Гость
Статьи
Думаю о поиске нового …

Думаю о поиске нового партнера

Привет, девушки
Хочу вашего совета.
Не получаю необходимого ощущения в отношениях - девушка лидер, зарабатывает больше, в свои 34 не говорит особо о детях и браке. Ярая католичка - брак только через церковь.
При этом достаточно домашняя, заботливая. Но у меня нет вот такого ощущения, как знаете, во всех прошлых отношениях - что я главный что ли. Что могу в сексе немножко главенствовать, положить нас обоих в позу 69 и наслаждаться вместе. С ней это как-то всё не получается, даже как-то психологически что-ли не вяжется.
Стабильно, ровно, но без ярких эмоций и понимания мной, куда движемся. Просматриваю на других и понимаю, сколько симпатичных, женственных, хороших, менее домтнантных девушек помладше, где все было бы проще, легко и непринужденно (при том не менее крепко).
Чувствую и вину за это. Как быть не знаю. Спасибо . #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость🍩
#1

Иди ищи новую бабу если думаешь, что следущая будет лучше

#2

И опять ваше нытьё про секис... какие ж вы мужчины примитивные... это же просто ужас. Только хорошо начал что и такая она и сякая и как ведро холодной воды про позу 69. А больше нет никаких приоритетов в жизни кроме этого?

Гость
#3

я ***

Гость
#4
Княжна

И опять ваше нытьё про секис... какие ж вы мужчины примитивные... это же просто ужас. Только хорошо начал что и такая она и сякая и как ведро холодной воды про позу 69. А больше нет никаких приоритетов в жизни кроме этого?

Есть приоритеты, дело не конкретно в 69, это скорее внешний признак того способа взаимодействия характеров.
Я уехал за границу, выучил язык, здесь работаю и есть дальнейшие планы.
Вот именно, что не отношу себя к похотливому мерзавцу, лишь сосущему пиво на диване.
Хотя можете судить, может Вам виднее

Гость
#5

Хочешь доминировать, придется обеспечивать девушку.

Гость
#6
Гость

я ***

Это не мое сообщение (автор)
Это реальный п***с написал, видать.

#7
Гость

Есть приоритеты, дело не конкретно в 69, это скорее внешний признак того способа взаимодействия характеров.
Я уехал за границу, выучил язык, здесь работаю и есть дальнейшие планы.
Вот именно, что не отношу себя к похотливому мерзавцу, лишь сосущему пиво на диване.
Хотя можете судить, может Вам виднее

В 34 года тетя не будет той феей которой она была в 20-25 лет. Когда мы молоды и юны нам нравится подчинятся мужчине, с возрастом у женщин это проходит. Почему сразу не искали молодую, а выбрали зрелую женщину которая уже состоялась и знает чего хочет?

Гость
#8

Совсем окуели

Гость
#9
Гость

Есть приоритеты, дело не конкретно в 69, это скорее внешний признак того способа взаимодействия характеров.
Я уехал за границу, выучил язык, здесь работаю и есть дальнейшие планы.
Вот именно, что не отношу себя к похотливому мерзавцу, лишь сосущему пиво на диване.
Хотя можете судить, может Вам виднее

Сосать куи унизительно

Гость
#10

Значит ты извращенец

Гость
#11
Гость

Это не мое сообщение (автор)
Это реальный п***с написал, видать.

Да нет ты ***

Гость
#12

О Главенстве не спрашивают, его берут. Вместе с ответственностью. Кто-то будет сопротивляться - одни уперто и насмерть и с ними можно сразу расставаться, если этот вариант не устраивает, другие - пока не почувствуют, что это приятно (если это действительно приятно), с третьими подходит компромисс. И речь не о .овне вроде бдсм и дер.ьмовых темах вроде "нижние, верхние" и тд. А именно о нормальных человеческих отношениях. Мужчина хочет быть главным, даже если не обязательно прям жестко и неадекватно, (как в домострое), считает это естественным - просто берет главенство. Но там, где привилегии главенства, там всегда и большая ответственность. И контроль. Не берет главенство тот, кто не хочет и брать на себя бОльшую ответственность за последствия, кто не хочет быть тем, кто больше контролирует и следит за этим. Мониторит всё, что касается его и тех, над кем он главный🤷🏻‍♀️ Обычная банальность, правда либо мудрость жизни.

Гость
#13

ты ***

Гость
#14
Княжна

В 34 года тетя не будет той феей которой она была в 20-25 лет. Когда мы молоды и юны нам нравится подчинятся мужчине, с возрастом у женщин это проходит. Почему сразу не искали молодую, а выбрали зрелую женщину которая уже состоялась и знает чего хочет?

Да, не совсем осознанно вступал в отношения.

Гость
#15
Гость

Да, не совсем осознанно вступал в отношения.

Да ты *** 69 ему подавай. Совсем окуели. Если ты недостоин быть лидером значит терпи. Власть заслуживает тот, кто ее имеет

Гость
#16

Валите к помоложе, они акроме извращений в постели ничего не ведают.

Гость
#17
Княжна

В 34 года тетя не будет той феей которой она была в 20-25 лет. Когда мы молоды и юны нам нравится подчинятся мужчине, с возрастом у женщин это проходит. Почему сразу не искали молодую, а выбрали зрелую женщину которая уже состоялась и знает чего хочет?

Наверное, потому что молоденьким он нафиг не нужен

Гость
#18

неси эту мне я знаю что с ней делать

Гость
#19
Гость

Валите к помоложе, они акроме извращений в постели ничего не ведают.

Да не нужны мне извращения. Зря я написал про 69, дело-то совсем не в этом.

Гость
#20
Гость

Да не нужны мне извращения. Зря я написал про 69, дело-то совсем не в этом.

А в чем дело?

Гость
#21
Гость

А в чем дело?

Читайте от начала.
Молоденькие, кстати, на меня и западают)

Гость☻
#22
Гость

Читайте от начала.
Молоденькие, кстати, на меня и западают)

Встречайся тогда с ними.

Гость
#23
Гость☻

Встречайся тогда с ними.

+100
Только автора ни один ответ не устроит, он слишком жадный

Гость
#24
Гость

+100
Только автора ни один ответ не устроит, он слишком жадный

А почему вы так решили? В чем я жадный?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: