Гость
Статьи
Девушка плачет из-за …

Девушка плачет из-за бывшего

В отношениях уже 3 месяца(до этого общались 2 года) , всё в принципе не плохо, очень много времени проводим вместе (2 фрилансера), но есть одна проблема и она меня очень сильно беспокоит. Девушка иногда общается с бывшим (они были вместе 7 лет) и практически всегда, когда он ей звонит, она либо с ним по долгу срется(объясняя где он был когда-то не прав и т. д) , но всё заканчивается всегда тем, что она либо плачет, либо потом долго чувствует себя не очень хорошо).Разговоры с ним обычно она скрывала, типа не хотела грузить меня своими проблемами. Каждый наш разговор на эту тему обычно заканчивается тем, что она говорит что он ей не чужой человек и она чувствует себя виноватой перед ним (она его бросила т. к не могла уже терпеть абьюзерские отношения). Что мне в такой ситуации делать? Чувсвую себя каким-то терпилой, хотя мы оба хорошо зарабатываем и в целом не плохо реализовались в жизни. Постоянно ей говорю, что то, что она делает странно и если она не сможет отпустить прошлое, то у нас ничего не получится. Она прекрасно знает, как меня подобное раздражает, но всё равно прекратить общение не может( говорит, что ему намного хуже чем ей сейчас). Вопрос такой, а стоит ли мне вообще дальше продолжать такие отношения или это ни к чему хорошему не приведёт? Меня ещё смущает, что она вообще не строит долгосрочных планов, типо а вдруг у нас что-то не получится, а мы загадывали. + всё вот эти её загоны начали отражаться на моей работе т. к моральное состояние падает и порой тяжело просто долго сосредоточиться. #отношения #бывшие

Алексей
12 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да она с тобой чтобы насолить бывшему

Гость
#2

Отстаивайте свои интересы. Зачем вам отношения, в которых вам плохо? Плохо можно и одному жить. Вы достойны лучшего отношения, поговорите на чистоту. Если ничего не изменится - уходите. Люди ведут себя с вами так, как вы позволяете это делать. Либо вы «удобный» терпила, либо мужчина с твёрдыми убеждениями и самоуважением.

FullMaster
#3

Тебе нужна баба, которую 7 лет трахал левый чувак?
Немолодая (столько лет прошло).
Глупая (её 7 лет обманывали).
Потасканная (он её драл во все 3 прохода, как шлюпку)
Я бы к такой даже прикоснуться побрезговал.

Гость
#4

Братан, у меня для тебя плохие новости
Она до сих пор влюблена в бывшего

Гость
#5

Тебя разводят прям по нотам, классический алений хоровод. Будь уверен, он и щас её поёбывает. Тройничок ещё не предлагала, терпила?

Гость
#6
Гость

Отстаивайте свои интересы. Зачем вам отношения, в которых вам плохо? Плохо можно и одному жить. Вы достойны лучшего отношения, поговорите на чистоту. Если ничего не изменится - уходите. Люди ведут себя с вами так, как вы позволяете это делать. Либо вы «удобный» терпила, либо мужчина с твёрдыми убеждениями и самоуважением.

Тут уже нечего отстаивать. Отстаивание состоит в немедленной отставке порченной бабы и замене на помоложе и без пробега.

Гость
#7

Если кажется, что обманывает, то не кажется.

Гость
#8

Очень плохо что влияет на работу.

Гость
#9

Гони ее в шею, о чем тут разговаривать? Она прежние отношения не отпустила, бывший все еще держит ее за шлейку, а ты так, чтобы не было повода в петлю лезть. Ты ей не нужен, это ежу понятно

Гость
#10

Оставьте эту девушку. Шлите её нафиг. Пусть сначала закончит предыдущие отношения, а потом уже лезет в новые. Психологически она всё ещё с бывшим. Вам самому не противно быть эрзац-заменой и жилеткой для страдающей девицы и ждать у моря погоды на задворках их отношений?
Сколь волка не корми, всё в лес смотрит. Не будет у Вас счастья с ней.

Гость
#11

Нет, он еще и спрашивает!

Гость
#12

Дружище ты попал в заместительные отношения она через какое-то время тебя сольет сама. Так скучает по бывшиму.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: