Гость
Статьи
Предала девушка и …

Предала девушка и друг.

Хочу услышать совет и как бы вы поступили в данной ситуации.
У меня есть молодой человек,вместе мы 3 года. Прошли вместе через многое,дождалась с армии.Ему 23,мне 20.Все бы ничего,но мне нравится его друг.Знаю его достаточно долго.Я общалась с ним сначала в компании,а потом можно сказать уже за спиной своего молодого человека.В один вечер мы с ним встретились и решили выпить.Я напилась до такого состояния,что вообще не могла контролировать себя(до этого вечера я не пила более 2 лет,занималась спортом).И мы,конечно же,переспали. На утро я начала осознавать,что я сделала,начала понимать, что теперь он нравится мне ещё сильнее,поняла,что меня просто использовали в удобном случае.А самое главное,что я поняла,это то,что моего молодого человека предала не только девушка,но и его уже бывший друг.Если говорить правду,сначала я не жалела об этом,ведь этот парень нравился мне. Потом ещё какое-то время мы с ним общались,про то,что произошло, решили никому не говорить.
И тут мы собрались всей компанией(этого парня не было),и он позвонил мне.Мой молодой человек увидел это и ,грубо говоря,размахал его.Сказал все,что о нем думает.Ему всегда не нравилось мое общение с ним.После этого ему кто-то сказал, что я спала с его другом,но он не поверил в это.Мне было стыдно очень.Мой парень заблокировал у меня его везде.После этого я с его другом не общалась толком,только когда увидимся случайно.Но меня мучают мои чувства.Я хочу сказать о них этому другу,но я понимаю,что меня он пошлёт.Ему не нужны отношения,ему нужно только одно.Извините.Зато у меня не будет ложных надежд.Я очень хочу вернуть с ним общение,но видимо уже не получится.Что можно сделать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Кончита России
#1

"Я напилась до такого состояния,что вообще не могла контролировать себя(до этого вечера я не пила более 2 лет,занималась спортом)"

Так ты рыгала или нет? Особенно во время минета ему на пэнис.
Тема не раскрыта!

Гость
#2

Надо вам своему парню признаться.

#3

Прям фу такой глупой быть

Гость
#4

Нравится друг? Тогда уходите от парня, зачем ему голову морочить. Ну а так как другу вы судя по всему не нужны, то ищите нового парня и пошлите этого друга лесом .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: