23

Вообще, посмотри всяких коучей по отношениям. Там много фишек. Влюбить конечно нельзя, но можно понять принцип как привлекать мужчин и удерживать внимание надолго. Отношения надо уметь строить, у некоторых ведь лучше получается чем у других, они научились.

Гость
#24
Лизза

Проверено на личном опыте- ты хоть языком до локтя достань, но если мужик тебя не любит и ему на тебя пофиг- это ничем не исправить, либо исправить но временно.
ХИ- МИ-Я. Вот единственное слово которое имеет значение.

Да ладно вам. Полно кабелей живут с женами, которую "любят", и кпбелируют

Гость
#25

Автор, сосать и давать в ж... Моя знакомая так кАбеля и захомутала. Ну и беременностью конечно.
Конечно, он как гулял так и гуляет. Но зато с ней

Гость
#26
Гость

Автор, сосать и давать в ж... Моя знакомая так кАбеля и захомутала. Ну и беременностью конечно.
Конечно, он как гулял так и гуляет. Но зато с ней

Такого не надо

Ляля85
#27

Можно конечно, но запахи рулят
Муж стал подругому пахнуть и я разлюбила.
Жди своего самца, а этот не твой.
Мой совет ( а я всегда востребована у мужиков, при том не на вечер а именно серьёзное).
Будь собой, говори что хочешь, не подстраиваться под собеседника.
Не пользуюсь косметикой совсем и на меня клюют именно мои мужчины с кем в итоге хорошо и легко. Когда рисовала лицо - клевали всякие ненужные.
Когда будешь собой тогда и будут работать эти сземы ближе- дальше.
При новом знакомстве например парень огорчил чем-то и всё, трубку не брать дня два пока не остыну.
Вот тебе и ближе- дальше

Ляля85
#28
Гость

Он к бывшей ушел. Не приползет. Он ее ждал пока вернется(((

70% из 100 что они снова разойдутся.

Ляля85
#29
Гость

Супер сексом и изменами и истериками( я спокойная и так не умею

Нет такого понятия суперсекс. Почти все одинаковые. Любую тётку мужик раз ведёт на то что ему нравится в постели.
А вот с любимой любой секс уже супер. Видеть любимую мордочку над или сверху это уже улететь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: