Гость
Статьи
Предал свою девушку

Предал свою девушку

У меня очень непростая ситуация. В отношениях мы 2,5 года, отношения у нас непростые. И вот я познакомился с другой, вернее она сама внезапно появилась в моей жизни и начала проявлять ко мне знаки внимания. На тот момент с девушкой было не все гладко, и я сказал той новой, что скоро закончу отношения и буду с ней. Она призывала меня к действию, но я так и не смог уйти. В конце концов я понял, что совершаюсь ошибку и забыл про неё. Но спустя несколько месяцев мы снова стали общаться, мы созванивались и говорили часами о работе, о наших хобби, обо всем. С ней было легко и интересно, но тему отношений мы больше не поднимали, да и не хотелось, в отношениях начало все налаживаться. Так прошло несколько месяцев, общались мы все чаще, с ней я забывал о проблемах, но грань никто не переходил. И вот в один день моя любимая случайно натыкается на переписку с ней. Скандалы, ругань, уход из дома. Далее узнается, что той новой я и не нужен был, для неё это было игрой. А со своей я все просрал. Сейчас у нас очень напряженные отношения, каждый день мы ссоримся из-за этого, девушка постоянно кричит и плачет, прошло уже два месяца, а ничего не меняется. Я устал и не понимаю, как мне вести себя с ней. Она отдалилась, постоянно винит меня во всем, говорит, что не любит меня больше, но при этом и не отпускает. А у меня нервы не выдерживают.. каждый день скандалы. Называет это изменой, но измены по факту там не было. Я не считаю эту ситуацию чем-то таким, из чего стоило раздувать скандал. Что вы думаете по этому поводу? Можно ли это считать изменой? Стоит ли мне продолжать делать что-то, если она говорит, что никогда не сможет мне этого простить? #предательство

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравится быть жертвой обстоятельств ?
Или берите жизнь в свои руки : принимайте решения,действуйте ..
Или так и будете болтаться в чужих истериках ..

я
#2

я бы сразу от тебя ушла и заблокировала во всех всевозможных мессенджерах и прочих средств коммуникаций.Это предательство-чистой воды.Хоть физической измены и не было,но откуда это знать твоей девушке.Теперь доверия к тебе нет никакого..Удивительно,что она еще с тобой...по любому план мести вынашивает!

Гость
#3

Предатель!!!! КОЗЕЛ!!!! Розовых соплей захотелось!!!!

Гость
#4

Конечно можно считать изменой. Предоставьте что она так с парнем каким-то общается, вам приятно будет? И она полное право имеет на то, чтобы скандалить. Тебе не хватило силы духа чтобы выбрать одну женщину и что-то вообще сделать. Я тебе это как мужчина мужчине говорю. Хочешь быть с женщиной – не изменяй и научись делать её счастливой. А иначе и женщины тебе изменять будут, по-другому не работает, у меня у самого было много отношений

Гость
#5

Уходите от обеих. Давно надо было все прекратить. Первые отношения ты сам разрушил, твоя девушка долго будет припоминать.

Маевская
#6

Че ж вас так тянет на один абьюзерш

Гость
#7
Маевская

Че ж вас так тянет на один абьюзерш

Так еще и в интеренет за советом ..
Инфантил .

Гость
#8

А если она так с тобой поступит? Простишь?

Гость
#9

Автор, "сломанными руками не обнять", даже если и пытаться строить отношения дальше - ничего уже не получится, доверие не восстановится, она сама может не понимать еще, но она не сможет простить, не сможет доверять. После измен женщины делают вид что простили ради бабла, либо других плюшек, притворяются что все ок, но тепла уже не будет, часто бывает так что не переварив это, через время мстят тоже изменой или как-то еще.

Гость
#10

Как жаль что мужчины такие ***...
И приходят к тому что нельзя изменять сломав несколько жизней и разрушив свои отношения подчистую, хотя это бл, очевидно.
Всем изменнникам желаю напороться на то же самое по жизни, что они сеют сами.

Гость
#11

Козел ты. Это измена. Уходи от девушки. Не порти ей жизнь. Ты сам должен уйти. Ей тяжело это сделать.

Гость
#12
Гость

Конечно можно считать изменой. Предоставьте что она так с парнем каким-то общается, вам приятно будет? И она полное право имеет на то, чтобы скандалить. Тебе не хватило силы духа чтобы выбрать одну женщину и что-то вообще сделать. Я тебе это как мужчина мужчине говорю. Хочешь быть с женщиной – не изменяй и научись делать её счастливой. А иначе и женщины тебе изменять будут, по-другому не работает, у меня у самого было много отношений

Золотые слова. Не ожидала такое от мужчины. Неужели такие есть.

Гость
#13
Гость

Как жаль что мужчины такие ***...
И приходят к тому что нельзя изменять сломав несколько жизней и разрушив свои отношения подчистую, хотя это бл, очевидно.
Всем изменнникам желаю напороться на то же самое по жизни, что они сеют сами.

Плюсую

Оксана
#14

У всех могут быть друзья другого пола, вот эта вторая и была вам таким другом. Объясните своей девушке. Раз не хочет понимать, то стоит отступить. Просто отдохните от отношений. Попринимайте что-то успокоительное, чтоб отойти от скандалов. Можно взять шипучий глицин форте эвалар. В нем сильная дозировка глицина, еще витамины группы В, Д3. Нервы в порядок придут.

Роман
#15

Ой брат, это очень большая ошибка поступать так с любимым человеком. Но знаем проходили, на ошибках учатся как говорится. То что истерит это нормально, она имеет полное право на это, представь если бы она сделала с тобой то же самое, ты бы не чувствовал себя преданным? Сейчас от тебя потребуется мужественность и терпение, если хочешь ее вернуть, то только так. Давай ей то что она хочет, стань для неё сильным плечом, поддерживай, выслушивай, и терпи и не в коем случае не показывай ей, что она тебе не дорога, девушки такое не прощают, это прямая дорога к ответной измене. Другими словами стань для неё идеальным мужиком, таким каким она бы хотела тебя видеть. И не притворяйся, а реально возьми и стань им. Тебя же могу только успокоить тем, что если ты будешь делать все, что от тебя требуется, то рано или поздно это закончится. Говорю по своему опыту, когда по молодости сделал то же самое, но страх потерять любимую заставил поменять себя полностью и все исправить. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: