Гость
Статьи
Красавица из сайта …

Красавица из сайта знакомств

Приходит лайк от красивой девушки, на фотографиях действительно очень красивая, высокая,стройная !Вообщем решил ответить взаимным лайком и начать незамысловатый диалог по принципу -ПРИВЕТ КАК ДЕЛА- , ответ пришел односложный, с ощущением того что отвечают - на отвали, возможно уже здесь нужно было завершать общение, но мне почему захотелось проверить наверняка, ну а вдруг все сложится нормально ?Не стал делать преждевременных выводов, а тем самым решил проверить настоящие ли фото или все таки фейк, забиваю в гугле, выясняется, что у в соц.сетях огромная аудитория подписчиков, что само собой наводит на мысли НЕ ФЕЙК ЛИ СЛУЧАЕМ,не стал откладывать и решил спросить напрямую в СЗ дескать увидел твои фото в сетях и мне кажется что Вы фейк, не знаю с чем связана агрессия но я получил следующий ответ ДА Я ЗВЕЗДА И ЧЕРЕЗ СЛОВО ОСКОРБЛЕНИЯ И УНИЖЕНИЯ,я не стал отвечать на эту длинную портянку оскорблений и эту грязь,а сам написал напрямую в соц.сетях, предполагая что скорее всего мне не ответят,но если вдруг что спрошу сидит ли этот человек на сайтах знакомств или нет ?Что больше всего удивило ответ пришел быстро и опять с оскорблениями, после чего меня заблокировали !Но мне бы хотелось понять :
1.Я что-то сделал не так, что на меня вылили кучу оскорблений, при том что не разу вроде не сказал ничего плохого и никак не провоцировал !
2.Чем вызвана этот агрессия?Учитывая что девушка вроде социально востребована,судя по странице закончила престижный вуз,имеет хорошую работу !
3.Возможно что этот человек изначально зашёл на сайт знакомств под видом знакомств, а на самом деле чтобы придумывать предлоги слить негатив ? А я просто попался на крючок её лайка....
4.Как заранее прогнозировать таких людей чтобы не быть приманкой их самоутверждения? #знакомства

15 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете вы не застрахованы ани от фейков ани от оскорблений ани от банов и т.д.
И красавица в сети может оказаться страшком в жизни, как и мачизный мужлан — тупым сопляком.

Все просто. Надо время и много говорить. Самое главное — не врать.
Вести себя естественно, и вы точно кому-то понравитесь.

#2

Кто это прочитал вы сильны

Влад
#4

Из-за какого-то фейка так заморачиваться. Автор, ты очень глупый и незрелый. Какая-то девушка, может парень, взяла вызывающую аватарку с соцсети и поставила на сз, чтобы разводить мужиков ради прикола, а ты... дурачок

Гость
#5

Вы правильно все понимаете ! Когда девушка действительно заинтересована, она не станет оскорблять,включит "демо-режим"только заинтересованность ее до поры до времени,а непринодность все таки останется и рано или поздно все будет так как случилось с Вами автор

Гость
#6
Гость

это старый разводняк для аленяк..))

ага, бабцо ваще в прогресс не умеет. методичками совковой давности работает

#7
Влад

Из-за какого-то фейка так заморачиваться. Автор, ты очень глупый и незрелый. Какая-то девушка, может парень, взяла вызывающую аватарку с соцсети и поставила на сз, чтобы разводить мужиков ради прикола, а ты... дурачок

Автор объяснил доходчиво что это оказался не фейк, так как ответила ему с популярной соц.сети ! А у тебя Влад прослеживается психологическое расстройства проецирования своих проблем путем обвинения других - в собственных же проблемах ! Выздоравливайте ✋

#8
Гость

Вы правильно все понимаете ! Когда девушка действительно заинтересована, она не станет оскорблять,включит "демо-режим"только заинтересованность ее до поры до времени,а непринодность все таки останется и рано или поздно все будет так как случилось с Вами автор

Полностью с Вами согласна !

#9
Влад

Из-за какого-то фейка так заморачиваться. Автор, ты очень глупый и незрелый. Какая-то девушка, может парень, взяла вызывающую аватарку с соцсети и поставила на сз, чтобы разводить мужиков ради прикола, а ты... дурачок

Вы даже читать не умеете 😂ты случайно не КЛИЧКО?

Гость
#10

"Как заранее прогнозировать таких людей, чтобы не быть приманкой для их самоутверждения"

Тимур. Ты пришел на СЗ с целью развести кого-то. А развели тебя. И так будет всю твою жизнь.

Но есть выход. Найти себе ровню, жениться и жить Нормальной жизнью.

А не шариться по сайтам знакомств, подкатывая к недоступным для тебя красоткам.

#11
Гость

"Как заранее прогнозировать таких людей, чтобы не быть приманкой для их самоутверждения"

Тимур. Ты пришел на СЗ с целью развести кого-то. А развели тебя. И так будет всю твою жизнь.

Но есть выход. Найти себе ровню, жениться и жить Нормальной жизнью.

А не шариться по сайтам знакомств, подкатывая к недоступным для тебя красоткам.

Очередной обиженное неликвидное существо, обозленное)

Гость
#12
Гость

"Как заранее прогнозировать таких людей, чтобы не быть приманкой для их самоутверждения"

Тимур. Ты пришел на СЗ с целью развести кого-то. А развели тебя. И так будет всю твою жизнь.

Но есть выход. Найти себе ровню, жениться и жить Нормальной жизнью.

А не шариться по сайтам знакомств, подкатывая к недоступным для тебя красоткам.

все красотки которые хотят монетизировать свою *** дддддавнооо сидят на других сайтах. ты щаз блевотню несовременную прогнала такую....

Гость
#13

..Как заранее спрогнозировать.. Ну ё маё, там открытым текстом написано, красивая, с образованием, востребованная, развлекается она так, зачем вы ей с СЗ? Я тоже так развлекаюсь, шквал желающих, а мне и не надо, мы крепкая семья😄

Гость
#14

На сайтах знакомств красавицы не сидят. Исключение, если у нее не все в порядке с головой.

Гость
#15

Слушай, эти лайки регулярно приходят в ВК. Через пару дней их страницы заблокированы. Смысл вообще обращать на это внимание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: