Гость
Статьи
Как понять, что парень …

Как понять, что парень сливается?

Всем привет :) парень позвал на свидание, но в день встречи утром написал и, извиняясь, попросил перенести встречу, сказал, что из-за работы не успевает, потом сказал, что точный день пока назвать не может, потому что новый график ему пока не выдали (на этих выходных он тоже работает, как сказал). Я сразу подумала, что он сливается, но продолжал писать каждый день, поэтому подумала, может, действительно, завал на работе, а вот вчера сама у него спросила, как обстоят дела с новым расписанием, но он сказал, что его ещё не выдали, то есть прошла уже целая неделя с того момента, как мы должны были сходить на свидание. Все таки думаю, что он не хочет идти, но зачем тогда звал в начале и зачем пишет каждый день? Как на такое реагировать? Я запасной вариант?

Всем спасибо заранее #свидание

5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Думаю, ему реально еще не дали расписание, или деньги ждет, зарплату. Но на всякий случай я бы дистанцировалась.

вапапавава
#2

смирись, он тебя динамит, у него пока с другими встречи

Секси Котенок
#3

Так бывает еще когда в отношениях люди, постоянная подруга у него или женатые например)) и хочется и колется 😁и очково как-то.. Спалиться не охота) и на двух стульях тоже не плохо так сидится! Просто если сам пишет вам, не просто морозится. Первое, что приходит на ум. Кто совсем сливается не пишут обычно и не звонят

Гость
#4

Можно написать- когда определишься с датой напиши. И все

Гость
#5

Что за бред то , хотел бы вечером бы после работы встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: