Гость
Статьи
Мужчину любят только …

Мужчину любят только за деньги

а женщину только за молодость и красоту. Согласны?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Не любят, любят за другое- а хотят иметь- девок молодых, мужчин богатых.

Гость
#3

Каждому - свое)

Гость
#4

Да. Конечно, это очевидный факт, как смена дня и ночи. Одна из духовных скреп. Об этом даже сам Путин говорил

#5

убирайтесь вон! подлость, гадость, преступники!! ненавижу вас!!!

Натали
#6

Неа.

Гость
#7

Дурь. Вы что не знаете пары где мужчина и без денег, и к тому же полный придурок, а женщина нормальная?

#8

Смотря кто

Гость
#9

Не согласна, я своего парня полюбила за красоту и доброту

Гость
#10
Гость

Не согласна, я своего парня полюбила за красоту и доброту

А он вас за старость и некрасивость смог бы полюбить?

Гость
#11
Гость

Не согласна, я своего парня полюбила за красоту и доброту

Красивых и добрых мало, а так хоть выгоду можно поиметь

Гость
#13

В мужчине ценят его будущее
В женщине ее прошлое

Гость
#14

Жаль что красоту никак не померить. С женской молодостью (возраст в паспорте) и финансовыми возможностями мужчин все понятно, а вот как быть с мерилом красоты? Надо придумать какую-нибудь шкалу красоты и делать отметку в паспорте. Типа "ослепительная красотка", "просто красивая", "Обычная", "Страшная".

Гость
#16
Гость

Жаль что красоту никак не померить. С женской молодостью (возраст в паспорте) и финансовыми возможностями мужчин все понятно, а вот как быть с мерилом красоты? Надо придумать какую-нибудь шкалу красоты и делать отметку в паспорте. Типа "ослепительная красотка", "просто красивая", "Обычная", "Страшная".

И для каждого эти критерии красоты будут свои) кто то и мисс вселенных назовет страшненький и, а кто то обычную красоткой. Причем это мужчины говорят так что зависть тут исключена.

Гость
#17

Не брезгливые женщины любому рады, лишь бы с деньгами. Нормальные и брезгливые, выбирают по любви, по внешности, чтобы приятен был, чтоб на жизнь хватало. Один чувак с большими деньгами, толстый и похож на тётку, скоро свадьба с красивой чиксой, он уверен что она его "любит"😂

#18

Я люблю женщин за борщ с котлетами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: