Гость
Статьи
Парень очень увлечен …

Парень очень увлечен политикой

Постоянные разговоры о политике. Меня это начитает очень сильно бесить. Во - первых - у нас разные взгляды на этот счёт, я свое мнение никому не навязываю и прошу его вообще не поднимать эту тему. Но он постоянно поднимает этот вопрос.
Во-вторых - я не люблю впустую языком чесать. Если тебя что-то не устраивает, то надо действовать в меру своих возможностей, а не просто воздух сотрясать. Он даже со своими друзьями ссорится из за политики

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Если у вас разные взгляды и вы не можете контролировать своё общение, то вам придётся расстаться.

Гость
#2

Нынче мужик пошёл политизированный.

Аарон
#3

Да ему делать неч.

Предложи на пробную тренировку сходить вместе, карате, танцы, изо. Мож что-то зайдёт.

#4

Ой у нас на работе один такой. Каждое утро с политинформации начинается. Бесит уже

Гость
#5
Жужа

Ой у нас на работе один такой. Каждое утро с политинформации начинается. Бесит уже

Ой, а у меня начальник такой. Особенно после выходных. Всё переберет - где он был, что он делал, как у него машина ездит, всех своих родственников вспомнит, про них всё расскажет, хвастается своими успехами, какой он видите ли молодец. И невдомек ему, что это никому кроме него не интересно. Тоже бесит. Однажды высказал ему, немножко поутих.

#6
Гость

Ой, а у меня начальник такой. Особенно после выходных. Всё переберет - где он был, что он делал, как у него машина ездит, всех своих родственников вспомнит, про них всё расскажет, хвастается своими успехами, какой он видите ли молодец. И невдомек ему, что это никому кроме него не интересно. Тоже бесит. Однажды высказал ему, немножко поутих.

Они видимо дома так всех достали, что их никто слушать не хочет, вот и несут на работу весь свой словарный запас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: