Лучше сходить в клуб и зацепить там какого нибудь дебила.
Гость
[409138460]
#3
Моя подруга тоже считала своего парня идеальным, и проявлением любви, что он ее не пускает даже в кино с подругами, встречаться ей с нами можно было с 9 до 18, пока он на работе, дома хлебом солью должна была с работы его встречать. Дожила с ним до отъехавшей кукухи и растеряв всех подруг и рассорившись с семьей
Гость
[185119524]
#4
Бросай его, он тебя не достоин! Твои принцы на одну ночь ждут тебя в клубе ! Спеши, а то утром они превращаются в крыс.
FullMaster
[2089415384]
#5
Он не нормальный. Будь он нормальным, он бы тебе положил в сумочку "антипохмелин" и презервативы. Чтобы после клуба ты не болела и не заразилась ЗППП,
Гость
[2905525123]
#6
Надо с ним расставаться, он недостоин красивых и ветвистых рогов от клубной тусовщицы, пусть создаст семью с какой нибудь верной и любящей женщиной, растит с ней детей, раз у него такие старомодные установки.
Лучик
[3277876777]
#7
Автор если вам лет 18 то у вас безмоглость прет от максимализма. Вы не понимаете элементарных вещей. Конечно в клубы нельзя а еще пить не советуют и косо смотрят когда курите. По мне это забота о вашем здоровье. Взрослея понимаешь что человек который против клубов и сам туда не идет и не тащит половинку только и адекватен для отношений. Потому что тусить под музыку можно дома вдвоем. А там вас привлекает совсем другая атмосфера- глупых 20 леток торчков на кокаине наркоте кальяне и не соображающей толпы из таких же безмоглых малолеток которые идут туда а потом их снимают мужики. Девочки в клубе очень легкая наживка- пьяные, оглушенные музыкой и ослепленные вспышками. Тем кто в отношениях и смотрят на брак вообще нечего делать там. Так что так и заявите если вы любительница пикаперов подкатывающих за барной стойкой лучше расставайтесь. И хоть устраивайтесь туда гого танцовщицей. Никто ничего запрещать не будет.
я бы тоже запретил а вот если бы она отпросилась на встречу с другом то конечно бы разрешил еще бы и презервативы положил и еще ьы завез бы.А также привез бы в гостиницу и оплатил бы
Гость
[3309853684]
#9
Уже не идеальный
Гость
[1407486706]
#10
Смотря в какой форме было это запрещение. Если в просительно-пожелательной, с объяснением ,что он станет переживать о Вашей безопасности - это одно. А если в требовательной, с желанием властвовать и диктовать - совсем другое.
Гость
[1407486706]
#11
Гость
Уже не идеальный
Ну почему же? А если он просто беспокоится, что сомнительные подруги накачают девушку алкоголем или наркотой в этом клубе, где она может попасть в плохую, а то и опасную ситуацию?
Отлично тк клуб это рассадник разврата, алкоголизма, наркомании и насилия Такие места стоит избегать И не саботировать себя и свои отношения- хотите погулять с подругами выберите кафешку или же прикольное место на подобии анти кафе с котами/совами Особенно с этими подружками тк очень легко попасть под влияние момента алкоголя и одобрения подружек (которые вовсе не подружки раз ведут такой разрушительны образ жизни вовлекая вас в это) и сделать то о чем будешь Потом жалеть Особенно тем кто достаточно зависим от мнения окружающих и подружек забывая о своем собственном благополучии
Гость
[2935271281]
#14
Гость
Бросай его, он тебя не достоин! Твои принцы на одну ночь ждут тебя в клубе ! Спеши, а то утром они превращаются в крыс.
? А разве женщина не крыса раз спит на одну ночь с мужиком ? Или она остается той же принцесской и ангелочком и после участия в таком ? Как по мне оба типажа такое себе тк заместо построения отношений и поиска удовольствия от постройки отношений они живут сиюминутным желанием и удовольствием.