Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с любовником. Запуталась

Здравствуйте,
Девушка, 26 лет. 9 лет находилась в отношениях с молодым человек. Ни к чему отношения не привели. Ни к браку, ни к детям.
На работе женатый директор с 2 детьми старше меня на 20 лет начал проявлять знаки внимания. Писать, интересоваться жизнью.
Предложил встретиться, я согласилась. В итоге встречаемся с ним в квартире пару раз в неделю, после работы задерживаюсь-поболтать. Со своим молодым человеком рассталась.
Директор подарки, даёт деньги, сама не прошу.
Мне кажется я влюбилась в него.
Слова любви не говорим друг другу.
Посоветуйте, как дальше себя вести? Хочу чтоб был только мой, но ведь от жены он врятли уйдёт. Уходить от него? Остаться одной? То 2, то никого, тяжело будет.
Как думаете, ему от меня нужен только секс? Проблемы мои всегда решает. По ресторанам не ходим. Пишет на протяжении всего дня. Не знаю что делать. Какие есть варианты развития событий? Как вести себя с ним? #отношения #любовник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи,не трать время..

Гость
#2

Как в том анекдоте:"Соси милая, соси, он не должен стоять, он должен блестеть"

Гость
#3

Встречайтесь с ним, но параллельно ищите другого, для брака. У начальника Вы не первая и не последняя. А Ваше время уходит.

#4

Мало того, что ты шлю.ха, так ещё и рассказываешь об этом и спрашиваешь чё тебе делать. Это, конечно, трэш жёсткий. Надеюсь ты никогда не родишь, жалко ребёнка. Так же как жаль тебя. Какие родители-такие и дети. Не представляю, что бы я узнал о матери подобное, я бы её проклял просто. Но люди из нашей среды не спят до брака, даже я парни.

Гость
#5

Вечно вы бабы семьи разбиваете...

Маевская
#6

Ее купили как пооститутку, а она думает это любовь 😂😂😂😂🤣

Na_avosi
#7

Скорее всего семью он не бросит, а вы потеряете лучшие годы в ожидании его взаимности. Ищите себе хорошую партию для надежных отношений и семьи, если она вам нужна.

Na_avosi
#8
Гость

Вечно вы бабы семьи разбиваете...

Смешно читать. Семьи разбивают мужики, которые хотят усидеть на двух стульях и шишку свою пристроить в каждую щель.

Викторинка
#9

9 лет вникуда, о.hy.eть 👀
Если второй перестанет давать деньги, подарки, помощь....то окажется, что вы вовсе и не влюбились. Сюрприз.
Ответ: третий.

Гость
#10

Это просто клиника, а потом же с неё какой-то мужчина будет слизывать сопли старика которому почти полтинник🙄 фу блэт, чем больше узнаю женщин, тем больше они мне противны.

Гость
#11
Гость

Вечно вы бабы семьи разбиваете...

И виноваты в этом мужики!

Гость
#12
Гость

И виноваты в этом мужики!

А те, кто подставляют ... мимо проходили. Да уж.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: