Гость
Статьи
Почему додики пристают …

Почему додики пристают к нормальным женщинам?

Я заметила, что чаще всего на улицах, на красивых женщин засматриваются одни додики и неудачники, и они как правило самые приставучие и от них не отвяжешься, плюс они вселяют в тебя чувство вины. Как …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Защить всем мдшникам *** и не будет в мире спида!

Гость
#54

Нужно строить по всей стране синие будки с надписью: НЕ ВЛЕЗАЙ УБЬЕТ
А внизу подписать только для феминисток, половины феминисток в стране как не бывало

#55

Ко мне никто не пристает, на лице написано, пшелвон.

Гость
#56

Просто ты такая же неудачница. не надо нам втирать

Гость
#57

С точки зрения защиты прав женщин должны существовать законы о преследовании. Пристаешь к женщинам на улице - получай сначала штрафы, а потом срок, если не дошло. Но какой там, в нашей стране есть дела "поважнее", так что до этого не скоро дойдёт, если вообще дойдёт

Гость
#58
Гость

С точки зрения защиты прав женщин должны существовать законы о преследовании. Пристаешь к женщинам на улице - получай сначала штрафы, а потом срок, если не дошло. Но какой там, в нашей стране есть дела "поважнее", так что до этого не скоро дойдёт, если вообще дойдёт

Тоже самое и касается интернета, очень много опасных мужчин пишут в личку с целью якобы познакомиться и спрашивают как дела. у совершенно незнакомого человека. Такой закон тоже должен быть, чтобы мужики не писали в интернете, не разводили никого

Гость
#60
Глупый пьяный мужлан рф

Ну как как, легко. Просто говори им правду, что на самом деле ты уродина и это макияж, а ещё нищая и тупая, работаешь на работе для даунов. После этого любой даже самый странный додик решит, что ты для него не вариант и найдёт нормальную.

Бред и завышенная самооценка, додик хочет красотку, чтобы она стрдала от такого мерзкого мужла, ну это логика, типичная мужская логика, которой нет

Гость
#62
Гость

ну да, мудешники - это додики, они же феминисты, там же где-то и *** и прочие лизуны.
в мудешниках нет патриархов.

Додики - это мужчины с женского форума

Маевская
#63

На форум глянь. Эти додики и здесь пытаются пропихнуть свою неликвидную кандидатуру бабам.

go_away.plz
#64
Гость

С точки зрения феминизма, всех таких неадекватных персонажей нужно пинать коленкой в пах до тех пор, пока они не поймут, что ведут себя неправильно.

На прошлой неделе, вроде, попал в аварию - улетел в кювет на мотоцикле - весь грязный и немного побитый пошёл искать телефон, чтобы позвонить, потому что мой разбился. Первым человеком встретил красивую девушку, которая пнула меня в пах, даже не выслушав. Спасибо за совет.

Гость
#65

А что такое додики,вернее кто?Объясните пожалуйста

НоЫВоигура
#66
Гость

Какая глупость феминистка - это любая нормальная и успешная женщина, зачем такой женщине нужен додик?
Додик наоборот нужен патриархальной женщине
Феминистке нужен сильный, мужественный и уверенный в себе мужчина феминист, такой же как она, чтобы они вместе друг другу подходили

Резко поддержал. Уверенный в себе ,успешный мужчина никогда не будет масляными глазами смотреть на тёток и вряд ли будет приставать к всяким встречным поперечным,ему это просто не нужно,так как у него уже есть женщина,а возможно и не одна.

Рума
#67
Гость

что значит додик?

Я раньше думал что это армянин.

Гость
#68

Самодостаточные мужчины никогда не подходят первыми.

Гость
#69
Гость

С точки зрения защиты прав женщин должны существовать законы о преследовании. Пристаешь к женщинам на улице - получай сначала штрафы, а потом срок, если не дошло. Но какой там, в нашей стране есть дела "поважнее", так что до этого не скоро дойдёт, если вообще дойдёт

Даёшь вымирание страны.

Гость
#70
Гость

Самодостаточные мужчины никогда не подходят первыми.

Их берут в очко

Геродот
#71

...почему меня все женщины называют додиком? Мне уже 49 лет всё таки. Я не разбалованный. Живу с мамой, машины у меня нет. Семьи у меня не было. Девственник. Работаю охранником на рынке. За что меня так ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: