Гость
Статьи
Недавно написал бывший …

Недавно написал бывший парень и предложил все вернуть

Недавно написал бывший парень и предложил все вернуть, но я не согласилась, потому что в последний раз нашего общения он очень плохо со мной поступил, я бы даже сказала предал. Но я понимаю что все равно испытываю к нему что-то. Мы знакомы лет 5, и на протяжение этого времени, мы то общались, то нет. Скорее всего я побоялась, что он со мной опять плохо поступил, поэтому написала ему, чтобы никогда больше мне не писал, это было словно в порыве злости. Теперь вот не знаю что и делать, думаю, может написать ему и предложит просто поговорить, все обсудить, так как за эти 5 лет мы ни разу толком не говорили о нас, но страшно писать.. #бывшие

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Если один раз накосячил, пусть отправляется в утиль. Это бракованный товар.

#2

складывается впечатление, что вы всю историю до конца не рассказали) что за ситуация такая была? и сколько вам лет, если не секрет?

Гость
#3

Пошёл он вон. Ты так много рассуждаешь. Вон.

Гость
#4
Санчес

складывается впечатление, что вы всю историю до конца не рассказали) что за ситуация такая была? и сколько вам лет, если не секрет?

Ситуация из-за который этот человек упал в моих глазах, это то, что он написал сам спустя долгое время и предложил общение, но через неделю ему это видимо наскучило и он написал, что не хочет отношений вообще, а сейчас опять пишет, что любит и я «та самая», которую он так долго искал и предложил отношения

Гость
#5

Правильно все сделали ,пройдёт ...

Гость
#6

Не,нах.Всё будет так же.Он просто закинул удочку,проверить твою реакцию.Напишешь,триггернет жестко ,будешь в подавленных чувствах ,оно тебе надо? Прошлое-в прошлом.

#7
Гость

Ситуация из-за который этот человек упал в моих глазах, это то, что он написал сам спустя долгое время и предложил общение, но через неделю ему это видимо наскучило и он написал, что не хочет отношений вообще, а сейчас опять пишет, что любит и я «та самая», которую он так долго искал и предложил отношения

если такая ситуация уже была, вероятно, случится и снова. может он возвращается к вам когда у него нет отношений? или когда хочет утешения. допускаете такой вариант "пользования" вами?

Гость
#8
Гость

Не,нах.Всё будет так же.Он просто закинул удочку,проверить твою реакцию.Напишешь,триггернет жестко ,будешь в подавленных чувствах ,оно тебе надо? Прошлое-в прошлом.

Не давай ему энергию ,он паразит.Заблочь его,пусть уйдёт в осадок

Irina B.
#9

Нет нет и нет, не стоит этого делать 100% вы все сделали правильно, нельзя и не стоит оно того, один раз предал - предаст еще раз

Гость
#10
Бешеная Газель

Если один раз накосячил, пусть отправляется в утиль. Это бракованный товар.

Хорошо сказано 👍
Пусть другую лохушку ищет.

Гость
#11
Санчес

если такая ситуация уже была, вероятно, случится и снова. может он возвращается к вам когда у него нет отношений? или когда хочет утешения. допускаете такой вариант "пользования" вами?

Скорее всего так и происходит уже на протяжении 5 лет, а я каждый раз ведусь как дура на его «люблю»

#12
Гость

Скорее всего так и происходит уже на протяжении 5 лет, а я каждый раз ведусь как дура на его «люблю»

причина этому тоже есть, может вас влекут мужчины с таким поведением. но не стоит отвечать на его сообщения, ведь вы и сами уже знаете что в итоге получится. вам стоит задуматься почему вы отвечаете взаимностью и может ли это быть связанно с вашим прежним опытом.

Гость
#13
Санчес

причина этому тоже есть, может вас влекут мужчины с таким поведением. но не стоит отвечать на его сообщения, ведь вы и сами уже знаете что в итоге получится. вам стоит задуматься почему вы отвечаете взаимностью и может ли это быть связанно с вашим прежним опытом.

Просто мне кажется, что я больше никогда так не полюблю, как его. Не хочу быть из тех, кто выходит замуж не по любви( а то в лучшем случае) и все жизнь вспоминает эту первую любовь...
Чувствую себя какой-то несчастной от всего этого

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь и решить проблемы - обратитесь к одной женщине. Она –астролог и к тому же обладает еще даром ясновидения, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе ,все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#15

Сколько вам и ему лет?

#16
Гость

Просто мне кажется, что я больше никогда так не полюблю, как его. Не хочу быть из тех, кто выходит замуж не по любви( а то в лучшем случае) и все жизнь вспоминает эту первую любовь...
Чувствую себя какой-то несчастной от всего этого

"не хочу быть из тех, кто выходит замуж не по любви". каким я вижу исход, если вы останетесь с ним - замуж не выйдете, будете жить как с сожителем. он будет гулять от вас и приходить только когда очередная его муза уйдет, а если будет ребенок забьет на него болт. такие мужчины ищут себе приют, где накормят и напоют, пригреют и погладят по головке. и семьи с ними не получится построить.. а что не полюбите больше так - вам только кажется, стоит себя занять чем то поинтереснее как все пройдет)

Гость
#17

Не-не, не надо ничего писать и обсуждать, затянет, согласитесь на повторные отношения, в которых скорее всего будет то же самое. Проходили, знаем. То он передумал, то снова захотел, потом опять передумал, потом снова еще раз. Пусть в лес идет по грибы. Зачем вам говорить о вас? "Вас" больше нет, всё это уже не актуально, тем более что раз не обсуждали ни разу, значит и контакта между вами не было особо. Напишите лучше на бумажке, что хотите ему сказать, а бумажку порвите. И повторяйте каждый раз, как захочется что-то обсудить.

Гость
#18
Санчес

"не хочу быть из тех, кто выходит замуж не по любви". каким я вижу исход, если вы останетесь с ним - замуж не выйдете, будете жить как с сожителем. он будет гулять от вас и приходить только когда очередная его муза уйдет, а если будет ребенок забьет на него болт. такие мужчины ищут себе приют, где накормят и напоют, пригреют и погладят по головке. и семьи с ними не получится построить.. а что не полюбите больше так - вам только кажется, стоит себя занять чем то поинтереснее как все пройдет)

Да, Вы правы
Будем ждать, когда пройдут чувства:)

Гость
#19
Гость

Скорее всего так и происходит уже на протяжении 5 лет, а я каждый раз ведусь как дура на его «люблю»

Ладно бы если один раз что то произошло, случайно, по глупости, мало ли (и то смотря что), тогда бы еще может и стоило попробовать начать заново. А если 5 лет и каждый раз (значит, таких разов было много?), то всё ясно с ним, не надо ничего писать ему, обойдется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: